Вопрос Варианты реализоваться в простом городе

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Может он ещё будет скидываться всем нам на фарму, ты что не читал этих обещаний в спаме чатов? 300.000 в неделю и прочее...
да,только не все неделю успевают отработать)не только лишь все
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Я тебе скажу: безделье — игрушка дьявола — во-первых.
Во-вторых — занимайтесь спортом, не надо там по углам курить, шабить, дрочить, мастурбировать, что, конечно, многим одно и то же. Просто безделье это игрушка дьявола, я повторяюсь ежже. Ну, весь мир будет против меня — я прав ежжи! Я вдохновляюсь этим ежжи. Итак, пацаны, голову не теряйте, во-первых. И всех благ вам, ежжи.
{cat (27)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я тебе скажу: безделье — игрушка дьявола — во-первых.
Во-вторых — занимайтесь спортом, не надо там по углам курить, шабить, дрочить, мастурбировать, что, конечно, многим одно и то же. Просто безделье это игрушка дьявола, я повторяюсь ежже. Ну, весь мир будет против меня — я прав ежжи! Я вдохновляюсь этим ежжи. Итак, пацаны, голову не теряйте, во-первых. И всех благ вам, ежжи.
{cat (27)}
Грибы? {cat (31)}{cat (19)}
 
C

Chantico

Я тебе скажу: безделье — игрушка дьявола — во-первых.
Во-вторых — занимайтесь спортом, не надо там по углам курить, шабить, дрочить, мастурбировать, что, конечно, многим одно и то же. Просто безделье это игрушка дьявола, я повторяюсь ежже. Ну, весь мир будет против меня — я прав ежжи! Я вдохновляюсь этим ежжи. Итак, пацаны, голову не теряйте, во-первых. И всех благ вам, ежжи.
{cat (27)}
Чем это тебе мастурбация не угодила {cat (34)}
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Последнее редактирование:

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
У меня у друга железнодорожный тупик, занимается отсевами, щебнем и т.д. Дак вот, работает у него водителем погрузчика чел, получает пятак в день. Это я к чему - не обязательно быть генеральным директором, чтобы нормально зарабатывать.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У меня у друга железнодорожный тупик, занимается отсевами, щебнем и т.д. Дак вот, работает у него водителем погрузчика чел, получает пятак в день. Это я к чему - не обязательно быть генеральным директором, чтобы нормально зарабатывать.
А график какой? 7/7 по 14 часов?)
А друг твой тупик этот в 90-е захватил?:biggrin:
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
А график какой? 7/7 по 14 часов?)
А друг твой тупик этот в 90-е захватил?:biggrin:
С десяти до восьми. Трактор с кондеем и всякими примочками. Я не говорю, что он болдеет, как раз на оборот, трудяга. Но когда есть стимул, особенно в денежном эквиваленте, то можно и усилия приложить.
Бро, у нас в Курске до сих пор 90-е:beret:
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
С десяти до восьми. Трактор с кондеем и всякими примочками. Я не говорю, что он болдеет, как раз на оборот, трудяга. Но когда есть стимул, особенно в денежном эквиваленте, то можно и усилия приложить.
Бро, у нас в Курске до сих пор 90-е:beret:
Я каждый день работаю столько же по времени. Но зп в три раза меньше.
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
С десяти до восьми. Трактор с кондеем и всякими примочками. Я не говорю, что он болдеет, как раз на оборот, трудяга. Но когда есть стимул, особенно в денежном эквиваленте, то можно и усилия приложить.
Бро, у нас в Курске до сих пор 90-е:beret:
По-моему 90-ые еще во всех провинциях сохраняются, сильно отдаленных от Москоу :zadira:
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
А я школьником был в 90х -)))
Как и многие тут, возможно... 30лет прошло...
Есть некоторые интернет персонажи, которые хвастаются своими достижениямии в 90х и рассказывают из первых уст о том как это было... Да большинство кем были? Да школьниками были во и все -))
 
Назад
Сверху Снизу