Общение Ваше Отношение К Накачанным Женщинам?

Ваше отношение к накачанным женщинам?

  • Отвращение

    Голосов: 2 6.5%
  • Уважение

    Голосов: 10 32.3%
  • Возбуждение

    Голосов: 9 29.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 13 41.9%

  • Всего проголосовало
    31

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Все по своему шикарны.. Да может и Трухина не идеал, не знаю ее лично, встречался всего один раз, картавая))
Просто я это к тому, что если бы моя жена была шикарная(я не женат) то, я бы с ней только и тренил, нах мне с другими.
Но это я за себя говорю, против твоего желания с Заей потренить нечего не имею))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Вот бы ща в конце 2к19 рассказывать кто что знает в сексе=)
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
Просто я это к тому, что если бы моя жена была шикарная(я не женат) то, я бы с ней только и тренил, нах мне с другими.
Но это я за себя говорю, против твоего желания с Заей потренить нечего не имею))
А что мешает даже женатому посмотреть на другую?)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мораль! Читай выше :rolleyes:;)
Не, он про другое вроде, про то, что тренить с другой, а не с женой хотя, сказал мне про "посмотреть"))
Причём здесь" посмотреть" я не понял.
Моя суть была в том, что если есть жена шикарная то, с ней и трен, зачем другие.
Но это я как я вижу, ему не навязываю, пусть как хочет делает))
А он мне про "посмотреть"))
Посмотреть и тренить вроде разные значения, хоть оба слова глаголы))
Что такое апельсин? Я не знаю. Ну про галстук выяснила щас:oops:
))) Молодец, выяснила.... Гугл помог?)))
Про апельсин хочешь узнать)))
Короче, в двух словах - это техника рук женщины и её движения головой, когда она делает минет.
Пс"Кстати, есть ещё блатной термин" Апельсин"-это когда чела коронуют не на сходке воры, а какой нибудь один вор в обход сходки за деньги. Короче липовый вор в законе по сути получается. Его зовут" Апельсин".
А вот какая связь в технике минета с названием" Апельсин".... Х. З.... От фанаря придумали, что ли))
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня первая жена была балериной. Вторая - МС по легкой атлетике. Мускулистые женщины это мое, да. Хотя границы все таки есть. Скажем, Мишиной я бы да. Мням. А вот Трухина уже вызывает только профессиональный интерес...
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
Не, он про другое вроде, про то, что тренить с другой, а не с женой хотя, сказал мне про "посмотреть"))
Причём здесь" посмотреть" я не понял.
Моя суть была в том, что если есть жена шикарная то, с ней и трен, зачем другие.
Но это я как я вижу, ему не навязываю, пусть как хочет делает))
А он мне про "посмотреть"))
Посмотреть и тренить вроде разные значения, хоть оба слова глаголы))
Ну посмотреть, потренить, пообщаться всмысле))) Это же не измена, легкий флирт никто не отменял)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Ни хрена себе, сколько здесь за 1 день написано!!! ))) А вывод один - "truth is out there". ))) Сколько людей, столько вкусов, мнений. Важно, как люди друг к другу относятся, чувства, доверие. Возраст - не помеха, в любом возрасте можно выглядеть по разному. Nice Guy в своей ветке выкладывал фото, на меня произвело впечатление. Есть куда расти и, есть кого искать. ))) 40+, 50+ - это еще не конец! )))
старики пара.jpg
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Я однозначно уважаю ))) бикини к накачанным женщинам не отношу совсем :sorry: просто красивые девочки, подтянутые. В свой адрес много чего слышала, слушаю и еще услышу :shtanga: приятнее, когда девчонки следят за собой и выглядят именно как девочки, но это их жизнь и им самим решать что и как будет в ней :klass: перед диванными экспертами и прочими проходящими мимо давно уже не оправдываюсь и ничего не объясняю, под настроение могу вежливо ответить, могу и очень даже не вежливо пройтись в ответ по внешности такого персонажа... Из жизненных наблюдений...за пределами нашей чудесной Рассеи к спортивным мужчинам и женщинам отношение позитивное либо безразличное, у нас же, к сожалению каждый мнит себя экспертом и истиной в последней инстанции и спешить сообщить тебе его "ценное" мнение :hrrr:
 
Назад
Сверху Снизу