Производители Vertex Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Vertex Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вертекс, Вертекс Фарма
Vertex Pharm.jpg

Отзывы о Vertex Pharmaceuticals, а также обсуждение данного производителя будут в данной теме на нашем форуме. Что мы можем рассказать о них?

Vertex Pharmaceuticals уже шесть десятилетий занимается разработкой фармакологии в индии, и является одной из крупнейших компаний в индии, ну и конечно же…Что ещё могут делать такие компании? Анаболические стероиды!

Линейка анаболических стероидов Vertex представлена следующими позициями препаратов.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. ENANTEX – В виде: Testosterone Enanthate
  2. PROPIOTEX - В виде: Testosterone Propionate
  3. BOLDENTEX - В виде: Boldenone Undecylenate
  4. CYPIOTEX - В виде: Testosterone Cypionate
  5. DECANOTEX - В виде: Nandrolone Decanoate
  6. DURANATEX - В виде: Nandrolone Phenylpropionate
  7. DROSTANOTEX - В виде: Drostanolone Propionate
  8. SUSTATEX - В виде: Testosterone Mix
  9. TRENOTEX A - В виде: Trenbolone Acetate
  10. TRENOTEX E - В виде: Trenbolone Enanthate


Оральные анаболические стероиды:
  1. ANADROLEX - В виде: Oxymetholone
  2. CLENEX - В виде: Clenbuterol
  3. METANEX - В виде: Methandienone
  4. OXANEX - В виде: Oxandrolone
  5. STANOZOLEX - В виде: Stanozolol
  6. TURANEX – В виде: Turinabole

Официальным сайтом фирмы Vertex Pharmaceuticals является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отзывы о продукции vertex вы можете найти в этой теме, а купить их продукции в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]14[/voting]
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я прямо даже не знаю как комментировать эти анализы. Чудеса да и только. кому ещё пропа выслать?
Уже по двум тестам с тестостероном шляпа, будем называть вещи своими именами. Заговоры и прочие мистические факторы думаю можно не брать в расчет, всё проще - сырье для производства тестостеронов не качественное, без обид, пока только голые факты - два разных человека, в разных городах, сдавались в разных лабах, ждем анализ на тесто энку, которую ты вышлешь Xetman .
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Уже по двум тестам с тестостероном шляпа, будем называть вещи своими именами. Заговоры и прочие мистические факторы думаю можно не брать в расчет, всё проще - сырье для производства тестостеронов не качественное, без обид, пока только голые факты - два разных человека, в разных городах, сдавались в разных лабах, ждем анализ на тесто энку, которую ты вышлешь Xetman .
Уважаю твою «твердость»{cat (27)}
 

Егор Кудрявцев

Белый Список
Сообщения
25
Реакции
102
Уже по двум тестам с тестостероном шляпа, будем называть вещи своими именами. Заговоры и прочие мистические факторы думаю можно не брать в расчет, всё проще - сырье для производства тестостеронов не качественное, без обид, пока только голые факты - два разных человека, в разных городах, сдавались в разных лабах, ждем анализ на тесто энку, которую ты вышлешь Xetman .
Хорошо, посмотрим. В конце концов я не сам его лью, и если эти анализы подтвердятся, разочаруют меня не меньше вашего. А пока не могу себе этого объяснить. Если это так, почему нету негативных отзывов от пользователей. Никто не замечает 2х кратный недодоз?
Тест е отправили на хромотограф. Именно этого анализа результат будет для меня важен.
 
J

Jus

Хорошо, посмотрим. В конце концов я не сам его лью, и если эти анализы подтвердятся, разочаруют меня не меньше вашего. А пока не могу себе этого объяснить. Если это так, почему нету негативных отзывов от пользователей. Никто не замечает 2х кратный недодоз?
Тест е отправили на хромотограф. Именно этого анализа результат будет для меня важен.
Причем что трен офигенный... действительно крайне странно
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Я прямо даже не знаю как комментировать эти анализы. Чудеса да и только. кому ещё пропа выслать?
Егор, не надо воспринимать это как шантаж и вымогательство. Энку на повторный анализ просили только чтоб перепроверить результат и исключить косяк лабы.
Лично я могу себе позволить купить все, что надо, и из-за лишней виалы пропика никто тут интриги плести не будет. Тем более, что у меня соревы в воскресенье, а я пустой как барабан, жилы рву на тренировках.
Мне самому непонятно, почему в такой качественной упаковке такое слабое масло... Ну и тест - это не героин, по ощущениям не поймешь, сколько его там положено. Обычные качки и анализы не сдают, а если и сдают, то в лабах с ограничениями, видят 120+ от 500мг, и рады рабочему препарату, а там по факту 125 вместо положенных 180-200 наномоль
Интересно посмотреть на результаты хромо, надеюсь, поделитесь
 
J

Jus

Тем более, что у меня соревы в воскресенье, а я пустой как барабан, жилы рву на тренировках
зато есть "плюс" - можешь сказать "а зато я САМ, а не на этих ваших пратыинах, от которых печень уже не стоит" {cat (41)}
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
зато есть "плюс" - можешь сказать "а зато я САМ, а не на этих ваших пратыинах, от которых печень уже не стоит" {cat (41)}
А я так и говорю)
Хороший мост получился, считай 2 месяца на сухпайке)) пора бы уже вмазаться и начать штурмовать нормальные веса, а не вот это вот все
 

Егор Кудрявцев

Белый Список
Сообщения
25
Реакции
102
Егор, не надо воспринимать это как шантаж и вымогательство. Энку на повторный анализ просили только чтоб перепроверить результат и исключить косяк лабы.
Лично я могу себе позволить купить все, что надо, и из-за лишней виалы пропика никто тут интриги плести не будет. Тем более, что у меня соревы в воскресенье, а я пустой как барабан, жилы рву на тренировках.
Мне самому непонятно, почему в такой качественной упаковке такое слабое масло... Ну и тест - это не героин, по ощущениям не поймешь, сколько его там положено. Обычные качки и анализы не сдают, а если и сдают, то в лабах с ограничениями, видят 120+ от 500мг, и рады рабочему препарату, а там по факту 125 вместо положенных 180-200 наномоль
Интересно посмотреть на результаты хромо, надеюсь, поделитесь

да, конечно. Но это займёт к сожалению пару недель.
 

Егор Кудрявцев

Белый Список
Сообщения
25
Реакции
102
Выложу и сюда анализы тесто пропионата, которые было решено сделать для перепроверки. Всё 3 анализа были сделаны через 12 часов после введения 1 мл из того же батча что и тестировал Prim.
У кого есть сомнения и желание проверить на себе, милости просим в наш магазин. На складе всё ещё тот же батч.
 

Вложения

  • Screen Shot 2021-02-19 at 02.09.08.png
    Screen Shot 2021-02-19 at 02.09.08.png
    61.9 KB · Просмотры: 127
  • Preview_589ed605-0eb6-48fb-ba40-23c9e6002a2c.jpg
    Preview_589ed605-0eb6-48fb-ba40-23c9e6002a2c.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 114
  • IMG_20210223_101418_438.jpg
    IMG_20210223_101418_438.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 110

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу