Важно Женская ветка - фармакология, тренировки, питание.

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
На сухую массу.
Я просто слышал что многие девушки болд юзают
Скажите , она у вас анорексичка? Если нет, то нифиг ей химло не надо, ни в каком виде. Стройной и подтянутой она станет за счёт диеты и упражнений. А что дают аас? Чрезмерный рост мяса? Не дают посыпаться чрезмерно наросшему во время сгонки веса? Зачем ей это?
 
У

Удалённый 17420

Скажите , она у вас анорексичка? Если нет, то нифиг ей химло не надо, ни в каком виде. Стройной и подтянутой она станет за счёт диеты и упражнений. А что дают аас? Чрезмерный рост мяса? Не дают посыпаться чрезмерно наросшему во время сгонки веса? Зачем ей это?
Ну я понимаю суть всей этой морали, но с таким же успехом могу спросить а зачем нам всем фарма если мы не анорексики?

Есть желание у неё курсануть, вот теперь и интересуюсь
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Если девушка уже настроилась курсануть, то она это сделает
Так что пускай хоть грамотно и под присмотром адекватного человека
А то тут на прошлой неделе знакомой девочке в зале тренер продал лигандрол для похудения))
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Те что знаю - начинают с 2 и максимум до 5 доходят
Но как правило основной курс на 2ед
2 себе и 4 своему мужу/парню, так и делят флакон на двоих))
(Жж на 12ед)
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Кстати выступающая в бикини делала форму на турике и оксане, достаточно мясистая
Сейчас уже года 2 на 2ед сидит и держит отличную форму (но не забывай о тренировках и питании)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну я понимаю суть всей этой морали, но с таким же успехом могу спросить а зачем нам всем фарма если мы не анорексики?

Есть желание у неё курсануть, вот теперь и интересуюсь
Чем мясистее мужик тем он красивше))) Бабе это нахуя?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Намного безопаснее
А я всегда думал что лучше импотенция чем онкология. У баб с этим запросто с возрастом, и без гормошки. Не так дорог гр , как его безопасное использование. Побочки фармы проще предугадать и бороться с ними. Но , охота пуще неволи, хотя прекрасный результат у девушек достижим и на сухую. В плане сексуальности форм. Спортивных результатов это не касается, конечно.
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Всем привет. Подскажите, девушке можно ставить болд 200мг в неделю? И на сколько недель?
Вполне можно, моя ставила, начала со 100, чтоб посмотреть реакцию, через 2 недели перешла на 200, 6 недель, на восемь не получилось, в нашем случае побочек ноль. Тут индивидуально
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вполне можно, моя ставила, начала со 100, чтоб посмотреть реакцию, через 2 недели перешла на 200, 6 недель, на восемь не получилось, в нашем случае побочек ноль. Тут индивидуально
А какая реакция могла быть через две недели? Он и действовать толком не начал.
 
Назад
Сверху Снизу