В Craze обнаружены амфетаминоподобные вещества

egorich

Участник
Сообщения
32
Реакции
4
@Кот, и так сухой как дерево зимой. поэтому сушка мне легко обходится... проблем на ней не испытываю.ну да может быть кому то они и нужны,но опять же замечу(на постоянку как сейчас это модно я бы не рекомендовал) сейчас ведь как ни прочитаешь так все только и делают что бегут в зал после черпака предтрена! скоро амфитамином будут закидываться и считать нормой)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
egorich, а на постоянку их пить это бред, тут кто б спорил. хотя, смотря какие, я лично очень люблю продкуты типа магнумовского серума, в которых исключительно различные "пампилки", типа кучи форм аргинина итд. Стоящая вещь. Башку оно не трогает совсем, но вот памп - шикарнейший) Можно, конечно, все это по-отдельности кидать, но порой банально лень.
 
Последнее редактирование модератором:

egorich

Участник
Сообщения
32
Реакции
4
соглашусь если это действительно необходимо,опять же речь идет о людях которые читают и о людях которые имеют опыт не плохой!в чем собственно и есть разница! просто реально подбешивают коменты или советы или цитаты,тех кто только технику освоил и давай жрать все не попадя,да побольше...(оно же так больше порвет...) да еще и опытом делится псевдосвоим... на некоторых форумах читаешь вообще диву даешься:как они до..ебы умудряются пкт выдумывать после турика 30мг. примеров масса сам наверное знаешь
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
различные "пампилки", типа кучи форм аргинина итд.
Не, ну это совсем отдельная песня. Это я отношу не к предтреникам, а к различным донаторам азота.
А когда сушишься, метаболизм хорошо разгоняют Т3/Т4.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, не, они как предтрены продаются именно. предтрены ж тоже разные бывают)

метаболизм одно, башка - дело другое. когда углеводов крайне мало - тренироваться тяжело весьма так)
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,723
Реакции
2,524
Craze изъяли из продажи с витакост ,бб.ком, iherb, к покупке остались только healthdesigns и supplementcentral
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Что и следовало ожидать, рано или поздно все препараты которые работают из продажи изымаютца.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Компания Driven Sports выпустила Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где говорится о том, что производитель не только принял решение снять продукт с производства, но и предпринял все необходимые шаги для ликвидации складских остатков Craze по всему миру.

Финита ля комедия....
 
Назад
Сверху Снизу