ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!! КОНКУРС !! ПРИЗЫ!!

S

sannek

Итак дорогие товарищи. Впервые за последнее время, неслыханный атракцион щедрости от администрации форума и лучших дилеров. КОНКУРС. !!!!
Завтра в 16 00, я напишу все подробности конкурса. Как и кто может принять участие. . Сейчас могу сказать одно: ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ приз за 1 место. Подарочный набор фармы на .... 10 000 рублей.
Жду всех завтра. В этой ветке в 16 00. Кто не успеет,то опоздает. Приз один.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Итак дорогие товарищи. Впервые за последнее время, неслыханный атракцион щедрости от администрации форума и лучших дилеров. КОНКУРС. !!!!
Завтра в 16 00, я напишу все подробности конкурса. Как и кто может принять участие. . Сейчас могу сказать одно: ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ приз за 1 место. Подарочный набор фармы на .... 10 000 рублей.
Жду всех завтра. В этой ветке в 16 00. Кто не успеет,то опоздает. Приз один.
Конкурс- это очень хорошо! Теперь спать всю ночь не буду, так заинтриговал!:)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
в супер игре будет разыграна Яхта, вилла в Испании, частный самолет, 50% акций роснефти, иииИИИИ АВТОМОБИИИИИИЛЬ:)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Вообще молодцы конечно, хорошо придумали. Посмотрим конечно завтра что будет, какие условия)
 
S

sannek

Возникли некоторые разногласия,по поводу самого конкурса. Пока еще думаем. Наверно к 16 не успеем.Либо сделаем 2 конкурса.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Хорошо придумали ребята,думаю много желающих будет принять участие,сам тоже приму,интересно очень...если выйграю,возьму себе пару флаконов фармы,а оставшиеся деньги могу оплатить фарму по флакону модераторам,или кто из команды форума;)
Один вопрос,время 16:00 это по Москве??
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David выйграю,подгоню ;)только что б в рамку,под стекло и на стенку над кроватью:D
 
S

sannek

Так, чет с конкурсом не опредилилсь. Вечером устроим опрос. Определимся с темой и замутим.
 
Назад
Сверху Снизу