Тренинг Вес Растет А Силы Нет..

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
За последние пару лет набрал почти 20кг. Сейчас при росте 190 вешу почти 110... Сало конечно тоже больше стало но не на много... А вот сила как была при 90 кг так и стоит... Особо на силу упор не делаю, но базу ебашу регулярно...Как так?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
А как тренируешься-то?
что бы сила была нужно силовой тренинг и практиковать)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Привел бы кусочек своей типовой тренировки, чтобы было что обсуждать.
А то, что базу делаешь - это ни о чем не говорит.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
базу по разному можно делать
Бывает и становую дрочат на 20 раз и считают что это что даст
Расписывай тренировки подробно.
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
например:
понед грудь+биц
жим на гориз, потом иногда жим с паузой, жим гантелей на наклонной, разводка
сред: спина
становая(5*5), подтягивания, тяги в наклоне
четв:
ноги(редко, но когда делаю присед 5*5, фронтальный присед 3 подхода и икры.), дельты и триц

в крации так... сила не в приоритете, но всетаки когда вес вырос на столько а сила нет это странно
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
"в крации" - ничего странного.

о чем речь с редкими и такими тренировками ног)
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
тоесть хочешь сказать что тренируя ноги раз в 2-3 недели у меня за 2 года не должен вырости жим хоть я и набрал 20кг? не уверен
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ты хочешь сказать что 20 кило мышечной массы набрал абсолютно без роста силовых?) yeah. 20 кило говна это тогда, а не мышц)

и да. Присед и становая формируют силовую базу.
К тому же ты не написал как ты жим тренируешь и хотя бы какой он у тебя.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Зависимость силы от веса придумали лентяи, чтоб оправдать собственную никчемность. Чтоб соответствовать своей весовой надо тренироваться грамотно, само ничего не приходит и к весу не прилагается. Было бы слишком просто)
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ну добавляй по 2,5 каждую неделю, и думаю сила будет рости
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
и через несколько недель наступит ступор. делоад, повторяем. пара раз и ступор будет полный) кабы все так просто было)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я бы приседать отправил 3 раза в неделю и больше ничего) Через месяц прибавка 10-20 кило в жиме была бы)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а я бы не был так добр))
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Smit да что то под сомнением, жим еще и упасть сможет после такого
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не, не упадет. Это особая магия)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
такого, это какого?)
жим не упадет никуда как раз) присед это силовая база.
и тяга еще к нему бонусом)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
я так добавлял несколько недель, а потом ступор, особенно в жиме. уже 2 месяца с места не могу толком сдвинуть.
делоад делать надо, говорю же. как только две тренировки подряд ступор - сразу делоад на определенный процент, точнее определенное количество недель. обычно 2 хватает и поехали по новой. Особенно хорошо с 5*5 сочетается, собственно оно там предусмотрено как раз)
 
Назад
Сверху Снизу