Вопрос Зубы белее

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А чё, вот там говорят, соду смешать с лимонным соком и пастой вроде надо...
Ну у меня кстати есть домашняя система там капа светящаяся и полоски. Но бля, стоит только день перерыв сделать они снова темнеют как-то.
Вот ты поисковик открывал? Вопросы там задавал? "Отбеливание зубов в Димкином городе". Сто пудей вываливается куча сайтов клиник, с подробным описанием всех процедур, лазерных, хуязерных химических. Вот скажи, твоя капа с краской это лазер? А сода с лимоном это гель с концентрированой перекись водорода и последующим формированием эмали с помощью каких-то фторидов-залупидов? Ясен хyй нет! Ну не курсанёшь лишний раз если туго с деньгами. Я б сам отбелил, если б нахуй оно мне не надо было))).
А вообще, если жёлтые зубы, то зелёный галстук!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Братан я сказал и чистку и отбеливание.
щас даже анус отбеливают не точто зубы

Вот ты поисковик открывал? Вопросы там задавал? "Отбеливание зубов в Димкином городе". Сто пудей вываливается куча сайтов клиник, с подробным описанием всех процедур, лазерных, хуязерных химических. Вот скажи, твоя капа с краской это лазер? А сода с лимоном это гель с концентрированой перекись водорода и последующим формированием эмали с помощью каких-то фторидов-залупидов? Ясен хyй нет! Ну не курсанёшь лишний раз если туго с деньгами. Я б сам отбелил, если б нахуй оно мне не надо было))).
А вообще, если жёлтые зубы, то зелёный галстук!
Красиво излагаешь{cat (11)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так что думай, если хочешь телккм кще блльше нравится, а может быть даже и парням, то придется делать, как ни крути
Да что же это такое?! То анусы актёров, то нравиться парням.... Ты к чему пацана подталкиваешь?!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Актуальная проблем. Неско лет курил сиги, еще шлифую постоянно кофем, а с рождения еще пару клыков как у вампира, зубы выросли там где их не должно быть {cat (9)} А то блин фигура вроде спортивная, а зубы как то не вписываются в общую картину...Мне кажется народными методами до белизны не вытащить, по крайней мере если уже сильно запущено, это надо в клинику и готовить серьезную сумму. Чистка и отбеливание зуба там в районе 10к за зуб вроде, это атас
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Актуальная проблем. Неско лет курил сиги, еще шлифую постоянно кофем, а с рождения еще пару клыков как у вампира, зубы выросли там где их не должно быть {cat (9)} А то блин фигура вроде спортивная, а зубы как то не вписываются в общую картину...Мне кажется народными методами до белизны не вытащить, по крайней мере если уже сильно запущено, это надо в клинику и готовить серьезную сумму. Чистка и отбеливание зуба там в районе 10к за зуб вроде, это атас
Попробуй соду с лимонным соком перемешать и добавить к зубной пасты и так пару раз в неделю.
Я сам пока не пробовал, но говорят действенное средство, я на Ютубе смотрел, там негритянка так делала.
И у бленд а мед продается тюбик такой называется "усилитель отбеливания", стоит 200р, им уже после зубной пасты надо чистить
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
хyй его знает, может кто из качков знает как зубы сделать побелее?
Пью Пепси, отказываться не буду
Спасибо
Короче есть тайская зубная паста, именно паста, в круглых баночках.
f611e36ed08dbe9b3be2115247ae7812.jpg
Отбеливает хорошо, но пративная сук..
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Бля, прям вкус вспомнил, беее
У меня была такая фигня с утра, что пена для бритья была в тюбике и я её случайно взял и начил чистить зубы и ору из ванны типо че за ебаная паста и подошла жена и говарит типо ты еблан чистишь пеной для бритья)))
 
Назад
Сверху Снизу