Вопрос Витаминки (при монодиетах и сушках)

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Доброе утро друзья, хотел бы поспрашивать о вашем отношении к витаминам, заметил что кто то использует большое количество добавок а кто то только основные, некоторые люди не запариваются с этим и вовсе. При чем самое интересное, зачастую люди которые с этим не запариваются, прекрасно себя чувствуют и могут добиваться больших успехов в работе и спорте.
Я бы хотел узнать о самых необходимых на ваш взгляд витаминах , которые не лишним будет использовать в периоды монодиеты и дефиците калорийности.
Какие на ваш взгляд это витамины? Что покупаете вы? В каких дозировках используете? И самое главное, замечали ли вы недостаток витаминов в организме на сушке или массе? Как он проявлялся? Как вы с ним справлялись?
Цены на витаминки сильно варьируются, в основном я использовал компливит и витамин с, витамин с в количестве ориентировочно 20 драже по 25 мг, итого 500 мг в день
 

Вложения

  • gMDxFzGoqYQ.jpg
    gMDxFzGoqYQ.jpg
    230.1 KB · Просмотры: 48

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Пока есть скидка 20% думаю есть смысл заказать, код скидки SAVEBIG20

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

B8642159-8D63-49AF-8640-B8CD6C12BAD8.jpeg
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
особо не замарачиваюсь с витаминами,хотя и пью их на постоянку. На столе стоит большая банка компливита 365 табл (беру в аптеке) и ONE DAILY от 21st CENTURY 100 ТАБЛ (беру на iHerb), что рука возьмёт, то и пью.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
особо не замарачиваюсь с витаминами,хотя и пью их на постоянку. На столе стоит большая банка компливита 365 табл (беру в аптеке) и ONE DAILY от 21st CENTURY 100 ТАБЛ (беру на iHerb), что рука возьмёт, то и пью.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой из них?

Оба бюджетно, неплохой выбор, или этот? Ещё более бюджетный

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Из всех, что видел по составу самые лучшие витамины это myprotein a-z multivitamins
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой из них?

Оба бюджетно, неплохой выбор, или этот? Ещё более бюджетный

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Mens Health беру,дёшево и сердито. Ссори,что не сразу ответил,собираюсь на треню.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Из всех, что видел по составу самые лучшие витамины это myprotein a-z multivitamins
Не нашёл на сайте форм витаминов, только общее описание состава, не уверен, что так можно судить о качестве продукта, так обычно описывают состав недорогих витаминов, в принципе ничего плохого в бюджетных формах не вижу, но не думаю, что простое описание витаминов с указанием 100 % нормы от постоянно меняющихся рекомендаций достаточно, чтобы считать их лучшими
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой из них?

Оба бюджетно, неплохой выбор, или этот? Ещё более бюджетный

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, посмотрел сейчас цены и они мне не очень нравятся. Я брал на iherb в сентябре омега 3, витамин Е и Д и Mens helth , цинк и ещё что-то , цены были в 2 раза меньше как минимум, может была акция, х.з.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Не нашёл на сайте форм витаминов, только общее описание состава, не уверен, что так можно судить о качестве продукта, так обычно описывают состав недорогих витаминов, в принципе ничего плохого в бюджетных формах не вижу, но не думаю, что простое описание витаминов с указанием 100 % нормы от постоянно меняющихся рекомендаций достаточно, чтобы считать их лучшими
Да, какое качество) взяли порошки витаминные - спрессовали их в таблетку, вот и витамин)
Да этого и достаточно я считаю, хотя при совместном приеме некоторых витаминов идёт их взаимное ослабление, но все равно процентов 50-70 в любом случае усваивается имхо.
Тут состав понравился, обширный, мало где есть такой. Ну и 100% дозировка по витаминам.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Кстати, посмотрел сейчас цены и они мне не очень нравятся. Я брал на iherb в сентябре омега 3, витамин Е и Д и Mens helth , цинк и ещё что-то , цены были в 2 раза меньше как минимум, может была акция, х.з.
Так и рубль просел с тех пор
Пока акция минус 20, она в корзине видна, есть смысл брать
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да, какое качество) взяли порошки витаминные - спрессовали их в таблетку, вот и витамин)
Да этого и достаточно я считаю, хотя при совместном приеме некоторых витаминов идёт их взаимное ослабление, но все равно процентов 50-70 в любом случае усваивается имхо.
Тут состав понравился, обширный, мало где есть такой. Ну и 100% дозировка по витаминам.
Обширный? Обычный комплекс, не указаны формы витаминов, значит наверняка были использованы не очень хорошие формы витаминов, а это тоже важно. Я выше писал, что указать 100% не указав нормы, это не есть хорошо и это тоже маркетинговый ход, который по факту указав 100, 150 или 200 ничего не даёт, эти цифры только для тех, кто скажет смотри, классные витамины 100% и разбираться не будут, считай, без разницы в этом случае какие брать, какого состава, обширного или нет, это чистая профанация
 
Назад
Сверху Снизу