Инъекционные формы: Ампулы или флаконы?

  • Ампулы

  • Флаконы 10мл

  • Флаконы 30мл


Результаты будут видны только после голосования.

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это химическая и исследовательская фармацевтическая компания с многолетним опытом работы, производящая химические вещества и другие продукты только для экспорта, но не для продажи в материковом Китае.
Благодаря постоянному повышению нашей основной конкурентоспособности компания будет продолжать улучшать качество продукции и повышать эффективность развития; стремиться создать крупную фармацевтическую группу по фармацевтической деятельности мирового класса, торговлю и коммерцию; продолжать создавать ценность для акционеров, работу с клиентами, чтобы сформировать беспроигрышную ситуацию, создать счастье для персонала, предоставить людям безопасные, качественные продукты и услуги.

Основные продукты компании:
- API (active pharmaceutical ingredients) фармацевтическое сырье
- Фармацевтические препараты
- Продукты для здоровья

больше со списком вы можете ознакомиться на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита продукции:


Чтобы убедиться, что Вы пользуютесь преимуществом подлинных продуктов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, наша компания постоянно подталкивает себя к границе возможностей, мы сосредотачиваемся на решениях, которые помогают нашим клиентам для проверки подлинности с помощью многослойной технологии, которая имеет несколько уникальных защит. Примеры представлены ниже(фото обновляются).

Так же Вы можете легко идентифицировать свой купленный продукт по коду, напечатанному на упаковке под линией для стирания на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 69
  • IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 62
  • IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 61
  • File 4.jpg
    File 4.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 59
  • File 5.jpg
    File 5.jpg
    103 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 66
  • File 6.jpg
    File 6.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 61
  • IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 62
  • File 2.jpg
    File 2.jpg
    127 KB · Просмотры: 76
  • IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    46 KB · Просмотры: 69
  • 11.jpg
    11.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 65
  • 12.jpg
    12.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 69
  • 13.jpg
    13.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

i.sport.tv

Местный
Сообщения
60
Реакции
124
Я как то купил фенилпроп ZPHC - более адского дерьма не видел. Это не жопоразрывной преп был с плохим маслом, туда растворителя бухнули сверх меры. После укола место укола все красное было и как бы ткани повреждены были и болели, но шишки внутри не было
Фирма ZPHC - говно и употреблять ее никому не стоит
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
А я юзал ампулы, тесто энка. И что я вам скажу - ахуительная энка.
 

i.sport.tv

Местный
Сообщения
60
Реакции
124
А я юзал ампулы, тесто энка. И что я вам скажу - ахуительная энка.

Это понятно, что у них много хорошего получалось. Но то, что они не контролируют, что могут произвести крайне опасный продукт - это огромный минус.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Это понятно, что у них много хорошего получалось. Но то, что они не контролируют, что могут произвести крайне опасный продукт - это огромный минус.
Просто нужно ампулы юзать. На них не видел нареканий.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Я как то купил фенилпроп ZPHC - более адского дерьма не видел. Это не жопоразрывной преп был с плохим маслом, туда растворителя бухнули сверх меры. После укола место укола все красное было и как бы ткани повреждены были и болели, но шишки внутри не было
Фирма ZPHC - говно и употреблять ее никому не стоит
Оригинал купил?)
 

i.sport.tv

Местный
Сообщения
60
Реакции
124
Как ты это понял?

После укола нет шишки - масло моментально разошлось, но почти 7 дней сильное покраснение сверху на месте укола, довольно обширное. Место все болит, ткани внутри как будто повреждены, как бы обожжены изнутри что ли. Компресс водочный вытягивающий толку не имел никакого, т.к. вытягивать там нечего было - просто повреждение тканей растворителем. Взял остаток ампулы и на вкус попробовал - реально очень едкая смесь
Такого проблемного препарата я еще не встречал
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
После укола нет шишки - масло моментально разошлось, но почти 7 дней сильное покраснение сверху на месте укола, довольно обширное. Место все болит, ткани внутри как будто повреждены, как бы обожжены изнутри что ли. Компресс водочный вытягивающий толку не имел никакого, т.к. вытягивать там нечего было - просто повреждение тканей растворителем. Взял остаток ампулы и на вкус попробовал - реально очень едкая смесь
Такого проблемного препарата я еще не встречал
Я встречал у Олимп. Там ногу разнесло на неделю. Но это совсем другая история ((
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
После укола нет шишки - масло моментально разошлось, но почти 7 дней сильное покраснение сверху на месте укола, довольно обширное. Место все болит, ткани внутри как будто повреждены, как бы обожжены изнутри что ли. Компресс водочный вытягивающий толку не имел никакого, т.к. вытягивать там нечего было - просто повреждение тканей растворителем. Взял остаток ампулы и на вкус попробовал - реально очень едкая смесь
Такого проблемного препарата я еще не встречал
Я колол, все ок. Именно эту партию)
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Где указывается номер партии?
Я четыре куба поставил единоразово и после такого результата больше не стал
Ну ты даёшь. За раз 4 Куба в одну точку? Это перебор даже для попы.
Не больше 1куба в одну точку для знакомства с новым препаратом! Максимум 2 Куба в случае мягкого масла... Ты сам переборщил походу..
А ещё у короля анаболиков в инсте появился пост с фото известного спортсмена в больнице, на гемодиализе..
.. посыл такой мол почки выжжены изнутри и это все от ZPHC... похоже инфо атака НА ZPHC..причём все в одно время, и ключевая фраза "выжжено".
Коллеги ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
у хомы по этому препу висит на сайте предупреждение, что он опасен для здоровья), жаль что он его не сразу повесил как жалобы пошли, а так да, юзал такой, недолго,на пару иньекций хватило здоровья и шишки пару недель сходили, шнурки не мог завязать все это время
 

i.sport.tv

Местный
Сообщения
60
Реакции
124
Ну ты даёшь. За раз 4 Куба в одну точку? Это перебор даже для попы.
Не больше 1куба в одну точку для знакомства с новым препаратом! Максимум 2 Куба в случае мягкого масла... Ты сам переборщил походу..
А ещё у короля анаболиков в инсте появился пост с фото известного спортсмена в больнице, на гемодиализе..
.. посыл такой мол почки выжжены изнутри и это все от ZPHC... похоже инфо атака НА ZPHC..причём все в одно время, и ключевая фраза "выжжено".
Коллеги ваше мнение?
у хомы по этому препу висит на сайте предупреждение, что он опасен для здоровья), жаль что он его не сразу повесил как жалобы пошли, а так да, юзал такой, недолго,на пару иньекций хватило здоровья и шишки пару недель сходили, шнурки не мог завязать все это время

Тут не надо атаки. Фирма и без всякой атаки себя показала опасной для здоровья. Сколько самоварами пользовался - все было замечательно. Как этот "завод" попробовал, так пожалел

У меня этой ZPHC еще лежат виалы, куплю лакмусовую полоску для проверки PH-баланса и проверю этой ZPHC баланс и чего-нибудь другого для сравнения и посмотрим насколько там адская жгучесть состава
 
Назад
Сверху Снизу