Познавательно Всё о простатите

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Спасибо за статью. Очень интересно! Нельзя то что я люблю , жаренное и острое ((( а как проверить вообще ? Идти на узи? Сдавал пса , все в пределах нормы
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спасибо за статью. Очень интересно! Нельзя то что я люблю , жаренное и острое ((( а как проверить вообще ? Идти на узи? Сдавал пса , все в пределах нормы
Привет, да, УЗИ, можно и через живот, не обязательно через ж..
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Привет, да, УЗИ, можно и через живот, не обязательно через ж..
Да тут без разницы , главное что бы информативно было для специалиста, надо запланировать проверить узи живота , пусть там ещё че нибудь посмотрят
 
O

Old Boy

Привет, да, УЗИ, можно и через живот, не обязательно через ж..
Читал я как то про УЗИ простаты через ж...
После фразы - "Врач надевает презерватив..." Я закончил чтение и закрыл статью. Больше меня эта тема не интересует.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да тут без разницы , главное что бы информативно было для специалиста, надо запланировать проверить узи живота , пусть там ещё че нибудь посмотрят
Это узи брюшной полости, я делал недавно только, узи простаты через живот совсем другая процедура в клиниках, здесь "заодно" не прокатит))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Читал я как то про УЗИ простаты через ж...
После фразы - "Врач надевает презерватив..." Я закончил чтение и закрыл статью. Больше меня эта тема не интересует.
Заинтересует, когда прижмёт, поверь.
 
O

Old Boy

Заинтересует, когда прижмёт, поверь.
Не прижмет. Делал узи малого таза, с простатой всё ок. Я не выступающий атлет, не принимаю конские дозы ААС, не веду беспорядочную половую жизнь, при этом секс довольно частый, соблюдаю гигиену, не курю и не злоупотребляю алкоголем. Принимаю витамины и минералы. Собираюсь делать каждые полгода курс уколов препарата "Простакор". Просто у многих любителей ААС напрочь отшибает всякое здравое мышление, когда они на "вечке" сидят по 5-10 лет на гипер-дозах ААС, при этом совершенно не заботятся о своём мужском здоровье. Простата - нахер. Яйца - нахер. А через пять лет когда уже поздно пить боржоми - начинают бегать к волосатым мужикам, дабы те им что-то в задницу засунули. Захотели ребёночка, но вот беда, вы были на "вечке" долгие годы и ваши яйца атрофировались, клетки лейдига и сертоли заменились на обычную соединительную ткань, гипофиз уснул вечным сном, но вы кушайте кломид лопатами, авось и дитятко получится зачать, но если и получится то только от соседа скорее всего.))))
 
Назад
Сверху Снизу