Инъекционные формы: Ампулы или флаконы?

  • Ампулы

  • Флаконы 10мл

  • Флаконы 30мл


Результаты будут видны только после голосования.

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это химическая и исследовательская фармацевтическая компания с многолетним опытом работы, производящая химические вещества и другие продукты только для экспорта, но не для продажи в материковом Китае.
Благодаря постоянному повышению нашей основной конкурентоспособности компания будет продолжать улучшать качество продукции и повышать эффективность развития; стремиться создать крупную фармацевтическую группу по фармацевтической деятельности мирового класса, торговлю и коммерцию; продолжать создавать ценность для акционеров, работу с клиентами, чтобы сформировать беспроигрышную ситуацию, создать счастье для персонала, предоставить людям безопасные, качественные продукты и услуги.

Основные продукты компании:
- API (active pharmaceutical ingredients) фармацевтическое сырье
- Фармацевтические препараты
- Продукты для здоровья

больше со списком вы можете ознакомиться на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита продукции:


Чтобы убедиться, что Вы пользуютесь преимуществом подлинных продуктов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, наша компания постоянно подталкивает себя к границе возможностей, мы сосредотачиваемся на решениях, которые помогают нашим клиентам для проверки подлинности с помощью многослойной технологии, которая имеет несколько уникальных защит. Примеры представлены ниже(фото обновляются).

Так же Вы можете легко идентифицировать свой купленный продукт по коду, напечатанному на упаковке под линией для стирания на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 69
  • IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 62
  • IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 61
  • File 4.jpg
    File 4.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 59
  • File 5.jpg
    File 5.jpg
    103 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 66
  • File 6.jpg
    File 6.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 61
  • IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 62
  • File 2.jpg
    File 2.jpg
    127 KB · Просмотры: 76
  • IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    46 KB · Просмотры: 69
  • 11.jpg
    11.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 65
  • 12.jpg
    12.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 69
  • 13.jpg
    13.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Интересно услышать ответ.
В случае с Цигнусом, обычно отвечали, что другие магазины перекупают у кого-то, и у них может быть официальная продукция, но они не являются официалами.
Тут наверно также
 
J

Jus

Интересно услышать ответ.
В случае с Цигнусом, обычно отвечали, что другие магазины перекупают у кого-то, и у них может быть официальная продукция, но они не являются официалами.
не подсказывай
 
S

Sigizmund

Интересно услышать ответ.
В случае с Цигнусом, обычно отвечали, что другие магазины перекупают у кого-то, и у них может быть официальная продукция, но они не являются официалами.
Добрый человек уже и подсказку написал{cat (31)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Интересно услышать ответ.
В случае с Цигнусом, обычно отвечали, что другие магазины перекупают у кого-то, и у них может быть официальная продукция, но они не являются официалами.
Да тут если хорошо почитать отзывы и посмотреть например у Дона какие бренды представлены и откуда отправки можно понять )))
Бригадир думаю сам внесёт ясность ибо рассказывал , как сам ставил гексу зпхч ))
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Я стал представителем когда был такой оксандролон. И с этого момента представляю бренд.
Посмотреть вложение 55867
Да это он) Помню без коробочки имел опыт даже приёма, его и стана)
Здорово уровень держите за такой период времени.
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
В планах вся линейка пептидов, в следующем году возможно сармс сделаем.
Заявка отличная, а там и до спорт Пита не далеко) но затратно и муторно) Может светлая идея придёт Вам и силы на работу данных дел)
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Zhengzhou Pharmaceutical а вот вы даже сами указываете, что гипермаркет Хомы - единственный официальный магазин..

а что скажете за Маркет Бригадира (данабол.клуб) ?
за магазин Атлант Шоп?

у них получается левый ZPHC?
Отличнейший вопрос. Был в планах задать)
 

Zhengzhou Pharmaceutical

Производители
Сообщения
54
Реакции
322
Zhengzhou Pharmaceutical а вот вы даже сами указываете, что гипермаркет Хомы - единственный официальный магазин..

а что скажете за Маркет Бригадира (данабол.клуб) ?
за магазин Атлант Шоп?

у них получается левый ZPHC?
Я не знаю у кого из них какая продукция, я не мониторю рынок.

Мы официально поставляем в Россию Хомостерону, я знаю как ему поступает продукция и могу гарантировать ее оригинальность.
Где закупают нашу продукцию другие дилеры я не в курсе и нашу ли они продукцию закупают. Кому интересно закупайте и проверяйте коды на свой страх и риск.

Кто не хочет рисковать, мы советуем закупаться у Хомы, там гарантированно оригинальная продукция напрямую от производителя.

