Общение Здоровье и спорт. ваши планы на будущее.

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Доброго дня, коллеги и товарищи, рад всех приветствовать!
iu

(картинка для привлечения внимания)
Думаю, что каждый из нас в курсе, что спорт и здоровье - вещи не совместимые. Сразу оговорюсь, что речь идет о соревновательном спорте.
Мое мнение, что для здоровья занимаются физкультурой, а спорт - это занятие, имеющие свои проф болезни, причем для каждого вида спорта они свои.
Отсюда вопрос. Задумываетесь ли Вы о том, что будет после окончания периода, когда ничего не болит и не беспокоит? Или если Вы находитесь в этом периоде, как справляетесь?

Расскажите о своих мыслях, относительно здоровья и дальнейшего качества жизни, давайте заглянем немного вперед!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
В Бразилии есть конкурсы для бабушек! Мы эту тему уже поднимали, кажется))) Поеду туда спортом заниматься и старость коротать :);)
Не хочу я купальник на гвоздик вешать :(
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
В Бразилии есть конкурсы для бабушек! Мы эту тему уже поднимали, кажется))) Поеду туда спортом заниматься и старость коротать :);)
Не хочу я купальник на гвоздик вешать :(
Что то я поковырялся в темах и не нашел)))
А почему в Бразилию именно?)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Что то я поковырялся в темах и не нашел)))
А почему в Бразилию именно?)
Про много-много диких обезьян - банально ж будет?
Да не принципиально, если честно, главное в тепле)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Про много-много диких обезьян - банально ж будет?
Да не принципиально, если честно, главное в тепле)))
Да, согласен. Наши широты не позволяют вечно наслаждаться прекрасной погодой. А когда тепло и вставать легче, и просыпаться радостней))
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
В Бразилии есть конкурсы для бабушек! Мы эту тему уже поднимали, кажется))) Поеду туда спортом заниматься и старость коротать :);)
Не хочу я купальник на гвоздик вешать :(
Можно просто в Бразилию)) уже неплохо
 
C

Chantico

Ну..Мы же тут все ещё и ЗОЖники.

Вообще - да, проф. спорт это трата своего здоровья, побеждает тот у кого его больше.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так я не понял, вопрос кому, профи, или любителям?
Я любитель, ебашу как профи, пока ноги ходят, руки поднимаются и сердце бьётся - буду ходить.
Болячки есть, терпимо, слежу, что бы не усугублялись.
Что будет завтра... Пох, я далеко не заглядываю так, может завтра утром не проснусь, или машина собьёт.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Так я не понял, вопрос кому, профи, или любителям?
Я любитель, ебашу как профи, пока ноги ходят, руки поднимаются и сердце бьётся - буду ходить.
Болячки есть, терпимо, слежу, что бы не усугублялись.
Что будет завтра... Пох, я далеко не заглядываю так, может завтра утром не проснусь, или машина собьёт.
Да всем вопрос в принципе)))
Вопрос того, что будет завтра это все таки важный момент, у всех же есть какие то планы, цели. Также и относительно здоровья)
 
C

Chantico

Да всем вопрос в принципе)))
Вопрос того, что будет завтра это все таки важный момент, у всех же есть какие то планы, цели. Также и относительно здоровья)
Mark_Labor, Цель - прожить сегодняшний день, а завтра уже посмотрим.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Mark_Labor, Цель - прожить сегодняшний день, а завтра уже посмотрим.
Я не так отношусь к завтрашнему дню. Считаю, что нужно иметь цели и планы на долгосрочную переспективу.
Но как говорится, человек предполагает, а Бог располагает...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да всем вопрос в принципе)))
Вопрос того, что будет завтра это все таки важный момент, у всех же есть какие то планы, цели. Также и относительно здоровья)
К сорока свалить в Тайланд и сидеть до конца жизни на их тесте :D Есть морепродукты и наслаждаться океаном блеать, а не вот это вот всё)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
К сорока свалить в Тайланд и сидеть до конца жизни на их тесте :D Есть морепродукты и наслаждаться океаном блеать, а не вот это вот всё)
Ну в тайку не так просто получить ВНЖ, вернее у них нет ВНЖ. И гражданство тоже фаррангам получить сложно)) Если только женится на тайке, ну это как получится уже, если вы понимаете, о чем я.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну в тайку не так просто получить ВНЖ, вернее у них нет ВНЖ. И гражданство тоже фаррангам получить сложно)) Если только женится на тайке, ну это как получится уже, если вы понимаете, о чем я.
Ахахахха, понимаю))) я знаю про всё это, но хотеть строить планы мне это не мешает)) как говорится нас это огорчит, но не остановит :D:D:D
 
Назад
Сверху Снизу