Вопрос к форумчанам по конкурсу.

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
ладно тогда если я 82 ..сколько мне весить на штангу и какие призовые ...за что бороться то
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Что вы там за монстры по 30 раз с соткой?))))) Года 4-5 назад у первой жены стырил шорты из очень плотного материала. Они мне в жесткий обтяг были и в них приседать удобняк было. Зад стягивает и "пружинить" было удобно. Тогда прочитал статью в "ЖМ" сколько-то минут ада для ног. Вес тоже повесил около сотки. Жопа видимо залилась, сел и шорты по швам)))))встать не могу, там еще друг и Лена тренер угарают и суки не подойдут не помогут)))))
 
Последнее редактирование:

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
Что вы там за монстры по 30 раз с соткой?))))) Года 4-5 назад у первой жены стырил шорты из очень плотного материала. Они мне в жесткий обтяг были и в них приседать удобняк было. Зад стягивает и "пружинить" было удобно. Тогда прочитал статью в "ЖМ" сколько-то минут ада для ног. Вес тоже повесил около сотки. Жопа видимо залилась, сел и шорты по швам)))))встать не могу, там еще друг и Лена тренер угарают и суки не подойдут не помогут)))))
а под шортами ничего ...такая история была и не раз тоже ...прямо булки видно все хохотали:D
 

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
вообщем надо думаю создать тему и в бой но участников пока только одного вижу ...кто в теме то еще?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
а под шортами ничего ...такая история была и не раз тоже ...прямо булки видно все хохотали:D
Кто самарские знают. На Митирёва тогда зал был "Хаммер". Успешно, что мы занимались до офиц. открытия. До 9 утра и кроме друга Сергея и Леночки тренера не было никого. Я так и дозанимался с открытым задом)))))))))
 
  • Нравится
Реакции: Roba

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Я отписывал еще на первой странице, что поучаствую.
мне кажется, что идея с собственным весом и коэфицентом норм.
С соткой я приседаю на 10-11 раз сейчас. Больше и не ставлю, была травма колена на левой ноге, связок нет порвались. Пусть Алекс напишет и даст СТАРТ и понеслась.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Как будут известны сроки и условия конкурса,точно скажу приму ли участие,так очень бы хотелось,а то все конкурсы прозевал
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Все? Расходимся?
Не не ребят.... пока никуда не расходимся. Я просто ждал пока все отпишуться. Пять человек вроде есть. Уже хорошо.
Если найду возможность записать видео, то я присяду.
Но, по ветеранам. То есть, мне призы не нужны.
Давай с нами. Какие ветераны? О чем ты?)))

Давайте последний раз спрошу. Останавливаемся на подсчете коэффициента? Приседаем с собственным весом. И не более 3 минут.
Все согласны???
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Давай с нами. Какие ветераны?
Шутка юмора. Сегодня тяжелый присед.
С дочей, вроде бы, договорился, обещала снять на видео. Планирую легкий присед в ближайший понедельник.
Приседать буду в бинтах, скорее всего. Болять наколенные связки.
Посмотрите, если что не так, в следующий раз перепресяду.
Приседать буду со 100 кг. Взвешусь потом, весы у нас в раздевалке.
 
Назад
Сверху Снизу