Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
E4C4A8DB-3CD0-4948-8EA0-9BD5B3E2BB2A.jpeg

Добрый день! В связи с последними событиями, поставки товара, практически, остановились. В связи с этим с Понедельника (27.03.2022) временно не будем принимать заказы. Рассчитываем, что 2-3 недели, отдохнём, надеюсь к этому времени, прояснится ситуация и логистика наладится.

Сейчас в наличии практически все позиции (90%), остатки со склада залил на сайт, так что налетайте. Все оплаченные заказы, до 26 марта, включительно, будут отправлены в Понедельник днём. Хорошего дня Вам!

ссылка на сайт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль: 0000
 
C

Chantico

Посмотреть вложение 48652

Добрый день! В связи с последними событиями, поставки товара, практически, остановились. В связи с этим с Понедельника (27.03.2022) временно не будем принимать заказы. Рассчитываем, что 2-3 недели, отдохнём, надеюсь к этому времени, прояснится ситуация и логистика наладится.

Сейчас в наличии практически все позиции (90%), остатки со склада залил на сайт, так что налетайте. Все оплаченные заказы, до 26 марта, включительно, будут отправлены в Понедельник днём. Хорошего дня Вам!

ссылка на сайт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль: 0000
Товар я так понимаю в основном своём шел с Индии из-за этого проблемы? А с Китая не вариант пополнять ассортимент или нет доверия?
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Товар я так понимаю в основном своём шел с Индии из-за этого проблемы? А с Китая не вариант пополнять ассортимент или нет доверия?
Я, могу только предположить, что зарубежные Авиакомпании, боятся западных санкций, а наши самолёты, могут арестовать, из-за того что лизинговые компании, потребовали вернуть им воздушные суда.
Китай пока что не рассматриваю. Думаю, наладят новые маршруты, транзитом, через другие страны, дело времени ))
 
C

Chantico

Я, могу только предположить, что зарубежные Авиакомпании, боятся западных санкций, а наши самолёты, могут арестовать, из-за того что лизинговые компании, потребовали вернуть им воздушные суда.
Китай пока что не рассматриваю. Думаю, наладят новые маршруты, транзитом, через другие страны, дело времени ))
Не так давно вроде 500 самолётов попросили вернуть и ещё какое-то количество уже арестовали.
Вроде хотят их выкупить, но компании у которых они брались - молчат по этому поводу.
В общем и целом нет радужных вестей на этом поприще, но...Адаптироваться всё равно придётся.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здесь все ссылки отправляют на херь какую-то, сайт по соданию сайтов, вроде)))
 
C

Chantico

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Назад
Сверху Снизу