Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Взял у Игоря немного кломида на пкт. Заказал, оплатил, получил трек и всё это в течении двух часов! Спасибо, Игорь за твоё отношение к клиентам! Скажи, что за таблетки ты мне положил в виде бонуса? IMG_20180907_180755.jpg
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Взял у Игоря немного кломида на пкт. Заказал, оплатил, получил трек и всё это в течении двух часов! Спасибо, Игорь за твоё отношение к клиентам! Скажи, что за таблетки ты мне положил в виде бонуса?Посмотреть вложение 14088
Приветствую )все верно, виагра 100 мг
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292

Дэн Паркер

Местный
Сообщения
456
Реакции
1,973
Всех приветствую. Хочу поблагодарить данный магазин за хорошую работу и отзывчивость по отношению к клиентам. Неоднократно с ребятами закупаемся у Игоря вкусняхами. По моему мнению, - это один из лучших магазинов дженериков в рунете. Рекомендую!
посылка2.jpg
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всех приветствую. Хочу поблагодарить данный магазин за хорошую работу и отзывчивость по отношению к клиентам. Неоднократно с ребятами закупаемся у Игоря вкусняхами. По моему мнению, - это один из лучших магазинов дженериков в рунете. Рекомендую!
Посмотреть вложение 14182
приветствую) приятно сознавать,что твою работу ценят,благодарю за отзыв)
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Товарищи , пришёл роа и каберголин. Практически вся партия сразу была отправлена, тем , кто оформлял бронь, на данные позиции. Остатки выставил на сайте, кто успел , того и тапки )) роа  кабер.jpg
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,658
Реакции
5,050
Всё чики бамбони...впринцепе как и всегда. .от общения до доставки 5+
 

Вложения

  • 20180926_162652-1393x1857.jpg
    20180926_162652-1393x1857.jpg
    807.5 KB · Просмотры: 184
Назад
Сверху Снизу