ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!! КОНКУРС !! ПРИЗЫ!!

S

sannek

Да, было пару идей. Забраковали. Нужно замутить конкурс. Что б было зрелищно. Интересно. Была реклама форума. Чтоб было что выложить на нашем канале на ютубе и поивлечь людей. Как один из вариантов, устроить зарубу. На пример даем 1,5 месяца. И за это время кто покажет лучший результат какой нибудь в наборе или на оборот сушке.
Была так же идея создать красивый рекламный ролик. Но прикинули,народу мало. Врядли найдется спец по видеомонтажу.
В общем ждем идей. За лучшую идею тоже не большой ,но приз.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
вот например на счет сушки или набора массы,т.е нужно будет фото делать до и после,которое потом увидят пользователи,а как быть людям,у которых много тату,которые есть в базе например(полиция).если как бы ни че страшного то я думаю тогда можно и на результат сделать конкурс,до и после...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Получится что зарубу вы устроите кто уже фармой обеспечен) а есть много людей которые нуждались бы в таком подарке за 10 тыщ и конкурс будет уже проходить в определенном кругу. Это мое, сугубо личное, мнение.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан ну значит надо другое что то придумать Жан,подкинь что нибудь если есть идеи...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Не люблю вмешиваться в дела где есть деньги, да еще и когда они не твои, тем более! Прошлый пост, так, мысли в слух.. Просто хотелось бы тоже испытать фортуну) а здоровьем особо не обделен.
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
идея супер))Согласен с администрацией, нужно что бы конкурс пропиарил форум, и было интересно))
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
кстати я бы согласился с идеей создать 30 сек промо видео сайта))Я бы попробовал))
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
идея с конкурсом типа "эволюция" отличная, но как сказал Жан, немного несправедливо что у кого то фармы нет в данный момент(хотя у каждого заначка наверно есть).
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
думаю какой нибудь слоган для форума точно много кто сможет придумать и будет из чего выбрать судьям))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
идея с конкурсом типа "эволюция" отличная, но как сказал Жан, немного несправедливо что у кого то фармы нет в данный момент(хотя у каждого заначка наверно есть).
А тренинг без фармы уже вообще не рассматривается никак? Может битву натуралов устроим?
 
Назад
Сверху Снизу