Вопрос к форумчанам по конкурсу.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
В общем начал я приседать для разнообразия в многоповторном режиме. Чередую недели с приседаниями на 20 и 100кг на максимум. Хвастаться особо нечем, присел 34 раза со 100 кг и чуть копыта не откинул)))))
Пока приседал закралась мыслишка поиздеваться, в хорошем смысле, над форумчанами.
Думаю, что-то в этом роде. Приседы на максимум с определенным весом. Жимы всевозможные уже были. Призами не обижу.
Интересно мнение форумчан. Кто что думает!?
Есть желающие сдохнуть за фарму?))))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну а что, Идея. Вес 100кг. На максимум повторов. Видео приложил, и готово.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Можно как армейский жим делать,я имею в виду подсчеты результатов.
Я не думаю что много человек кто присядет сотню на многоповторку.это конечно мое мнение.
Можно и сотню приседать,дело конечно ваше.
Просто так я думаю больше участников будет и конкуренция.;)
Всем удачного денечка ребята:)
Я тренить,как раз приседы ))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Хорошая идея! Интересно будет посмотреть!)
 
  • Нравится
Реакции: DRON

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
О...Я уже участвовал в подобном конкурсе, надо было присесть максимум с собственным весом, легче всего будет легковесам, один юноша весом 50 кг, присел с полтинником 50 раз как то так))) и да кто на курсе тоже будет тяжко, забиваются ноги, на 30 повторе деревянный весь, даже лицо)))) Но я готов повторить. ))))
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
да, и приседать лучше сразу жопой в пол, что бы не было вопросов по не доседу, трудно судить параллель.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Отзыв: Мотивируешь на подвиги))))!!!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Можно как армейский жим делать,я имею в виду подсчеты результатов.
Я не думаю что много человек кто присядет сотню на многоповторку.это конечно мое мнение.
Можно и сотню приседать,дело конечно ваше.
Просто так я думаю больше участников будет и конкуренция.;)
Всем удачного денечка ребята:)
Я тренить,как раз приседы ))
А что за подсчет в армейском жиме?
Я поэтому интересуюсь, чтобы удобно было всем и собрать побольше участников.
Если с десяток наберется уже будет круто.
Жмут то все кому не лень. А вот присед другая история. Здесь все сложнее, тем более многоповторка. Хотя на максимум какой то вес тож не то.
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Если приседать собственный вес, то лучше сделать 2 категории, допустим до 80 и 80+, в русском жиме считают по коэффициенту спортсмена, это вес снаряда умножаем на количество поднятого и делим на собственный вес,, получаем КС. вроде так.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А что за подсчет в армейском жиме?
Я поэтому интересуюсь, чтобы удобно было всем и собрать побольше участников.
Если с десяток наберется уже будет круто.
Жмут то все кому не лень. А вот присед другая история. Здесь все сложнее, тем более многоповторка. Хотя на максимум какой то вес тож не то.
Я не помню схемы,это надо с Сергеем или Юрой разговаривать,они точно знают))
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
В общем начал я приседать для разнообразия в многоповторном режиме. Чередую недели с приседаниями на 20 и 100кг на максимум. Хвастаться особо нечем, присел 34 раза со 100 кг и чуть копыта не откинул)))))
Пока приседал закралась мыслишка поиздеваться, в хорошем смысле, над форумчанами.
Думаю, что-то в этом роде. Приседы на максимум с определенным весом. Жимы всевозможные уже были. Призами не обижу.
Интересно мнение форумчан. Кто что думает!?
Есть желающие сдохнуть за фарму?))))
Погнали
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Алекс норм идея я поучаствую, хоть и не большие результаты в приседе. Главное участие и видосы других посмотреть интересно.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
В общем начал я приседать для разнообразия в многоповторном режиме. Чередую недели с приседаниями на 20 и 100кг на максимум. Хвастаться особо нечем, присел 34 раза со 100 кг и чуть копыта не откинул)))))
Пока приседал закралась мыслишка поиздеваться, в хорошем смысле, над форумчанами.
Думаю, что-то в этом роде. Приседы на максимум с определенным весом. Жимы всевозможные уже были. Призами не обижу.
Интересно мнение форумчан. Кто что думает!?
Есть желающие сдохнуть за фарму?))))
Хорошая идея :e106:но надо найти золотую середину,чтоб много участников было
 

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
В общем начал я приседать для разнообразия в многоповторном режиме. Чередую недели с приседаниями на 20 и 100кг на максимум. Хвастаться особо нечем, присел 34 раза со 100 кг и чуть копыта не откинул)))))
Пока приседал закралась мыслишка поиздеваться, в хорошем смысле, над форумчанами.
Думаю, что-то в этом роде. Приседы на максимум с определенным весом. Жимы всевозможные уже были. Призами не обижу.
Интересно мнение форумчан. Кто что думает!?
Есть желающие сдохнуть за фарму?))))
Привет я бы поучавствовал в приседе с собственным весом округляем в меньшую сторону и погнали время три минуты ..подсчитываем коэффициент ...у кого больше коэффициент тот и выиграл..или же просто считаем кол-во раз ..техника приветствуется
 

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
О...Я уже участвовал в подобном конкурсе, надо было присесть максимум с собственным весом, легче всего будет легковесам, один юноша весом 50 кг, присел с полтинником 50 раз как то так))) и да кто на курсе тоже будет тяжко, забиваются ноги, на 30 повторе деревянный весь, даже лицо)))) Но я готов повторить. ))))
привет ..помню помню ..жестоко рубились тогда:D
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет я бы поучавствовал в приседе с собственным весом округляем в меньшую сторону и погнали время три минуты ..подсчитываем коэффициент ...у кого больше коэффициент тот и выиграл..или же просто считаем кол-во раз ..техника приветствуется
Хорошее предложение.
Народ набирается по-тихоньку.
Очень хорошо!
 
  • Нравится
Реакции: Roba

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Пока большинство за присед с собственным весом и за подсчет коффецентов.
Есть у кого еще идеи?
 
  • Нравится
Реакции: Roba

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
Пока большинство за присед с собственным весом и за подсчет коффецентов.
Есть у кого еще идеи?
могу предложить еще ..прыжок на платформу на время ..определеятся высота кол во раз вес спортсмена ..ну вообщем тоже самое..коэффициент результат
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу