Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Привет!
Будь добр зайди в ветку, хочется услышать твоё мнение!
Важно - Ребёнку Нужна Помощь!
 

supermegaturbo

Новичок
Сообщения
13
Реакции
5
акция как то обозначена? или промокод? на сайте вижу где то скидки где то ..нет.. второго больше:))))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
акция как то обозначена? или промокод? на сайте вижу где то скидки где то ..нет.. второго больше:))))
Цены на сайте указаны уже со скидкой!) Все ходовыех позиции по очень сладким ценам,синтол,виагра,гормошка,пкт, на все акция!!;) Работаем плотнячком, треки в течение трёх дней после оплаты!:eat: Всем тепла и здоровья!
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Приветствую всех!!
Ребята, завтра- послезавтра получаем пептиды, анастрозол,каберголин!:poza: У кого бронь, прошу написатьмне,вдруг,замотаюсь) В индивидуальном порядке приму заказы по брони, все- таки,ждали
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

Uno

Новичок
Сообщения
9
Реакции
16
Здравствуйте.Подскажите когда появится в наличии DMAA?
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Уважаемые, у вас на сайте ничего не понять... Цена указана за 1 таблетку или как? Виагры всякие, каберголин... Уточнить это в описании сложно, что ли?
И почему сайт заполнен товаром, которого "нет в наличии", да при этом ещё никак отфильтровать его нельзя заранее, чтоб не открывать каждый по отдельности? Раздел "Жиросжигатели" вообще почти ничего не продаёт...
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Уважаемые, у вас на сайте ничего не понять... Цена указана за 1 таблетку или как? Виагры всякие, каберголин... Уточнить это в описании сложно, что ли?
И почему сайт заполнен товаром, которого "нет в наличии", да при этом ещё никак отфильтровать его нельзя заранее, чтоб не открывать каждый по отдельности? Раздел "Жиросжигатели" вообще почти ничего не продаёт...
Здравствуйте, полки регулярно пополняются.Вас интересует какой-то конкретный товар? Велком на мейл, заявку примут
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
IsoSport, Ну вот зря ты это письмо написал. Первый день на форуме, а гонору .............
Данный магазин один из лучших, не считаю нужным описывать все плюсы.
Про обратную связь я вообще молчу, ответы молниеносны.
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
IsoSport, Ну вот зря ты это письмо написал. Первый день на форуме, а гонору .............
Данный магазин один из лучших, не считаю нужным описывать все плюсы.
Про обратную связь я вообще молчу, ответы молниеносны.
А что, степень гонора должна определяться датой захода на форум? Или степенью узости майки, ширины спины на фото? Да может, я тут год читал просто.
Ответы... На вопрос о том, за какое количество указана цена, они так и не ответили. И вообще, отправили на ПОЧТУ спрашивать по КАЖДОМУ товару, когда он будет... Очень удобно.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
А что, степень гонора должна определяться датой захода на форум? Или степенью узости майки, ширины спины на фото? Да может, я тут год читал просто.
Ответы... На вопрос о том, за какое количество указана цена, они так и не ответили. И вообще, отправили на ПОЧТУ спрашивать по КАЖДОМУ товару, когда он будет... Очень удобно.
Обратите внимание,на главной странице нашего магазина,вся информация об этом есть
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
А что, степень гонора должна определяться датой захода на форум? Или степенью узости майки, ширины спины на фото? Да может, я тут год читал просто.
Ответы... На вопрос о том, за какое количество указана цена, они так и не ответили. И вообще, отправили на ПОЧТУ спрашивать по КАЖДОМУ товару, когда он будет... Очень удобно.
Вам никто не грубил здесь,будьте и вы взаимовежливы.На ресурсе принято простое , но уважительное общение ,пусть,где - то и с подколами
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
А что, степень гонора должна определяться датой захода на форум? Или степенью узости майки, ширины спины на фото? Да может, я тут год читал просто.
Ответы... На вопрос о том, за какое количество указана цена, они так и не ответили. И вообще, отправили на ПОЧТУ спрашивать по КАЖДОМУ товару, когда он будет... Очень удобно.
"нет она по твоему определяется ником, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ Sport"
 
Назад
Сверху Снизу