ПКТ и Здоровье Выпадение Волос

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Если отменить курс, прекращаются выпадения волос?
Если да, то возможно и от фармы.
Если нет, то пришло время.
В основном только на курсах,потом постепенно останавливается выпадение,Думаю если не курсить восстановятся
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В основном только на курсах,потом постепенно останавливается выпадение,Думаю если не курсить восстановятся
Это потому,что ставишь на курсе тестостерон,который ароматизируется в дгт(дигидротестостерон) ещё более мощный чем тест андроген,с помощью 5-альфа редуктазы,этот дгт и влияет на фоликулы волосяные головы,так же на акне,пей на курсе с тестом Финастерид,таба в 5 мг дели на 4 части(1.25 мг получится и во время всего курса пей,поможет!
Шампунь Незорал(кетакеназол) тоже в помощь
 
Последнее редактирование:

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
У меня тоже выпадать начали(27 лет). Наследственное. Почитал про финастерид и решил ну его в топку. Так и так выпадут, пара лет раньше, пара позже особо разницы нет. А жить и лысым можно.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
996
Реакции
1,569
В основном только на курсах,потом постепенно останавливается выпадение,Думаю если не курсить восстановятся
Алерану спрей 5% попробуй, или любой другой на основе миноксидила.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Это потому,что ставишь на курсе тестостерон,который ароматизируется в дгт(дигидротестостерон) ещё более мощный чем тест андроген,с помощью 5-альфа редуктазы,этот дгт и влияет на фоликулы волосяные головы,так же на акне,пей на курсе с тестом Финастерид,таба в 5 мг дели на 4 части(1.25 мг получится и во время всего курса пей,поможет!
Шампунь Незорал(кетакеназол) тоже в помощь
Алерану спрей 5% попробуй, или любой другой на основе миноксидила.
Спасибо всем
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Алерану спрей 5% попробуй, или любой другой на основе миноксидила.
только против дгт вроде не поможет,в плане если дгт влияет на выпадение волос,если концетрация дгт на курсе будет завышена,а так да,Алерана вещь,сначала правда наоборот в зоне прыскивания волосы выпадают,а потом начинают рости
 
Назад
Сверху Снизу