Новости Умер Диего Марадонна

C

Chantico

Представь, футбол тоже не моё, но кто такой Марадона я знал, как только он появился в футболе. Да что там я все бабы знали, ссали от него горячим чаем, песни ему посвящали. Обаятельный красавчик и бунтарь... Но , блин, так просрать с свою великолепную физическую форму, у меня просто слов нет...
P.S. Умер не от ковида и не от стероидов
Я просто настолько в целом далёк всегда от этого был и есть, что ни имён ничего не знаю...Вот как то так(
 
Б

Багир

Сегодня читаю , как парней из похоронного бюро уволили за то , что они с мертвым Марадонной сфотографировались . У всех , свои заебы ..{cat (34)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Сегодня читаю , как парней из похоронного бюро уволили за то , что они с мертвым Марадонной сфотографировались . У всех , свои заебы ..{cat (34)}
И автограф взяли у него
Это не заебы, это так поклоняются своим кумирам: взять у него автограф, прикоснуться, сфоткаться даже с мертвым , оторвать от него кусочек, хоть одежды, хоть его самого́, в конце концов даже убить его, как Джона Леннона. Как-то это очень напоминает древние культы. Так что мы ничем не лучше древних полудиких наших предков, найдем или сотворим себе предмет поклонения, а потом творим всякие непотребства.
 
Б

Багир

Это не заебы, это так поклоняются своим кумирам: взять у него автограф, прикоснуться, сфоткаться даже с мертвым , оторвать от него кусочек, хоть одежды, хоть его самого́, в конце концов даже убить его, как Джона Леннона. Как-то это очень напоминает древние культы. Так что мы ничем не лучше древних полудиких наших предков, найдем или сотворим себе предмет поклонения, а потом творим всякие непотребства.
Как замечательно , что это мимо меня прошло и не коснулось
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Как замечательно , что это мимо меня прошло и не коснулось
Я этого тоже не понимал никогда, с человеком, которого я уважаю, я бы с удовольствием пообщался , а оторвать от него кусочек, даже если он мне что-то напишет на бумажке, мне это непонятно. Но у нас на самом деле до хрена таких людей, что падки на такое, взять хотя бы приезд в какой нибудь город святых мощей, толпы народа слетаются чтобы прикоснуться к ним.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я? Нееее, я взращиваю в нем веру в себя))
Верить в себя дело хорошее, но такие люди ещё и очень смелые, вот Марадона не боялся пойти против общества, плюнув в лицо напыщенным политикам и церковникам, заведя дружбу с Пабло Эскобаром.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Верить в себя дело хорошее, но такие люди ещё и очень смелые, вот Марадона не боялся пойти против общества, плюнув в лицо напыщенным политикам и церковникам, заведя дружбу с Пабло Эскобаром.
Я думаю, наш Багир не чуть не хуже, ща подлечится и в Мексику, на отдых, да связи наладит, глядь, через годик зайдет на форум с москок)))
 
Назад
Сверху Снизу