Питание Жирдяям В Помощь

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
удержал потом вес?
сбросил с 92 до 82))))) пузо с 112 до 90....но до кубиков естественно надо было подключать тяжелую артиллерию)))))) эка или т4.... а объемы верха прибавил!)))) потом вес удерживал, и стал набирать.....вот сегодня 93, талия 89....но кубов так и нет))))))
я так понимаю для мозга необходимо с утра вдарить немного по простым углям?
поначалу реально тяжело.....но потом....когда процесс кетоза наступает, становится легче и без углей мозг работает нормально...правда через пару недель начинают снится макароны, печеньки и т.д. :D :D :D
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
а я с апреля планирую. и то не уверен. сушить то не мужской половой орган 80 кг всего с 20% жира. даже 10% убрать уже останется только 72 да и воды выйдет тогда 69-70 :D
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
да ну ее....вонючая моча, запах аммиака и ацетона от тебя благоухает.....
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Владимир Владимирович, неее дружище, эт не фанатичная совсем. эт даже не сушка, так, слив говна))
фанатичная это перед соревнованиями, без углей, без воды и на полном наборе всяких штук веселых))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
@Кот,вот у меня не фанатичная была: встаю ночью в туалет, на обратном пути сворачиваю на кухню и ем печеньки.
не хотите быть фанатичными? спросите меня как!
 
Последнее редактирование модератором:

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
@Кот,вот у меня не фанатичная была: встаю ночью в туалет, на обратном пути сворачиваю на кухню и ем печеньки.
не хотите быть фанатичными? спросите меня как!
ахахах...сейчас углеводы подрезаю....но ночью сцуко такая же история......1-2 печенюшки, но закину все равно :lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Сушка - самый вредоносный этап в качеве. Но неизбежный... Лично меня она убьет. Поэтому надо просто научиться (привыкнуть) правильно жрать.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Rusavad, для определенных целей все равно не отделаешься только этим..
 
Последнее редактирование модератором:

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
я вот решил месяца 3 на диете посидеть,надеюсь с 120 до 100кг при росте 190,если много мясо уйдёт то март-май к июню нагоню всем известным способом :) ,сейчас у меня в день белка:320-360 в день,углей 300-350,за 10 дней 2кг ушло,начало нормальное))))
Уважаемые прифи и любители,прошу совета,что лучше приобрести на сушку ЭКА или HGH 176 191 прошу вашего мнения,совета :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Владимир Владимирович, рабочие так-то)

костя, диету лучше всего взять. Это на сушке самое главное. а так эка и хгх совершенно разные штуки и по механизму воздействия и по эффектам.
 
Последнее редактирование модератором:

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
т3 я пробовал, но уже наверное года три назад, ничего не вспомню.

печаль. за весь день могу съесть не больше 600 калорий, но вечером обязательно сожру какое-нибудь говно как минимум на 1000(((
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
@Кот,а какая диета по твоему лучше всего для сушки? Я вот не то чтобы имею проблемы с лишним весом, но я когда то был 100кг жиробасом, потом стал 70кг дрищём, сейчас 90кг чего-то более менее, но пресс я свой не видел еще(ну разве что только 2 верхних куба :D ). Сидел я сентябрь-часть октября на низкоуглеводке с минимальной фармподдержкой, тренировался в многоповторке, кардио правда мало было, ну вроде неплохо пожёг лишнее, пока в определенный момент чуть не сблевал от обычной варёной грудки и тут я понял, что дико заебало надоело, этож так и жить не захочется. Подозреваю, что лёгких путей нет, а альтернативы или хитрости какие?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу