Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Приват бро как будешь принимать по какой схеме ?до этого использовал роа?опиши если не сложно :ladushki:
Привет, бро! Постоянно пользуются раз в год и все работает на ура. До этого по 20 мг принимал каждый день раз в день. Теперь буду по 40 через день. Вообще ходил к косметологу она сказала, что пол года пить, но в итоге пью четыре месяца максимум и на год хватает.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Привет, бро! Постоянно пользуются раз в год и все работает на ура. До этого по 20 мг принимал каждый день раз в день. Теперь буду по 40 через день. Вообще ходил к косметологу она сказала, что пол года пить, но в итоге пью четыре месяца максимум и на год хватает.
:klass:Бро Обнял :ladushki:приму во внимание и товарищу передам у которого сильное акне ,а то он мучается и пил его 2 месяца эффект был, но не 100% я не про конкретно Игоря преп , а вообще про РОА :zdrav:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Привет, бро! Постоянно пользуются раз в год и все работает на ура. До этого по 20 мг принимал каждый день раз в день. Теперь буду по 40 через день. Вообще ходил к косметологу она сказала, что пол года пить, но в итоге пью четыре месяца максимум и на год хватает.
Хорошо ,когда есть проверенный косметолог , а некоторая хочет вытянуть из тебя деньги :ladushki::klass:
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Работаете в штатном режиме?
Когда в наличии будет сиалис 40-60 мг и clofi 50-100?
Да, работаем в штатном режиме. Из Сиалиса в наличии Vidalista 20 мг, из Кломида Fertomid 50 mg. В данные момент завоза не ожидается, как откроют границы, начнётся завоз.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем доброго дня!
Все кто забронирует товар, до завоза, оплатит по старым ценам, после завоза цены чуть поднимутся из за скачка бакса. Всем добра!

П.С. Точной даты завоза, пока нет.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Всем доброго дня!
Все кто забронирует товар, до завоза, оплатит по старым ценам, после завоза цены чуть поднимутся из за скачка бакса. Всем добра!

П.С. Точной даты завоза, пока нет.
А примерный ориентир, неделя или месяц?
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
А примерный ориентир, неделя или месяц?
На данный момент, даже примерных сроков не могу озвучить. Зависит ещё от позиций, которые интересуют, так как какие то придут раньше, какие-то позже. За бронь денег не берём, всё по факту, как партия будет на руках, сообщим всем, кто бронировал, в порядке очерёдности , посылки будут отправляться.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
На данный момент, даже примерных сроков не могу озвучить. Зависит ещё от позиций, которые интересуют, так как какие то придут раньше, какие-то позже. За бронь денег не берём, всё по факту, как партия будет на руках, сообщим всем, кто бронировал, в порядке очерёдности , посылки будут отправляться.
Вот это замечательный подход за бронь денег не берём впервые вижу Человечище Игорь Прохоров {cat (15)}{cat (15)}{cat (15)}
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Игорь, спасибо за заказ. Все быстро, четко. Пишу с обозданием, был в командировке.
 

Вложения

  • IMG_20201108_190940.jpg
    IMG_20201108_190940.jpg
    480.3 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху Снизу