Питание Жировой Пояс

Сообщения
409
Реакции
54
ну живот вздутый это как? вот например с утра смотрю в зеркало- хоть сейчас на пляж. позавтракал- раздуло живот и вообще обвис. это так-то нормально. а вот если вздутие- это физическое чувство в желудке, то да, уже не порядок
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Продолжу тему.
Бока проблемное место, пресс - кубический рельеф (с)Кот , а вот бока - нарастет прямо там. На ночь и ночью жру угли, а то голод утром одолевает спать не могу. У кого какие идеи?)
 
Сообщения
409
Реакции
54
я прям перед самым сном употребляю медленный прот. за час-два до этого кушаю творог обезжиренный с молочком. до утра обычно хватает запасов, если конечно не 15 часов спать :)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Владимир Владимирович, примерно также делаю + закусить все это дело чем-то вкусным ;)
По моим наблюдениям минус углей на ночь - на прецц не влияет никак, а вот добавить углей бока лезут. Конкретно как с этим местом бороться акромя диеты, мб есть преимудрости?)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
409
Реакции
54
BrutalPower, ну тут уж надо один раз сесть на диету и высушить бока хорошенько, а потом вернуться к нормальному режиму, но с углями на ночь всё же осторожнее быть. конечно бока потихоньку заново полезут, если сам по себе больше эндоморф, чем эктоморф, но какое-то время походишь без них :) мне например нравится "классическая" пляжная тактика: к лету подсушить всё лишнее например, а в остальное время не заморачиваться особо. и опять же, если ты не эндоморф-9 какой-нибудь, то высушенные бока могут и не вернуться, если немножечко, но на постоянной основе заморочиться с режимом питания правильным.
 
Последнее редактирование модератором:

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
поделюсь опытом как я ем перед сном:1пачка творог, немного кефира1%,2ложки какао,кураги и чернослив покрошить,всё перемешать,вкусно и питательно)))а если просыпаюсь ночь хочется безумно есть навожу 1порцию казеина и 1протеина и спать))мне помогает
 
Сообщения
409
Реакции
54
вот если так питаться на ночь и ночью, только убрав
2ложки какао,кураги и чернослив покрошить
будет вообще шикарно. я конечно понимаю, что всегда так тяжело, но дебилдинг это есть постоянное въёбывание в зале до седьмого пота, жёсткие диеты, 2 укола в день и вообще хардкор, только хардкор :df:
не только крепкое пацанское тело, но и дух :)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
я просто очень люблю сладости НО стараюсь заменять фруктами,вот и добавляю в творог по чуть-чуть сладких фруктов
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Было исследование по сравнению глюкозы и изюма. Разницы почти никакой на уровне физиологии.
А вот про курагу и чернослив ничего не скажу, не знаю... Хотя предположения есть.
 

aaaaaa

Новичок
Сообщения
19
Реакции
2
CirocBoy - Та же проблема была вздутие живота. Пил линекс долго месяца 2 все прошло тьфу тьфу. Долго вздутие было несколько лет , правда когда спать ложился воздух портил конкретно (даже от жены в другую комнату отлег - благо говорил ребенок типа маленький боюсь задавить). Короче его бери и пей.
 
Назад
Сверху Снизу