Общение XXX production

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Марк, тоже во время мастурбации дыхание задерживаешь?!) скажи же круто?) быстрее до конца доходишь!)
Смотри-ка) сколько нас тут дыхание задерживающих)))
А еще когда кончаешь, живот внизу втягиваешь, и все... Оргазм нереально сильный
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Марк, тоже во время мастурбации дыхание задерживаешь?!) скажи же круто?) быстрее до конца доходишь!)
не, эти игры все не по мне, ибо я живу с женщиной и вдруг передержу? И она найдет меня с хуем в руке мертвым(
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Вроде здесь есть жизнь{cat (15)}
На днях ещё запилю статейку{cat (38)}
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
не, эти игры все не по мне, ибо я живу с женщиной и вдруг передержу? И она найдет меня с хуем в руке мертвым(
Она гордиться будет!!! Что в удовольствие и с удовольствием помер))) а поскольку член в руке будет зажать, то и кровь от него не отойдет, и он еще стоять будет!
Еще и попрыгать сможет)
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Она гордиться будет!!! Что в удовольствие и с удовольствием помер))) а поскольку член в руке будет зажать, то и кровь от него не отойдет, и он еще стоять будет!
Еще и попрыгать сможет)
Ну а если серьезно, то задерживать дыхание не так, чтобы душить себя) ты гусю шею ломай, а сам набираешь воздух в максимум и херачишь гуся.... Прям по максималке держишь... И потом повторяешь, и вот так развиваешь сердечно-сосудистую эффективно и вообще збс!)
 
C

Chantico

Она гордиться будет!!! Что в удовольствие и с удовольствием помер))) а поскольку член в руке будет зажать, то и кровь от него не отойдет, и он еще стоять будет!
Еще и попрыгать сможет)
Моя скажет, что я оху*л дрочить {cat (21)}
 
П

Племяша

Беда в том, что я не смогу сделать сие дело быстро, так уж сложилось природой, будет палевно, если я просижу 30+ минут в толчке закрытом.
Скажи статью перевожу срочно для форума :vlol:
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Беда в том, что я не смогу сделать сие дело быстро, так уж сложилось природой, будет палевно, если я просижу 30+ минут в толчке закрытом.
Я уже подумал, что ты хотел написать 30+ см..
Типа долго гонять, т.к. ХОД БОЛЬШОЙ!!!
Хотел написать, чтобы ты прекратил уже врать, а то нос будет большой (как у Пиноккио!
 
П

Племяша

Я уже подумал, что ты хотел написать 30+ см..
Типа долго гонять, т.к. ХОД БОЛЬШОЙ!!!
Хотел написать, чтобы ты прекратил уже врать, а то нос будет большой (как у Пиноккио!
Смотри щас заклюёт тебя
 
Назад
Сверху Снизу