Производители Ufc-pharm - Отзывы И Обсуждение.

Остались ли вы довольны применением нашей продукции ?


  • Всего проголосовало
    12

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Ufc-pharm - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями ЮФС Фарм
Logo.jpg

Отзывы о UFC pharm вы можете найти тут на нашем ресурсе, данная тема также будет посвящена обсуждению производителя и его продукции.

К сожалению так как официальный сайт не работает ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), то узнать место происхождение фармакологии мы не в силах, если у вас есть сведения, то пожалуйста поделитесь ими с нами. Линейка препаратов от ЮФС фарм была крайне обширной и представляла собой более чем 30 наименований с которыми вы сможете ознакомиться ниже.


Инъекционные анаболические стероиды:
  1. BOLD – Болденон.
  2. NAN-D – Нандралон Деканоат.
  3. TEST-P – Тестостерон Пропионат.
  4. TREN-Ac – Тренболон Ацетат.
  5. TEST-En – Тесто энантат.
  6. SUST – Сустанон.
  7. TEST C – Testosteron Ципионат.
  8. NAN-PH – Нан-Фенил.
  9. STAN – Стан-InJ.
  10. TREN E – Trenbolon Enantat.
  11. MASTERONE – Мастерон.
  12. ANABOL-INJ – Метан-жидкий.
  13. PRIMOBOL – Прима инжекты.
  14. TRI-TREN – Три-Трен.
  15. TRENH – Tren-Hexa.


Оральные вещества:
  1. TURINABOL – Туринабол.
  2. ANABOL – Метан.
  3. OXAN – Оксана.
  4. OXIN – Окси.
  5. PROVI – Прови.
  6. STANABOL - Стан
  7. HALOS – Халотест.
  8. ANASTROZOLOS – Анастразол.
  9. CLOMED – Кломид.
  10. TAMOXIN – Тамоксифен.

[voting]29[/voting]
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Понял,ну давай дерзай)по мимо маста и трена что то еще идет ?
Да конечно 50 пропа ч/д,щёл другой трэн А и Мастерон ,я съездил в лабу сдал анализы на них,сейчас ЮФС начал ставить,эфиры короткие ,для полноты картины ,считаю сдача через 6 инъекций ,через день по Кубу считаю нормально,курс на нём и закончу,т.к потом тесто 2 недели проставлю,
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Посылка получена. Тест ципионат и ТРЕН ацетат в таблах. Упаковано в газетный свёрток... Забавно)) но все цело.
 

Вложения

  • IMG_20170614_105731_01.jpg
    IMG_20170614_105731_01.jpg
    1 MB · Просмотры: 221
  • IMG_20170614_105818_01.jpg
    IMG_20170614_105818_01.jpg
    514.3 KB · Просмотры: 178

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Прибыла фенилка) 10го отправили, 14го на почте была, 15го забрал, упакована в газеты, все цело)) На закатке пробивка ЮФС фарм, прикольно, масло чистейшее
Изображение.jpg
Ставить буду по 150 три раза в неделю, анализ через две недели +,-, так же ощущения расскажу, первая инъекция завтра
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Прибыла фенилка) 10го отправили, 14го на почте была, 15го забрал, упакована в газеты, все цело)) На закатке пробивка ЮФС фарм, прикольно, масло чистейшее
Посмотреть вложение 10897
Ставить буду по 150 три раза в неделю, анализ через две недели +,-, так же ощущения расскажу, первая инъекция завтра
Как вошло?)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Завтра поставлю только деку 1.5 куба и потом отпишу как вошло)
 
  • Нравится
Реакции: ERIN

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Сегодня третий день как начал ТЕСТ ципика и трен ацетата (в таблетках) Ну что могу я сказать... С трена я всегда плохо сплю-это и началось, тренировка (может субьективно) стала интереснее... Масло сегодня первый инжект 1 мл залетело на ура... к вечеру забыл куда ставил... через ДВЕ недели анализы.
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Сегодня третий день как начал ТЕСТ ципика и трен ацетата (в таблетках) Ну что могу я сказать... С трена я всегда плохо сплю-это и началось, тренировка (может субьективно) стала интереснее... Масло сегодня первый инжект 1 мл залетело на ура... к вечеру забыл куда ставил... через ДВЕ недели анализы.
По сколько ципика выходит?
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
7even Иван TEST C 300 1 штука NAN PH 100 1 штука, TEST P 100-1 штука и STANABOL 10-100 табл
Получил долгожданные препараты на тест, правда вместо обещанных четырех позиций, только две - Нан Фенилпропионат и тест ципионат. Ну да, ладно.
Доставка стандартная - 6 дней, все упаковано в несколько слоев газеты (возможность повреждения при транспортировке исключается), масло чистое, без примесей, этикетки и закатка ровные. Недели через две протестирую.
 

Вложения

  • 1497700755914-96482068.jpg
    1497700755914-96482068.jpg
    984.9 KB · Просмотры: 112

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Получил долгожданные препараты на тест, правда вместо обещанных четырех позиций, только две - Нан Фенилпропионат и тест ципионат. Ну да, ладно.
Не хорошо- предлагали, выбирали, обозначили кол-во, распределили, и не доложили.. хреново, на заметку такие дела.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Поставил в четверг вечером 1.5 деки и 1 куб ципы - тянет до сих пор, вчера вечером поставил только 1.5 куба деки - тянет все равно, в общем буду греть масло
 
Назад
Сверху Снизу