Каждый сам решает где ему закупаться, мы лишь указываем в ком мы уверены.
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Я не знаю у кого из них какая продукция, я не мониторю рынок.

Мы официально поставляем в Россию Хомостерону, я знаю как ему поступает продукция и могу гарантировать ее оригинальность.
Где закупают нашу продукцию другие дилеры я не в курсе и нашу ли они продукцию закупают. Кому интересно закупайте и проверяйте коды на свой страх и риск.

Кто не хочет рисковать, мы советуем закупаться у Хомы, там гарантированно оригинальная продукция напрямую от производителя.

Каждый сам решает где ему закупаться, мы лишь указываем в ком мы уверены.
А если коды бьются на официальном сайте, это же доказывает что у других диллеров также оригинал? Или злоумышленники и коды оригинальные имеют?
Сколько раз может код пробиться на официальном сайте? 1-2 раза или бесконечно? Или может есть некий счётчик, по которому видно данное действие.
 
П

Племяша

А если коды бьются на официальном сайте, это же доказывает что у других диллеров также оригинал? Или злоумышленники и коды оригинальные имеют?
Сколько раз может код пробиться на официальном сайте? 1-2 раза или бесконечно? Или может есть некий счётчик, по которому видно данное действие.
Очень хороший вопрос
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
И сразу вопрос в догонку. Официальные лица на территории Казахстана есть же? И Республики Беларусь? Знаю и там и там есть море Вашей продукции.
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
А если коды бьются на официальном сайте, это же доказывает что у других диллеров также оригинал? Или злоумышленники и коды оригинальные имеют?
Сколько раз может код пробиться на официальном сайте? 1-2 раза или бесконечно? Или может есть некий счётчик, по которому видно данное действие.
Вроде если код был введен ранее там выдаст надпись
 
C

Chantico

Вроде если код был введен ранее там выдаст надпись
Вопрос в другом,
Кому интересно закупайте и проверяйте коды на свой страх и риск.
Вот эту фразу можно интерпретировать очень двояко, лично для меня она выглядит так, будто Производитель сам не уверен в том, что коды защищают его продукцию от подделок, но это лишь ИМХО.
Хотелось бы услышать более чёткое разъяснение этих моментов.
 
S

Sigizmund

А если коды бьются на официальном сайте, это же доказывает что у других диллеров также оригинал? Или злоумышленники и коды оригинальные имеют?
Сколько раз может код пробиться на официальном сайте? 1-2 раза или бесконечно? Или может есть некий счётчик, по которому видно данное действие.
Когда я проверял код, то там было написано, что код одноразовый.
 
П

Племяша

Вопрос в другом,

Вот эту фразу можно интерпретировать очень двояко, лично для меня она выглядит так, будто Производитель сам не уверен в том, что коды защищают его продукцию от подделок, но это лишь ИМХО.
Хотелось бы услышать более чёткое разъяснение этих моментов.
Кстати добавлю есть несколько сайтов ,я даже помню SNeformal тестировал и не мог разобраться на каком проверять. Хотелось бы узнать какой именно сайт нужен для проверки
 
D

Dark_Side

Кстати добавлю есть несколько сайтов ,я даже помню SNeformal тестировал и мог разобраться на каком проверять. Хотелось бы узнать какой именно сайт нужен для проверки
Ну да , там 2 сайта, я тоже проверял и на первом не пробился код, а на втором (новом я так понимаю) пробился
 
D

Dark_Side

В чем смысл двух сайтов тогда ?
Ну я уж точно не отвечу на данный вопрос. Но исходя из логики могу сделать вывод) но пиздить меня за это не надо, выводы мои всегда логичны и провокационные )))
И так
Я думаю, что одни люди производили фирму у них был сайт и все все все…
Потом что-то пошло не так
Ииии
Возможно
Эту фирму начали делать совершено другие люди, но доступа к старому то сайту у них нет, поэтому и сделали новый
{cat (27)}
Я так вижу эту ситуацию со стороны, могу ошибаться конечно
 
C

Chantico

Ну я уж точно не отвечу на данный вопрос. Но исходя из логики могу сделать вывод) но пиздить меня за это не надо, выводы мои всегда логичны и провокационные )))
И так
Я думаю, что одни люди производили фирму у них был сайт и все все все…
Потом что-то пошло не так
Ииии
Возможно
Эту фирму начали делать совершено другие люди, но доступа к старому то сайту у них нет, поэтому и сделали новый
{cat (27)}
Я так вижу эту ситуацию со стороны, могу ошибаться конечно
На самом деле исходя из логики и практики на этом рынке - вполне себе интересное умозаключение.
 
Назад
Сверху Снизу