Общение Жидкий анаполон

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
Из последнего Вертекс.
А как после инъекции? место укола не тянуло? не побаливало? А то от факрмакома конечно все же тянет немного первые пару часов наверно, но потом всё проходит
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А как после инъекции? место укола не тянуло? не побаливало? А то от факрмакома конечно все же тянет немного первые пару часов наверно, но потом всё проходит
Нет.
 

mrBulkin

Местный
Сообщения
54
Реакции
195
На данный момент нет, не скажу за нынешнее качество. Брал давно у представителей. И если они сейчас?
жаль. брать котов в мешке тоже нет желания
На рынке много гуляет Вертекс от господина Била.
тот который теперь гуляет на зоне?
 

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
А кто чем ставит инъекциями? Раньше выбирал иглы самый короткие у шприцев, с троек брал, теперь же почему-то чем больше игла и чем глубже инъекция, тем кажется что лучше, хз почему. У кого какой опыт?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А кто чем ставит инъекциями? Раньше выбирал иглы самый короткие у шприцев, с троек брал, теперь же почему-то чем больше игла и чем глубже инъекция, тем кажется что лучше, хз почему. У кого какой опыт?
5 бью. Поглубже масла.
 

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
Народ, а кто греет масло перед инъекцией и если да то где и на сколько сильно?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Народ, а кто греет масло перед инъекцией и если да то где и на сколько сильно?
Привет.
Я набираю в шприц и грею под струёй горячей воды, секунд пять достаточно. Ну на иголку соответственно не лью.
Сильно горячее масло тоже нельзя. В идеале температура тела, +/-
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Привет.
Я набираю в шприц и грею под струёй горячей воды, секунд пять достаточно. Ну на иголку соответственно не лью.
Сильно горячее масло тоже нельзя. В идеале температура тела, +/-
Я баян в локтевом сгибе держу несколько минут и норм)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Использовал данный препарат! Каких либо запахов от масла не заметил! Ставил перед тренировкой, памп отличный от него!
 

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
Я в баяне масло кидаю на корпус роутера в месте перфорации где постоянно очень тепло, накрываю листом бумаги и жду минуты 3, после этого масло приятно тёплое, тогда и ставлю
 
Назад
Сверху Снизу