Новости Умер Диего Марадонна

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадонна умер после остановки сердца. Об этом сообщила аргентинская газета Clarín.

4646046F-4905-4B33-8782-24E899CF2B76.jpeg

Марадона скончался в возрасте 60 лет после сердечного приступа, который случился у чемпиона мира в среду утром. Он находился в этот момент в своем доме в районе Сан-Андрес в городе Тигре.

Смерть Марадоны подтвердила Ассоциация футбола Аргентины.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадонна умер после остановки сердца. Об этом сообщила аргентинская газета Clarín.

Посмотреть вложение 29452

Марадона скончался в возрасте 60 лет после сердечного приступа, который случился у чемпиона мира в среду утром. Он находился в этот момент в своем доме в районе Сан-Андрес в городе Тигре.

Смерть Марадоны подтвердила Ассоциация футбола Аргентины.
Вечная память
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадонна умер после остановки сердца. Об этом сообщила аргентинская газета Clarín.

Посмотреть вложение 29452

Марадона скончался в возрасте 60 лет после сердечного приступа, который случился у чемпиона мира в среду утром. Он находился в этот момент в своем доме в районе Сан-Андрес в городе Тигре.

Смерть Марадоны подтвердила Ассоциация футбола Аргентины.
Легенда!
 
C

Chantico

Бро, ты мог и не смотреть и не играть и вообще им не интересоваться, однако, не знать Диего Марадонна, не поверю!
Бро не поверишь, вообще не моё, никогда не интересовался футболом, вот прям от слова совсем...(
 

Boxer

Участник
Сообщения
25
Реакции
6
В спорт ревю утром читал, Марадонна позавракал, сообщил о неважном самочувствии родным, лег в кровать, потерял сознание. Всё..
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Тоже футбол мимо меня прошёл.
Однако Марадона в памяти осел, как легендарная личность!
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Бро не поверишь, вообще не моё, никогда не интересовался футболом, вот прям от слова совсем...(
Представь, футбол тоже не моё, но кто такой Марадона я знал, как только он появился в футболе. Да что там я все бабы знали, ссали от него горячим чаем, песни ему посвящали. Обаятельный красавчик и бунтарь... Но , блин, так просрать с свою великолепную физическую форму, у меня просто слов нет...
P.S. Умер не от ковида и не от стероидов
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Представь, футбол тоже не моё, но кто такой Марадона я знал, как только он появился в футболе. Да что там я все бабы знали, ссали от него горячим чаем, песни ему посвящали. Обаятельный красавчик и бунтарь... Но , блин, так просрать с свою великолепную физическую форму, у меня просто слов нет...
P.S. Умер не от ковида и не от стероидов
Ну по сути не так и рано ушёл. Жил ярко, жил как хотел, ушел на своих двоих. Наверное, лучше так, чем посредственно и в конце под себя.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Назад
Сверху Снизу