НЕ Заказывать! Витаминки От Кристинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Русский, пора тебе свою тему открыть в белом списке. Или ты ушёл из этого бизнеса?
 
Сообщения
409
Реакции
54
Как вы ее вообще сюда добавили) там реально видно кидок! еще бы пиз.... поставил на аву!!!
так не добавляли же. сам создал тему в разделе "неизвестные продавцы". так можно
 

Русский

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Валерий я бы отписался везде у себя! Думаю в январе после праздников свежусь с парнями на добавления в белый!Посмотрим что мне парни скажут)
 

Пирог

Мульти Аккаунт
Сообщения
1
Реакции
0
не понял немного . она добавилась в тему неизвестные продавцы. за что ей бан то? разве это запрещено? я как понимаю человек создал несколько аккаунтов, чтобы немного раскрутиться. дали бы шанс
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Пирог,кристина ты меня уже заебал! Бан по маске подсети.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
409
Реакции
54
Пирог, опять ты что-ли?
если нет, то дурак штоле? "создал несколько аккаунтов, чтобы немного раскрутиться"- нормально штоле?
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Этот долбоеб активно продолжает сам с собой общаться на сайте, создавать левые темы, сообщения и ситуации которые он якобы решает.
Вот например
Я считаю, что те люди которые нажали на кнопку "пожаловаться" педики. Я желаю им, чтобы на их работе, их тоже подставил кто то. Например написал на него жалобу. И он соснул бы членца. И вот когда это произошло, он вспомнил бы какой он был мудак.
Заблокировали естественно люди которых кинули, поэтому будьте бдительны! Пользуйтесь услугами продавцов из Белого Списка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу