Волгоградские Спортсмены Снабжали Анаболиками Всю Россию

Alexs

Новичок
Сообщения
19
Реакции
15
ну теперь еще знаете что Шилов ни какой то там дрищь торгашь(как некоторые думают),здаровый паренек ,ну а так хорошо работал и отвечал на все вопросы без проблем ,надеюсь выкрутится
 

Шамаич

Участник
Сообщения
31
Реакции
10
не по теме, но это пзц ахахахха) Не подрастерялся

gN2oa4J3Ilg.jpg
 

Катлета

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Пиздец конечно!Сегодня видео глянул и статейку читанул!Ебанутся проще...Жалко Шило!Цены на "ура" да и общение тоже!Парни,а вот адресатам т е нам что нить будет??ответственность или ещё там чёнить или допросы?вообщем что нить будет нам?
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Наверное меня сейчас закидают помидорами, но моё мнение - если человек в слове "жопа" делает 5 орфографических ошибок, то не стоит ему работать дилером в такой непростой сфере, требующей навыков конспирации, смекалки и хитрожопости.
Недолго Шилов-то проработал, как ни крути.
 

Alexs

Новичок
Сообщения
19
Реакции
15
да хватит уже Шилова трогать ,ни кто не ангел , все делают ошибки


он мне в свое время очень хорошо помог , чем ему очень благодарен
 

Катлета

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Дак что по поводу адресатов то?Неужели никто не знает?!
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Катлета, если ФСКН взяли посылку с твоим именем, то жди гостей. В качестве свидетеля допросят.
 
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Гости прийдут 100%- совет неезжать сними в отдел без повестки, если повестку получиш с адвакатом нужно ехать, могут крутить пытать. Может что лишнего скажеш!
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Страйк, ну ты кошмаришь парня, прямо таки пытать свидетеля будут? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
51rus - можно вообще свидетелем неидти нечего незаказывал и все, а впринципе если совесть позваляет вперед!
 

громовой

Новичок
Сообщения
11
Реакции
18
Пару недель назад забирали ГНК, по поводу посылок, изъяли на почте на моё имя. Взяли показания,сотрудничать предлагали, с зала пацанов поздавать и т.д. Отказал, сказали еще раз и разговор по другому будет. Так что на чьё имя посыли были 100% на заметке
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
разговор будет другой, если факт сбыта установят
 
Назад
Сверху Снизу