Инъекционные формы: Ампулы или флаконы?

  • Ампулы

  • Флаконы 10мл

  • Флаконы 30мл


Результаты будут видны только после голосования.

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это химическая и исследовательская фармацевтическая компания с многолетним опытом работы, производящая химические вещества и другие продукты только для экспорта, но не для продажи в материковом Китае.
Благодаря постоянному повышению нашей основной конкурентоспособности компания будет продолжать улучшать качество продукции и повышать эффективность развития; стремиться создать крупную фармацевтическую группу по фармацевтической деятельности мирового класса, торговлю и коммерцию; продолжать создавать ценность для акционеров, работу с клиентами, чтобы сформировать беспроигрышную ситуацию, создать счастье для персонала, предоставить людям безопасные, качественные продукты и услуги.

Основные продукты компании:
- API (active pharmaceutical ingredients) фармацевтическое сырье
- Фармацевтические препараты
- Продукты для здоровья

больше со списком вы можете ознакомиться на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита продукции:


Чтобы убедиться, что Вы пользуютесь преимуществом подлинных продуктов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, наша компания постоянно подталкивает себя к границе возможностей, мы сосредотачиваемся на решениях, которые помогают нашим клиентам для проверки подлинности с помощью многослойной технологии, которая имеет несколько уникальных защит. Примеры представлены ниже(фото обновляются).

Так же Вы можете легко идентифицировать свой купленный продукт по коду, напечатанному на упаковке под линией для стирания на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 69
  • IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 62
  • IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 61
  • File 4.jpg
    File 4.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 59
  • File 5.jpg
    File 5.jpg
    103 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 66
  • File 6.jpg
    File 6.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 61
  • IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 62
  • File 2.jpg
    File 2.jpg
    127 KB · Просмотры: 76
  • IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    46 KB · Просмотры: 69
  • 11.jpg
    11.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 65
  • 12.jpg
    12.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 69
  • 13.jpg
    13.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
D

Dark_Side

Владелец фирмы один и за все это время он не менялся и не планирвет это делать.
Сайт за все время рабты бренда находится в одних руках, дело просто в новой системы защиты от подделок.
но ведь если решили обновить коды, то для этого новый сайт не за чем создавать …
 

Zhengzhou Pharmaceutical

Производители
Сообщения
54
Реакции
322
В дополнение скажу, слышал от одного уважаемого человека в этой сфере, исключительно опт работает. Что якобы два партнёра производили бренд, далее ссора и не решили чей ( ну как не решили, оф сайт остался у одного из них) на другого говорят делает подделки.
Есть ещё вариант, надо разобраться сколько производств именно ZPHC есть
Которые делают подделки.
Оригинал есть
Украина есть
Ичкерия есть
Может ещё Беларусь есть
Казахстан ждём что официальный скажет.
Что а Европе и США тоже интересно, там ЖЖ пруд пруди и мега популярен
Официалу, много вопросов в итоге, с учётом выше написанного.
Просьба не Проигнорировать никого, дабы все эти вопросы накопились, как у форумчан так и юзеров, дилеров, всех всех
И каждый думает что он знает, и говорит смело.
Официальный рули)
Производство одно и всегда было одним.

Данную мульку запустили продавцы фейков, чтобы отбелить свою фейковую продукцию, выдавая ее за оригинал.

Украина Ичкерия итд, данная продукция никогда не билась как оригинал, это обычные фейки, выдаваемые за оригинал.
Просто спрос на нашу продукцию превышает наше предложение(очень много уходит на Арабские страны, в десятки раз больше чем в Россию), как могли заметить у Хомы часто пустые полки с нашей продукцией, одни нехорошие люди решили этим воспользоваться и запустили фейковую продукцию и вместе с ней легенды различные.

По нашей информации фейки на Украине лепит наш бывший представитель, с которым мы лет 6 назад прекратили работу из-за его не порядочности. Возможно он и слепил легенду, что он был совладельцем).

Наша продукция производится исключительно в Китае, исключительно на нашем производстве, которое мы много раз показывали уже.

На соседних площадках даже из Китая отправляли почтой новые партии, тем кто мог на свой страх и риск получить.

В Европе и США абсолютно такая же продукция как у Хомостерона, если она оригинальная конечно же. Насколько мне известно там тоже хватает говнофейков.

Я вам даже больше скажу, до последних событий, продукция заходила в Россию, делилась пополам, половина Хомостерону, вторая половина на Европу уходила дальше.

Спасибо за интересные вопросы, с удовольствием внесу ясность по всем вопросам бренда.

photo_156_thumb.jpg
 

Zhengzhou Pharmaceutical

Производители
Сообщения
54
Реакции
322
но ведь если решили обновить коды, то для этого новый сайт не за чем создавать …
Была создана база с 0, уже доработанная с учетом прошлого опыта.
Сайт то по сути один, просто разные базы для разных партий.

Если есть айтишники, они знают, что проще с 0 базу создать, чем пытаться доработать старую, при этом сохранив все время работоспособность.
 

Zhengzhou Pharmaceutical

Производители
Сообщения
54
Реакции
322
Если официал производитель Китай, то мне кажется что вряд ли он с кем то общается на территории РФ, дил ещё может. Но кто представитель ЖЖ в РФ? Остальные явно просто подвальная реплика, то бишь контрафакт. Хотя и рабочий может быть.
Для производителя весь рынок РФ это лишь 5-10% его оборота, и это я скорее всего завысил цифры еще.
Поэтому у него конечно же нет времени общаться со всеми, вся работа ведется через представителей по странам.

Я преставляю бренд уже много лет на всех площадках, если у кого сомнения в моем статусе, можете написать на официальный сайт письмо что вы с форума, я здесь выложу текст письма. Только кто-то один, не надо спамить).

Также производитель читает форумы, поэтому если заметили, все замечания по продукции очень оперативно исправляются в следующих партиях.
 
П

Племяша

Производство одно и всегда было одним.

Данную мульку запустили продавцы фейков, чтобы отбелить свою фейковую продукцию, выдавая ее за оригинал.

Украина Ичкерия итд, данная продукция никогда не билась как оригинал, это обычные фейки, выдаваемые за оригинал.
Просто спрос на нашу продукцию превышает наше предложение(очень много уходит на Арабские страны, в десятки раз больше чем в Россию), как могли заметить у Хомы часто пустые полки с нашей продукцией, одни нехорошие люди решили этим воспользоваться и запустили фейковую продукцию и вместе с ней легенды различные.

По нашей информации фейки на Украине лепит наш бывший представитель, с которым мы лет 6 назад прекратили работу из-за его не порядочности. Возможно он и слепил легенду, что он был совладельцем).

Наша продукция производится исключительно в Китае, исключительно на нашем производстве, которое мы много раз показывали уже.

На соседних площадках даже из Китая отправляли почтой новые партии, тем кто мог на свой страх и риск получить.

В Европе и США абсолютно такая же продукция как у Хомостерона, если она оригинальная конечно же. Насколько мне известно там тоже хватает говнофейков.

Я вам даже больше скажу, до последних событий, продукция заходила в Россию, делилась пополам, половина Хомостерону, вторая половина на Европу уходила дальше.

Спасибо за интересные вопросы, с удовольствием внесу ясность по всем вопросам бренда.

Посмотреть вложение 55973
Это фото оригинала ?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Производство одно и всегда было одним.

Данную мульку запустили продавцы фейков, чтобы отбелить свою фейковую продукцию, выдавая ее за оригинал.

Украина Ичкерия итд, данная продукция никогда не билась как оригинал, это обычные фейки, выдаваемые за оригинал.
Просто спрос на нашу продукцию превышает наше предложение(очень много уходит на Арабские страны, в десятки раз больше чем в Россию), как могли заметить у Хомы часто пустые полки с нашей продукцией, одни нехорошие люди решили этим воспользоваться и запустили фейковую продукцию и вместе с ней легенды различные.

По нашей информации фейки на Украине лепит наш бывший представитель, с которым мы лет 6 назад прекратили работу из-за его не порядочности. Возможно он и слепил легенду, что он был совладельцем).

Наша продукция производится исключительно в Китае, исключительно на нашем производстве, которое мы много раз показывали уже.

На соседних площадках даже из Китая отправляли почтой новые партии, тем кто мог на свой страх и риск получить.

В Европе и США абсолютно такая же продукция как у Хомостерона, если она оригинальная конечно же. Насколько мне известно там тоже хватает говнофейков.

Я вам даже больше скажу, до последних событий, продукция заходила в Россию, делилась пополам, половина Хомостерону, вторая половина на Европу уходила дальше.

Спасибо за интересные вопросы, с удовольствием внесу ясность по всем вопросам бренда.

Посмотреть вложение 55973
Более чем исчерпывающий ответ спасибо вам за данную информацию {cat (15)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Для производителя весь рынок РФ это лишь 5-10% его оборота, и это я скорее всего завысил цифры еще.
Поэтому у него конечно же нет времени общаться со всеми, вся работа ведется через представителей по странам.

Я преставляю бренд уже много лет на всех площадках, если у кого сомнения в моем статусе, можете написать на официальный сайт письмо что вы с форума, я здесь выложу текст письма. Только кто-то один, не надо спамить).

Также производитель читает форумы, поэтому если заметили, все замечания по продукции очень оперативно исправляются в следующих партиях.
Благодарствую за ответ{cat (15)}
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
В дополнение скажу, слышал от одного уважаемого человека в этой сфере, исключительно опт работает. Что якобы два партнёра производили бренд, далее ссора и не решили чей ( ну как не решили, оф сайт остался у одного из них) на другого говорят делает подделки.
Есть ещё вариант, надо разобраться сколько производств именно ZPHC есть
Которые делают подделки.
Оригинал есть
Украина есть
Ичкерия есть
Может ещё Беларусь есть
Казахстан ждём что официальный скажет.
Что а Европе и США тоже интересно, там ЖЖ пруд пруди и мега популярен
Официалу, много вопросов в итоге, с учётом выше написанного.
Просьба не Проигнорировать никого, дабы все эти вопросы накопились, как у форумчан так и юзеров, дилеров, всех всех
И каждый думает что он знает, и говорит смело.
Официальный рули)

привет старым(и не только) приверженцам нашего бренда!
у нас одно производство в центре Китая с самого начала, которое только улучшается, и прошлый год был простой производства из-за очень серьезного улучшения во многих сферах.
- сайт для проверки кодов и проверки оф. представителей только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- если домен не делает редирект на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - значит это фейки.
- если оф. представителей нет на сайте - или их не существует или не они предоставили данные которые можно поместить или невозможно поместить из-за определенной политики.
Вы можете писать любые вопросы (желательно на английском или на 2х языках, включая например русский) на наш сайт и, если вопрос внятно задан, он будет переадресован актуальному агенту (оф. представителю) в соответвенной локации куда запрашиваете.
 

Вложения

  • File 1.jpg
    File 1.jpg
    103 KB · Просмотры: 29
  • File 2.jpg
    File 2.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 27
  • File 3.jpg
    File 3.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 30
  • File 4.jpg
    File 4.jpg
    127 KB · Просмотры: 33
  • File 5.jpg
    File 5.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 30
  • File 6.jpg
    File 6.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 29
  • File 7.jpg
    File 7.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
D

Dark_Side

привет старым приверженцам нашего бренда!
у нас только одно производство в центре Китая с самого начала, которое только улучшается. как и прошлый год был простой производства из-за очень серьезного улучшения.
сайт для проверки кодов и проверки оф. представителей только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если домен не делает редирект на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - значит это фейки.
если оф. представителей нет на сайте - или их нет или не дали данные чтобы поместить. или невозможно поместить из-за определенной политики.
Вы можете писать любые вопросы на наш сайт и, если вопрос внятно задан - будет переадресован актуальному агенту (оф. представителю) в соответвенной локации куда запрашиваете.
Эти все фото с фармацевтического завода, да ?
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
привет старым приверженцам нашего бренда!
у нас только одно производство в центре Китая с самого начала, которое только улучшается. как и прошлый год был простой производства из-за очень серьезного улучшения.
сайт для проверки кодов и проверки оф. представителей только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если домен не делает редирект на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - значит это фейки.
если оф. представителей нет на сайте - или их нет или не дали данные чтобы поместить. или невозможно поместить из-за определенной политики.
Вы можете писать любые вопросы на наш сайт и, если вопрос внятно задан - будет переадресован актуальному агенту (оф. представителю) в соответвенной локации куда запрашиваете.
Красиво{cat (15)}
 
D

Dark_Side

у нас и видео есть в тг канале (чате точнее) zphcnews
Просто 4 и 6 фото немного смутило…
Я на сколько знаю, на фарм предприятиях во всем мире используют исключительно медицинские перчатки резиновые, а не хлопковые
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Производство одно и всегда было одним.

Данную мульку запустили продавцы фейков, чтобы отбелить свою фейковую продукцию, выдавая ее за оригинал.

Украина Ичкерия итд, данная продукция никогда не билась как оригинал, это обычные фейки, выдаваемые за оригинал.
Просто спрос на нашу продукцию превышает наше предложение(очень много уходит на Арабские страны, в десятки раз больше чем в Россию), как могли заметить у Хомы часто пустые полки с нашей продукцией, одни нехорошие люди решили этим воспользоваться и запустили фейковую продукцию и вместе с ней легенды различные.

По нашей информации фейки на Украине лепит наш бывший представитель, с которым мы лет 6 назад прекратили работу из-за его не порядочности. Возможно он и слепил легенду, что он был совладельцем).

Наша продукция производится исключительно в Китае, исключительно на нашем производстве, которое мы много раз показывали уже.

На соседних площадках даже из Китая отправляли почтой новые партии, тем кто мог на свой страх и риск получить.

В Европе и США абсолютно такая же продукция как у Хомостерона, если она оригинальная конечно же. Насколько мне известно там тоже хватает говнофейков.

Я вам даже больше скажу, до последних событий, продукция заходила в Россию, делилась пополам, половина Хомостерону, вторая половина на Европу уходила дальше.

Спасибо за интересные вопросы, с удовольствием внесу ясность по всем вопросам бренда.

Посмотреть вложение 55973
Спасибо за развернутый ответ.
Про кто лепит в Украине понял.Известная личность)
Вообщем ответ такой.Если код бьется железно оригинал.И любой из диллеров мог купить ее в другом месте не обязательно через Вас.
 
D

Dark_Side

Спасибо за развернутый ответ.
Про кто лепит в Украине понял.Известная личность)
Вообщем ответ такой.Если код бьется железно оригинал.И любой из диллеров мог купить ее в другом месте не обязательно через Вас.
У вас во всех предложениях только говорится о каких-то известных личностях и никакой конкретики
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
У вас во всех предложениях только говорится о каких-то известных личностях и никакой конкретики
Официалу в личку могу сказать) не для общей массы , а официал поймет о ком я)
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Просто 4 и 6 фото немного смутило…
Я на сколько знаю, на фарм предприятиях во всем мире используют исключительно медицинские перчатки резиновые, а не хлопковые
вот только человек, который слышал так может судить, представте насколько тяжело будет работнику производить световую инспекцию флаконов в резине целый день и насколько это отразится на объективность. + как вы думаете, флакон который уже закатан в пластик в на каком этапе производства может находится?)
 
D

Dark_Side

Официалу в личку могу сказать) не для общей массы , а официал поймет о ком я)
Тогда и изначально стоило общаться в личке) а то вот мне например стало интересно, а конкретики никакой, получается это просто лишь слова
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Спасибо за развернутый ответ.
Про кто лепит в Украине понял.Известная личность)
Вообщем ответ такой.Если код бьется железно оригинал.И любой из диллеров мог купить ее в другом месте не обязательно через Вас.
можно предполагать кто там что делает, но уровень конечно же в той стране невозможно сделать такой какой имеем мы. моментально внешне видна разница.
да, конечно же важно чтобы код пробивался через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это основное, но мы сделаем так чтобы товар был только у офф представителя в своей локации. и только так. то, что сейчас товар появился у кого-то еще кроме оф. пред. - это будет теперь исправлено. с поставки ампул.
 
D

Dark_Side

вот только человек, который слышал так может судить, представте насколько тяжело будет работнику производить световую инспекцию флаконов в резине целый день и насколько это отразится на объективность. + как вы думаете, флакон который уже закатан в пластик в на каком этапе производства может находится?)
У меня в городе фармпроизводство есть, и у меня там работают хорошие знакомые, я общался с ними на эту тему)
Там никого не волнует какого будет целый день работнику, есть регламент и все его придерживаются не всех этапах.
вот и стало интересно)))
 
Назад
Сверху Снизу