Вопрос Твердый член

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
от мягких яиц и твердого члена сам двигайся братка, я люблю женщин, а у них сих органов нет
А чё ты тогда в теме "твердый член" сидишь. Значит всё-таки заинтересовало?:p
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
А чё ты тогда в теме "твердый член" сидишь. Значит всё-таки заинтересовало?:p
Я сижу в теме "твердый член", потому что у меня твердый член
А ты просто сидишь на твердом члене)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я сижу в теме "твердый член", потому что у меня твердый член
А ты просто сидишь на твердом члене)

Всем привет, пасаны! У меня такая проблема, как начал курсить так стояк заебывает, в маршрутках, в зале, на работе иногда происходит несанкционированный подъем прибора, пробовал и деку и трэн, ну не опускается зараза и пиздец, всегда хожу с сумкой, чтобы прикрывать достоинство, кто подскажет что делать то? Кастрация не рассматривается {cat (1)}
Чё пиздишь?) Тут человек конкретно жалуется на твердый член и это его тема. А ты в его теме сидишь и комментируешь его твердый член. А потом говоришь, мне нравятся только женщины, а у них члена нет.
Ты наверное, как название темы увидел, сразу решил, что тут фотки члена будут и поспешил:lol:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Чё пиздишь?) Тут человек конкретно жалуется на твердый член и это его тема. А ты в его теме сидишь и комментируешь его твердый член. А потом говоришь, мне нравятся только женщины, а у них члена нет.
Ты наверное, как название темы увидел, сразу решил, что тут фотки члена будут и поспешил:lol:
Ты опять свой шаблон поведения хочешь применить к другим?
 
Б

Багир

Нет, ты посмотри на них, а?! Стоит мне заговорить о члене , так сразу столько культурных людей делает мне замечание , а тут весь день бля маячет « твёрдый член «! Двойные стандарты, господа !{cat (34)}
За скину Вам назло :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу