Вопрос ВНИМАНИЕ, ОПРОС!

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Врядли. Можно подавить 5а редуктазу финастеридом, но остаться и без дгт тоже. А без дгт хуёво совсем. Снижение либидо, апатия, короче там список побочек не качковских совсем. Прибавить к этому то что нандролон угнетает цнс, и приплыли. Может быть можно заменить естественный дгт каким нибудь мастероном или провироном, но я на хую вертел такое проверять на себе без нужды.
Тут наверняка есть ребята которые из-за простаты или лысины пили финастерид. Можно спросить на каких курсах и какие были побочки. Только наверняка таких людей не много. В интернетах пишут что финастерид снижает продуктивность тренировок и тд..
Не знаю, всегда с мастероном пью 2.5 мг финастерида, в прочем вот и сейчас с мастероном ЕПФ пью 2.5 мг финастерида и всё отлично, никаких побочек я не чувствую, однако, когда интересовался вопросом приема финастерида в натурашку, чтобы волосы не сыпались, то там да, депрессуха, вялый стояк и слабое либидо, но, это все спустя месяч приема где то.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не знаю, всегда с мастероном пью 2.5 мг финастерида, в прочем вот и сейчас с мастероном ЕПФ пью 2.5 мг финастерида и всё отлично, никаких побочек я не чувствую, однако, когда интересовался вопросом приема финастерида в натурашку, чтобы волосы не сыпались, то там да, депрессуха, вялый стояк и слабое либидо, но, это все спустя месяч приема где то.
А сколько теста с мастероном ставишь?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не больше 500 энки или проп по сто мг через день
Тебе видней, бро. Но, моя не понимать нахуй стока теста на мастерон, да ещё если побочки теста приходится фиником купировать.
Если есть что рассказать по опыту использования маста в разных стэках, буду благодарен.
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Чёйта жэпа? Не всем дано лупить всей хуйни по два грамма и побочек не ловить. Астероиды генетику не отменили, просто на другой уровень перевели.
У меня с деки тоже депрессуха жуткая. Выкручиваюсь. Коротышами да таблетками разнообразия добавляю.
И я тоже деку обожаю
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
1 Б
2 от 3-4,5 гр в нед.начинают сыпаться волосы
3 от 1000-1500 мг/нед пол колеса раз в 3-4 дня.
4 Гино есть..
5. 700мг максимум прогестатника в виде деки + ghrp 2 которая пролактин тож поднимает, но почти всегда контрю кабергалином
6 трен один раз пробовал, Паркер энантат брал 400/нед, жуть не понравился, возможно был вместо чистого трена Ревалор(трен+эстро) для скотины, кидал и кабер и анастразол, но толком не помогало..
Вот мне куда более интересна иная сторона, как то один (*"'тренер"'*) сетуя на жизнь без конца и края, отправил я его сдать эстро и пролактин в лабу, эстро 300-400 и пролактин под 900с небольшим Х, показал его результаты знакомым девченкам врачам, теперь ужаснулись( поржали мол у родившей во время лактации 300-400 ед пролактин а тут прям мать героиня) Говорю """ Тренеру""" Бери кабер и закидывайся, сбивай пролактин( я думал ну тренер, херачит фаржу, наверняка знает как использовать..) Как же я ошибался.. Чел взял банку на 2 колёса и сразу дабл спид закинул, вечером мне звонит спрашивает как так я вялого словил__ Я поржал с ситуации объяснил что он дурак начиная с приёма деки в 800мг и теста 800 без кабергалина и анастразола. Так к чему я, анастразол понять ниже рефов не желательно, а вот пролактин мужикам вроде как не нужен, мол можно и в нули вгонять. Могло ли случиться следующее, если поднимается пролактин он может за собой поднять эстро, а если пролактин сбить в нулину возможно ли угнести ниже референтов эстро без применения анастразооа?
 
E

El gato Lopez

1 Б
2 от 3-4,5 гр в нед.начинают сыпаться волосы
3 от 1000-1500 мг/нед пол колеса раз в 3-4 дня.
4 Гино есть..
5. 700мг максимум прогестатника в виде деки + ghrp 2 которая пролактин тож поднимает, но почти всегда контрю кабергалином
6 трен один раз пробовал, Паркер энантат брал 400/нед, жуть не понравился, возможно был вместо чистого трена Ревалор(трен+эстро) для скотины, кидал и кабер и анастразол, но толком не помогало..
Вот мне куда более интересна иная сторона, как то один (*"'тренер"'*) сетуя на жизнь без конца и края, отправил я его сдать эстро и пролактин в лабу, эстро 300-400 и пролактин под 900с небольшим Х, показал его результаты знакомым девченкам врачам, теперь ужаснулись( поржали мол у родившей во время лактации 300-400 ед пролактин а тут прям мать героиня) Говорю """ Тренеру""" Бери кабер и закидывайся, сбивай пролактин( я думал ну тренер, херачит фаржу, наверняка знает как использовать..) Как же я ошибался.. Чел взял банку на 2 колёса и сразу дабл спид закинул, вечером мне звонит спрашивает как так я вялого словил__ Я поржал с ситуации объяснил что он дурак начиная с приёма деки в 800мг и теста 800 без кабергалина и анастразола. Так к чему я, анастразол понять ниже рефов не желательно, а вот пролактин мужикам вроде как не нужен, мол можно и в нули вгонять. Могло ли случиться следующее, если поднимается пролактин он может за собой поднять эстро, а если пролактин сбить в нулину возможно ли угнести ниже референтов эстро без применения анастразооа?
сбивал пролактин в нули на месяц если не больше, эстро было на месте. в принципе побочек низкого пролактина почти что и не было.
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
А) Склонен к полноте/легко набираю "лишний" вес
Б) худощавое/трудно набираю вес даже на высоком каллораже
2.Склонность к облысению: Да/Нет
3. Количество ингибиторов ароматазы для удержания эстрадиола в референсных значениях при 500мг теста в неделю:
Анастр -
Летро -
4.Склонность к гино: Да/Нет
5.Случаи дека-дик : Да/Нет/Отсутствует опыт длинных нандролоновым курсов.
6.Случаи трен-дик: Да/Нет/Отсутствует опыт длинных тренболоновых курсов.
A
Нет
Анастрозол по 1мг раз в 3 дня на 750мг теста
Нет
Нет
Нет


Всегда курсы деки с тестом были, соотношение 2-2,5 теста к 1 деке.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
1.Трудно сказать. В начале тренировок на чистогане очень легко набирал вес, в том числе жир. Сейчас довольно долго стоит на месте, только становлюсь немного суше со временем. Даже на пкт особо в весе не теряю, но и на курсе не набираю, скорее идет рекомпоз, но надо понимать что тренинг пл, соответственно не предпринимаю ничего для набора/сброса веса.
2.Склонность к облысению: Нет
3. Количество ингибиторов ароматазы для удержания эстрадиола в референсных значениях при 500мг теста в неделю:
Анастр - 0.5мг раз в 3 дня
Летро -
4.Склонность к гино: подростковое есть, сейчас 500 теста + 20 метана без ИА не вызывают прогресс гино за 3 месяца
5.Случаи дека-дик : Нет. Были курсы с 200 теста ципионата и 100 нанфенила раз в 3 дня, при пролактине 900 не ощущал вообще, узнал что прол высокий и начал сбивать тольк сдав анализы
6.Случаи трен-дик: Отсутствует опыт длинных тренболоновых курсов
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
На мой взгляд активность ароматазы зависит от нынешней комплекции, а не от "склонностей тушки". По себе замечал что раньше ароматизация была сильнее, когда жировая прослойка была побольше.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
На мой взгляд активность ароматазы зависит от нынешней комплекции, а не от "склонностей тушки". По себе замечал что раньше ароматизация была сильнее, когда жировая прослойка была побольше.
Согласен, это логично. Однако, целью опроса было найти связь между наклонностями организма и активностью ферментов половых гормонов.
Одному хватает 1мг анастры на 500теста, другому и 2мг мало. При одинаковом проценте жира. Кого-то ожидает дека-дик, а кого-то нет. Хотелось попытаться определить вероятность реакций организма на аас по морфологическим признакам. Знаешь, когда составляешь курс человеку, хочется поменьше действовать наугад.
 
Назад
Сверху Снизу