Новости Хабиб лишён пояса Чемпиона Мира!

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Отец и первый тренер чемпиона лиги UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап почувствовал себя плохо во время поединка своего сына с ирландцем Конором Макрегором. Напомним, что Нурмагомедову-старшему не дали визу в США и он смотрел за поединком сына по телевизору.
Источники, близкие к семье Нурмагомедовых, сообщили, что к отцу Хабиба даже приехала скорая помощь, чтобы помочь справиться со стрессом. Сам ветеран спорта отметил, что сильно волновался и не спал двое суток.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Отец и первый тренер чемпиона лиги UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап почувствовал себя плохо во время поединка своего сына с ирландцем Конором Макрегором. Напомним, что Нурмагомедову-старшему не дали визу в США и он смотрел за поединком сына по телевизору.
Источники, близкие к семье Нурмагомедовых, сообщили, что к отцу Хабиба даже приехала скорая помощь, чтобы помочь справиться со стрессом. Сам ветеран спорта отметил, что сильно волновался и не спал двое суток.
Вот кому пришлось по настоящему не сладко все это время.
Когда мы научились не переживать за себя бог посылает нам детей, чтоб не казалась жизнь малиной.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Конфликт с Тимати

Я вообще имел ввиду тот трэш-токкинг, который вел Конор в отношении Хабиба, затрагивая его родных и т.д. Можешь себе представить, чтобы у нас в России так себя бойцы вели? Я, например,не могу. А у них на западе это по приколу, в порядке вещей обсирать с ног до головы всех и вся. У них это шоу, это круто и весело. Менталитет другой.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Я вообще имел ввиду тот трэш-токкинг, который вел Конор в отношении Хабиба, затрагивая его родных и т.д. Можешь себе представить, чтобы у нас в России так себя бойцы вели? Я, например,не могу. А у них на западе это по приколу, в порядке вещей обсирать с ног до головы всех и вся. У них это шоу, это круто и весело. Менталитет другой.
Это уметь надо. Лучших трештокеров в боях всего два. Конор и Чейл Соннен. Если не ошибаюсь скоро бой Соннена и Емельяненко. Чейл подкалывает соперников мастерски спокойно, весело. Конор более агрессивен.

01A4AFED-877D-4D98-8F14-75D4865F86B6.jpeg
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
"На очередном заседании комиссии штата Невада было вынесено следующее решение:
Конор и Хабибу предложили помириться, но только в присутствии прокурора штата. Напомню, что парни должны явиться в суд 10 декабря.
Дистанционно по телефону, комиссия штата отказалась проводить слушание.
Но есть одна лазейка: если Конор и Хабиб договорятся вместе, то, как это бывает, но нечасто - комиссия штата всё-таки разрешит бойцам присутствовать на слушании по телефону.
То есть личная явка, друзья, будет необязательной.
Было также принято несколько новых решений: присяжные наконец-то добрались для записи потасовки и решили, что 2 секундантов из команд МакГрегора и Нурмагомедова отстраняет от выступлений на неопределенный срок.
Карающая длань комиссии коснулась тренера МакГрегора, Диллана Дениса, и членов команды Нурмагомедова: Абубакара и Зубайры Тухугова. Окончательное решение наказание может быть принято как в декабре, так и в январе.
Товарищи Магомедов и Эмиргаев тоже упоминались в повестке, но их дела решили отложить, потому что необходимо больше времени для решения судьбы их карьеры.
Я думаю все со мной согласятся, что Хабибу и Конору лучше заранее договориться хотя бы через менеджеров, чтобы не лететь 10 декабря на заседание, а решить всё по телефону.
Тем более Хабиб вообще, как сообщает UFC - отказался приезжать на слушание."
 
Назад
Сверху Снизу