НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Всем доброго утра и хорошего дня! А с экзогенным тестостероном мир ярче и веселее. Работаем,Друзья! ;)
 

fishka80

Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Второй заказ все четка Викинг работает как ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ !17.02 получен трек вкусняшка см.фото
Упаковка супер!!!! Отлично работает!

РАБОТАЕМ с ВИКИНГОМ!;)
 

Вложения

  • image001.jpg
    image001.jpg
    302.5 KB · Просмотры: 273
Последнее редактирование модератором:

Herobora

Новичок
Сообщения
5
Реакции
13
16 числа оплатила и уже через 1,5 часа мои конфетки были на почте. Сегодня уже получила (К северным мишкам за 9 дней дошло!). А еще положил подарочек - окса от БД! Ценник лучший в интернете, есть то, чего у многих нет, приятный молодой человек, который подскажет и расскажет.
В общем, ЛАЙК! Всем советую и обязательно приду еще ;)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
16 числа оплатила и уже через 1,5 часа мои конфетки были на почте. Сегодня уже получила (К северным мишкам за 9 дней дошло!). А еще положил подарочек - окса от БД! Ценник лучший в интернете, есть то, чего у многих нет, приятный молодой человек, который подскажет и расскажет.
В общем, ЛАЙК! Всем советую и обязательно приду еще ;)
Так ты женщина или мужчина- судя по данным?)))
 

Herobora

Новичок
Сообщения
5
Реакции
13
Была девочкой, пока не заказала фармы:DDD Посмотрим, что останется после курса )
Вот заказ с подарочком :)
 

Вложения

  • RcpaPn8nJPg.jpg
    RcpaPn8nJPg.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 245

Herobora

Новичок
Сообщения
5
Реакции
13
Прима бьется на сайте, если вдруг кому интересно будет)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    10.2 KB · Просмотры: 276

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
16 числа оплатила и уже через 1,5 часа мои конфетки были на почте. Сегодня уже получила (К северным мишкам за 9 дней дошло!). А еще положил подарочек - окса от БД! Ценник лучший в интернете, есть то, чего у многих нет, приятный молодой человек, который подскажет и расскажет.
В общем, ЛАЙК! Всем советую и обязательно приду еще ;)

Неужели вживую с продавцом сконтактировалась и приобрела... если судить по отзыву "приятный молодой человек" и "приду еще"... ?
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
monkey я конечно красавчик,но оценивать же можно не только внешний вид. есть еще ,как минимум, куча показателей,друг! ;) думаю тут речь шла об общении )

Herobora Всегда пожалуйста! )
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
monkey я конечно красавчик,но оценивать же можно не только внешний вид. есть еще ,как минимум, куча показателей,друг! ;) думаю тут речь шла об общении )

Herobora Всегда пожалуйста! )
Дама внесла оживление в трудную скупую мужскую жизнь на форуме)))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Работаем!
после выходных крупное пополнение склада, налетай, Друзья! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу