Вопрос Твердый член

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет, пасаны! У меня такая проблема, как начал курсить так стояк заебывает, в маршрутках, в зале, на работе иногда происходит несанкционированный подъем прибора, пробовал и деку и трэн, ну не опускается зараза и пиздец, всегда хожу с сумкой, чтобы прикрывать достоинство, кто подскажет что делать то? Кастрация не рассматривается {cat (1)}
 

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
Всем привет, пасаны! У меня такая проблема, как начал курсить так стояк заебывает, в маршрутках, в зале, на работе иногда происходит несанкционированный подъем прибора, пробовал и деку и трэн, ну не опускается зараза и пиздец, всегда хожу с сумкой, чтобы прикрывать достоинство, кто подскажет что делать то? Кастрация не рассматривается {cat (1)}
Салют! попробуй для начало попользоваться женщиной и чем дольше тем лучше что бы рецепторы прибились:med:
 
У

Удалённый 17420

Всем привет, пасаны! У меня такая проблема, как начал курсить так стояк заебывает, в маршрутках, в зале, на работе иногда происходит несанкционированный подъем прибора, пробовал и деку и трэн, ну не опускается зараза и пиздец, всегда хожу с сумкой, чтобы прикрывать достоинство, кто подскажет что делать то? Кастрация не рассматривается {cat (1)}
Вы че серьезно?
То мягкие яйца, то твердый член.
Ну ребят, ну что за фигня
 
У

Удалённый 17420

У всех свои проблемы, бро, у всех свои{cat (33)}
Ну раз на то пошло, то твердый член лучше чем мягкие яйки..

Надо как то обьяденить ветки мягкого яйца и твердого члена. Удобней обсуждать будет
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну раз на то пошло, то твердый член лучше чем мягкие яйки..

Надо как то обьяденить ветки мягкого яйца и твердого члена. Удобней обсуждать будет
Было бы куче наоборот.Мягкий член и твердые яйца
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Всем привет, пасаны! У меня такая проблема, как начал курсить так стояк заебывает, в маршрутках, в зале, на работе иногда происходит несанкционированный подъем прибора, пробовал и деку и трэн, ну не опускается зараза и пиздец, всегда хожу с сумкой, чтобы прикрывать достоинство, кто подскажет что делать то? Кастрация не рассматривается {cat (1)}
Живот расти, когда живот большой, ничего не видно, у качков эти 5 см минимальным животом можно закрыть
 
Назад
Сверху Снизу