Питание величина дефицита и потеря мышечной массы ( Lyle Mcdonald )

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
у меня щас период сушки, у меня в день одного только творога пачек 6 минимум {cat (19)} пипец ты монстр, сухость наверно резьба по кости?)
Мне конечно эти вопросы не свойственны, но в качестве праздного любопытства... Слышал что многих от молочки подливает, поэтому на сушке избегают её. Или это непосредственно перед подиумом?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Мне конечно эти вопросы не свойственны, но в качестве праздного любопытства... Слышал что многих от молочки подливает, поэтому на сушке избегают её. Или это непосредственно перед подиумом?
даже если и так, вообще похуй. могу показать форму на сушке летом, когда неплохую сухость сделал, творог килограммами ел тогда, мой любимый продукт вообще, ем его всегда в больших количествах)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
возможно и задерживает немного воду под кожей, лактоза в небольшом колве но все же есть в твороге, но стоит исключить молочку на день-два, и вся эта лишняя жидкость уйдет. думаю если вопрос выхода на сцену или пика формы для фотосессии например не стоит, тогда можно вообще даже не заморачиваться
 
J

Jus

возможно и задерживает немного воду под кожей, лактоза в небольшом колве но все же есть в твороге, но стоит исключить молочку на день-два, и вся эта лишняя жидкость уйдет. думаю если вопрос выхода на сцену или пика формы для фотосессии например не стоит, тогда можно вообще даже не заморачиваться
но лактоза совершенно не обязательно должна задерживать воду, у кого-то может да, у кого-то нет
думаю, что если соблюдать нормальный питьевой режим, то ничего от молочки не будет
И да - это про молоко речь )
а в твороге, ряженке, кефире НЕТ ЛАКТОЗЫ (или ее ничтожно мало). А почему? А все потому, что лактоза - это питание для кисломолочных бактерий, которые сквашивают молоко ;) )))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так точно. И как у всех мифов у него есть основание. Только дело не в углях, а в натрии и сухом молоке, и первых сывороточных протеинах. Молочная сыворотка содержит уйму натрия. Питание подобными концентрированными источниками белка заливало древних дилдобилдеров по самые уши, вот и пошло - поехало. Вообще белок мембранами фильтруют из сыворотки, а натрий в жиже остаётся. Впрочем хyй знает что сейчас в не качественном проте)))).
А в твороге нету, да.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
у меня щас период сушки, у меня в день одного только творога пачек 6 минимум {cat (19)} пипец ты монстр, сухость наверно резьба по кости?)
Братан, почем белка идёт у тебя? И на какой вес?
Любишь творог ? Или мяса переел?{cat (38)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Братан, почем белка идёт у тебя? И на какой вес?
Любишь творог ? Или мяса переел?{cat (38)}
белка не считаю, но прилично выходит, углей под 180+-, творог просто изза вкуса, я в творог лью соевый соус и добавляю сахзам, иногда еще сметанки (и метанки :D) готов только этим питаться вообще {cat (19)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
у меня щас период сушки, у меня в день одного только творога пачек 6 минимум {cat (19)} пипец ты монстр, сухость наверно резьба по кости?)
Сам люблю творог! 600 гр в день это минимум! Порой и по 1кг втачиваю))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
белка не считаю, но прилично выходит, углей под 180+-, творог просто изза вкуса, я в творог лью соевый соус и добавляю сахзам, иногда еще сметанки (и метанки :D) готов только этим питаться вообще {cat (19)}
Да вообще всё, что угодно к творогу идёт....нужно просто пробовать ! Чего только я не добавлял!)) Универсальный продукт!!!
 
П

Племяша

Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу