Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Всем привет.
С прошедшими праздниками!
Сделал первый заказ, все пришло быстро, в целости и сохранности :)
Спасибо за подарок (надеюсь не скоро понадобиться:D)
20180108_1138441.jpg
 

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Отзыв: Отличная работа. Все четко и быстро. Вежливое общение располагает :) Пока-что к качеству замечаний нет. Надеюсь на долгую и хорошую работу магазина. Удачи.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем привет.
С прошедшими праздниками!
Сделал первый заказ, все пришло быстро, в целости и сохранности :)
Спасибо за подарок (надеюсь не скоро понадобиться:D)
Посмотреть вложение 12717
Привет)Благодарю за отзыв) Ты попробуй для пампа треть табы,очень хорошо надувает.Пампилка неплохая)
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Привествую всех! В силу того,что часто пишут мне ребята с просьбой отложить товар до зарплаты-аванса,наша команда решила провести что-то типа акции на постоянной основе ,"Д0 зарплаты" решил назвать ) Т е,я буду высылать товар без оплаты.Срок оплаты со дня оформления заказа до 30 дней.Это предложение действительно не для всех.Я выставляю четкие требования,регистрация на форуме не менее 1 года и не менее 500 сообщений профиля.Подобным образом можно оформить заказ на сумму до 4000 рублей.Заявку на заказ по этой акции подавать в личные сообщения на форуме.Со временем,условия могут меняться,о чем я вас буду заранее предупреждать)
P.S.ПКТ-такая вещь,которую нельзя откладывать!)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привествую всех! В силу того,что часто пишут мне ребята с просьбой отложить товар до зарплаты-аванса,наша команда решила провести что-то типа акции на постоянной основе ,"Д0 зарплаты" решил назвать ) Т е,я буду высылать товар без оплаты.Срок оплаты со дня оформления заказа до 30 дней.Это предложение действительно не для всех.Я выставляю четкие требования,регистрация на форуме не менее 1 года и не менее 500 сообщений профиля.Подобным образом можно оформить заказ на сумму до 4000 рублей.Заявку на заказ по этой акции подавать в личные сообщения на форуме.Со временем,условия могут меняться,о чем я вас буду заранее предупреждать)
P.S.ПКТ-такая вещь,которую нельзя откладывать!)
Отлично!
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем доброго времени суток,друзья!Вот,уже год,как я со своим магазином помогаю вам восстановиться на пкт и не обломаться на нем же перед дамами)За этот год была проделана большая работа,расширен ассортимент и наша команда не останавливается)В честь годовщины магазина,решил порадовать вас шикарнейшей акцией!Как говориться,все для спортяг!) Наше нововведение-акция 'ДО ЗАРПЛАТЫ
' ,так же,актуально!Т.е.,форумчане могут взять в долг товар на срок до 30 дней! Срок акции не определяю,она лимитирована наличием товара.Цены ОЧЕНЬ сладкие!Вот пара примеров:кломид 100 мг 16 руб за таб,виагра 100 мг 19 руб за таб,жиросжигатели от CLOMA PHARMA по 1750 руб! Заказы принимаю через сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Не забываем регистрироваться в магазине!Всем качественной массы и крепкого здоровья!
 

Вложения

  • 1god.jpg
    1god.jpg
    4.6 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
996
Реакции
1,566
Всем доброго времени суток,друзья!Вот,уже год,как я со своим магазином помогаю вам восстановиться на пкт и не обломаться на нем же перед дамами)За этот год была проделана большая работа,расширен ассортимент и наша команда не останавливается)В честь годовщины магазина,решил порадовать вас шикарнейшей акцией!Как говориться,все для спортяг!) Наше нововведение-акция 'ДО ЗАРПЛАТЫ
' ,так же,актуально!Т.е.,форумчане могут взять в долг товар на срок до 30 дней! Срок акции не определяю,она лимитирована наличием товара.Цены ОЧЕНЬ сладкие!Вот пара примеров:кломид 100 мг 16 руб за таб,виагра 100 мг 19 руб за таб,жиросжигатели от CLOMA PHARMA по 1750 руб! Заказы принимаю через сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Не забываем регистрироваться в магазине!Всем качественной массы и крепкого здоровья!
Поздравляю! Хороших продаж.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Парни,просьба,указывайте в карточке заказа свои данные полностью,если нет электронной почты,оставьте номер для связи! Так вы очень сэкономите наше время и ускорите отправку !)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Большое спасибо за заказ! Очень быстро отправлено! Сервис отличный! Ещё бонусом что то положили только не могу понять что за таба !))
 

Вложения

  • IMG_20180208_221104.jpg
    IMG_20180208_221104.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 181

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Назад
Сверху Снизу