Тренинг Тренинг Для Похудения

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Даже если встречаются, их там ничтожно мало 0,5 гр на порцию например, если нет цели сидеть в кетозах, то на погоду такое количество не влияет)
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Всем привет!!!
Давно не писал здесь. Так вот 15 кг сбросил. Было 105, стало 90 кг. Заметил, что скорость сброса веса значительно снизилась. Чувствую себя бодро, наверно привык, интенсивность тренеровок увеличил. Правда щас больше время провожу в боксерском зале, потом если есть силы иду в качалку (правда там ничего героического сделать ни могу).
Как вести дальше? В том же ритме не спеша, или организму нужна встряска? Чтоб жирок по быстрее опять слетал.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Morda, встряска - вечная потребность организма, иначе он привыкает и адаптируется к чему угодно.
 
Последнее редактирование модератором:

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Ясно. А как её лучше делать? Поголодать не получится. Чаще на трени ходить тоже вряд ли смогу.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Morda, голодание чушь.
Диета какая сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Низкоуглеводка. Я так к ней привык, даже не чувствую что на диете. Не ем: сладкое, крупы, мучное, картошку. В основном ем яйца, мясо, рыбу, курицу и овощи (только те в которых мало углеводов), из фруктов апельсины и киви. Первый месяц пил витамины мильтитабс интенсив, думаю опять попить, очень они мне понравились. Нашел старую заначку эфедринчика с кофеином (наверно не будет лишним).
 
Сообщения
409
Реакции
54
есть такое мнение, что как раз для того, чтобы "добить" оставшийся жирок после того как, "скорость сброса веса значительно снизилась", надо перейти с низкоуглеводки на углеводное чередование. т.е. устраивать раз в сколько-то дней (видел вариант раз в четыре дня) загрузку углеводами по самые уши.
сам такую методу не пробовал, но отзывы в интернетах про неё хорошие
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
есть такое мнение, что как раз для того, чтобы "добить" оставшийся жирок после того как, "скорость сброса веса значительно снизилась", надо перейти с низкоуглеводки на углеводное чередование. т.е. устраивать раз в сколько-то дней (видел вариант раз в четыре дня) загрузку углеводами по самые уши.
сам такую методу не пробовал, но отзывы в интернетах про неё хорошие
Как то ходил в кино, сожрал целое ведро сладкого попкорна , после показалось что чуть схуднул. Не уверен. Больше так не экспериментировал.
Так что возможно это и вправду действует, но как то страшно ватно побывать.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Владимир Владимирович можно про углеводное чередование по подробнее)))
 
Сообщения
409
Реакции
54
костя, если вкратце, то вот:
... многим людям, особенно тем, кто имеет природную склонность к полноте низкоуглеводнаядиета не подходит в принципе, поскольку организмы этих людей обладают так называемой инсулиновой нечувствительностью, то есть вырабатывают слишком много инсулина - гормона, который способствует накоплению жира.
Именно поэтому в последнее время культуристы все чаще стали обращаться к так называемой диете углеводного чередования. Почему она получила такое название? Тут все просто: дело в том, что главная роль в этой диете отводится постоянной манипуляции с количеством потребляемых углеводов. Допустим, вы отводите себе на похудение два месяца. Этот отрезок вы делите на четырехдневные циклы. Первый и второй дни этого цикла - низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3-4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 1 - 1, 5 грамма. Третий день - высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5 -6 граммов на килограмм веса, при этом прием белка можно сократить до 1 -1, 5 грамма. Четвертый день - умеренный: потребление белка - 2-2, 5 грамма на килограмм веса, углеводов - 2-3 грамма.
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
можно гармошку подключить для добития- да и логично это выглядит)) жаль я сразу с ней начал
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Вот и у меня та же проблема... весил 99 кг. Жирное, мучное, каши и сладкое - исключил. Питаюсь разнообразным белком с овощами. Прошло почти 2 месяца. Сейчас вес: 85 кг. То, что вижу в зеркале - не устраивает категорически. Остаток жировой прослойки уходить совсем не собирается, а на тренировки с железом сил почти нет, хотя кардио пока тяну (ходьба с максимальным углом подъма на дорожке) головокружения появились.

Не знаю, что делать, а ведь так хотелось первый раз в жизни увидеть свой пресс!!! )) Но на животе жир уходит медленней всего.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
на тренировки с железом сил почти нет, хотя кардио пока тяну
Я надеюсь, что ты на курсе сушишься?
И совсем исключать углеводы тоже ни к чему. Лучше заменить безуглеводку на белково-углеводной чередование. Есть шанс, что доживешь до кубиков.
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
ДядяКоля, я не оправдал твоих надежд. Это всё малоопытность. наверное... Сушусь без курса (потому как и не особо знаю, что для сушки нужно из препаратов, а узнать хотелось бы)
Использую Lipo 6x - даже в двойной дозе помогает откровенно слабо ((( Дрянь.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
ДядяКоля, я не оправдал твоих надежд. Это всё малоопытность. наверное... Сушусь без курса (потому как и не особо знаю, что для сушки нужно из препаратов, а узнать хотелось бы) Использую Lipo 6x - даже в двойной дозе помогает откровенно слабо ((( Дрянь.
а как оно должно сильно помогать то?
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
...ну хоть что-нибудь исполнять из заявленного производителем на банке...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
music, нормальная практика -- сушка на курсе, чтобы не посыпалась масса вместе с остальным. Я бы посоветовал мастерон или приму (соло, по 100 мг через день) на первое время.
 
Последнее редактирование модератором:

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Спасибо, дядяКоля! В следующее лето - всё постараюсь сделать правильно.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
zharov, Lipo6X Black в первую очередь термогеник. Эффекты которые почувствовал : снижение аппетита, потеешь сильно, повышение либидо, ну и жир топит в совокупе с адекватной диетой.

music, попробуй диету чередовать - низкоуглеводка пару недель, и чередование потом.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу