Инъекционные формы: Ампулы или флаконы?

  • Ампулы

  • Флаконы 10мл

  • Флаконы 30мл


Результаты будут видны только после голосования.

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это химическая и исследовательская фармацевтическая компания с многолетним опытом работы, производящая химические вещества и другие продукты только для экспорта, но не для продажи в материковом Китае.
Благодаря постоянному повышению нашей основной конкурентоспособности компания будет продолжать улучшать качество продукции и повышать эффективность развития; стремиться создать крупную фармацевтическую группу по фармацевтической деятельности мирового класса, торговлю и коммерцию; продолжать создавать ценность для акционеров, работу с клиентами, чтобы сформировать беспроигрышную ситуацию, создать счастье для персонала, предоставить людям безопасные, качественные продукты и услуги.

Основные продукты компании:
- API (active pharmaceutical ingredients) фармацевтическое сырье
- Фармацевтические препараты
- Продукты для здоровья

больше со списком вы можете ознакомиться на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита продукции:


Чтобы убедиться, что Вы пользуютесь преимуществом подлинных продуктов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, наша компания постоянно подталкивает себя к границе возможностей, мы сосредотачиваемся на решениях, которые помогают нашим клиентам для проверки подлинности с помощью многослойной технологии, которая имеет несколько уникальных защит. Примеры представлены ниже(фото обновляются).

Так же Вы можете легко идентифицировать свой купленный продукт по коду, напечатанному на упаковке под линией для стирания на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 69
  • IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 62
  • IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 61
  • File 4.jpg
    File 4.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 59
  • File 5.jpg
    File 5.jpg
    103 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 66
  • File 6.jpg
    File 6.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 61
  • IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 62
  • File 2.jpg
    File 2.jpg
    127 KB · Просмотры: 76
  • IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    46 KB · Просмотры: 69
  • 11.jpg
    11.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 65
  • 12.jpg
    12.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 69
  • 13.jpg
    13.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Zhengzhou Pharmaceutical

Производители
Сообщения
54
Реакции
322
Zhengzhou Pharmaceutical, Я подниму сейчас самую интересную для меня тему, Вы как человек имеющий доступ к лучшему оборудованию, скажите мне пожалуйста, почему Вами было принято решение делать 11 МЛ в виалах?
Я правильно понимаю, что крайне сложно настроить оборудование до 0.1-0.3 МЛ погрешности и поэтому было принято решение делать больше?
Мы раньше наливали ровно 10мл, в итоге часть масла оставалось в виале, часть в носике шприца, в первых фирменных виалах дно было немного не ровное и где-то было перелито где-то нехватало масла(сейчас виалы ровные уже все), в итоге если все это сложить было в шприце 9.5-.97 и было много негатива, чтобы окончательно закрыть этот вопрос наливаем сразу с запасом.

Кстати если учесть что у нас налито на 10% больше, то по большинству позиций у Хомы мы один из самых дешевых брендов, не смотря на премиальное качество.

Приложил фото нашего дозатора, выставляется нужный уровень масла и дальше система автоматически наливает по уровню.

photo_157_thumb.jpg
 

Zhengzhou Pharmaceutical

Производители
Сообщения
54
Реакции
322
Да Мы прекрасно Вас понимаем, но у Нас сообщество изначально строится как Дружеское и адекватно это даже условно в правилах написано, а Ваш Бренд и вообще в отдельности HOMOSTERON на проекте ценят и уважают, да даже если пройтись по веткам, то ребята таки крайне были рады получить тот самый оригинальный ZPHC себе в руки и наконец-то его протестировать - имхо, но весь дизайн это произведение искусства :)

Кстати давайте я сразу задам вопрос, скажите, Вы выше упоминали, что Вы собираетесь развивать полностью линейку по пептидам, что из этих позиций ожидается? Я таки крайне уважаю пептиды вне зависимости от того, что определённая личность создала им репутацию не работающего продукта, но тот peg-mgf крайне интересное вещество.
Пептиды когда соберемся делать сразу анонсируем всю линейку, пока ассортимент доконца не утвержден.
Я думаю будут пару новых интересных позиций).
 

Zhengzhou Pharmaceutical

Производители
Сообщения
54
Реакции
322
Всё правильно делают, лучше больше, чем меньше :) за 11 только похвалят, а за 9 придётся активно спорить ;)
За 9,9 даже придется активно доказывать, что 0.1 в носике шприца и в виале.
Все рассуждают так, если купил 10мл, то не меньше 10мл должно зайти внутримышечно, мы этот момент учли).
 
D

Dark_Side

За 9,9 даже придется активно доказывать, что 0.1 в носике шприца и в виале.
Все рассуждают так, если купил 10мл, то не меньше 10мл должно зайти внутримышечно, мы этот момент учли).
Ну все правильно
Если в аптеке покупаешь препараты, то они ж учитывают носик )
Так и должно быть{cat (15)}
 
S

Sigizmund

За 9,9 даже придется активно доказывать, что 0.1 в носике шприца и в виале.
Все рассуждают так, если купил 10мл, то не меньше 10мл должно зайти внутримышечно, мы этот момент учли).
Респект, вы молодцы в этом плане. Как потребитель, то когда 9.9 — я ощущаю, что меня на 0.1 налюбили жадные барыги, когда 10.9, то на 0.9 позаботились добросовестные продавцы )
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
За 9,9 даже придется активно доказывать, что 0.1 в носике шприца и в виале.
Все рассуждают так, если купил 10мл, то не меньше 10мл должно зайти внутримышечно, мы этот момент учли).
И в ампулах у вас всё круто, налито - 1,1 мл. До сих пор лежит 1,5 пачки ампульного ципика... Очень мягкий и прущий!
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Как раз на носик с иглой. Итого в мышцу попадает полноценный куб
Во честно выкидываю шприц только после 5 инъекций, а так иглы отдельно покупаю по 50 - 100 шт. И в итоге я ципы ставил больше чем 200 мг)))
 
П

Племяша

Мы раньше наливали ровно 10мл, в итоге часть масла оставалось в виале, часть в носике шприца, в первых фирменных виалах дно было немного не ровное и где-то было перелито где-то нехватало масла(сейчас виалы ровные уже все), в итоге если все это сложить было в шприце 9.5-.97 и было много негатива, чтобы окончательно закрыть этот вопрос наливаем сразу с запасом.

Кстати если учесть что у нас налито на 10% больше, то по большинству позиций у Хомы мы один из самых дешевых брендов, не смотря на премиальное качество.

Приложил фото нашего дозатора, выставляется нужный уровень масла и дальше система автоматически наливает по уровню.

Посмотреть вложение 56046
ты риску видишь ?
 
C

Chantico

Мы раньше наливали ровно 10мл, в итоге часть масла оставалось в виале, часть в носике шприца, в первых фирменных виалах дно было немного не ровное и где-то было перелито где-то нехватало масла(сейчас виалы ровные уже все), в итоге если все это сложить было в шприце 9.5-.97 и было много негатива, чтобы окончательно закрыть этот вопрос наливаем сразу с запасом.

Кстати если учесть что у нас налито на 10% больше, то по большинству позиций у Хомы мы один из самых дешевых брендов, не смотря на премиальное качество.

Приложил фото нашего дозатора, выставляется нужный уровень масла и дальше система автоматически наливает по уровню.

Посмотреть вложение 56046
Спасибо за разъяснение, просто у нас тут жаркий спор на форуме, с Вами крайне приятно общаться, Я ещё раз извиняюсь за свои "Подколы" в начале, кстати такой вопрос, а вашему оборудованию нужны насечки на виалах, чтобы наливать нужное количество?))
 
C

Chantico

Пептиды когда соберемся делать сразу анонсируем всю линейку, пока ассортимент доконца не утвержден.
Я думаю будут пару новых интересных позиций).
Даже не хотите поделиться тем, что уже утверждено, Друг мой?)
Чуть-чуть ананосов специально для нашего форума так сказать)
 
C

Chantico

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Наконец-то фирма ZPHC вернулась, а то завод закрыт, переехал в Казахстан и т.д.
Это из разряда баек от продавцов?
Где то такое мелькало))) Официальный выше развёрнуто дал все ответы.
Может какие вопросы есть, пишите, пока поймали надо всё узнавать что годами держали в мыслях
 

Zhengzhou Pharmaceutical

Производители
Сообщения
54
Реакции
322

Zhengzhou Pharmaceutical

Производители
Сообщения
54
Реакции
322
Назад
Сверху Снизу