Вопрос 140 кг, как похудеть?!

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Я с 135 до 98 сгонял,,если силы воли мотивации нет то и нехуй начинать, Фарма худеть не помогает и набирать тоже, питание важно и при похудении и при наборе мяса
Питание и режим бро не мало важно , есть люди садятся на диету сильно режут себя в питании плюс к этому добавляют обильные тренировки , ловят жесткий перетрен и забивают болт
Лучше входит в этом режим очень плавно , особенно человеку, которому все это очень далеко и будет сложно на первом этапе
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Питание и режим бро не мало важно , есть люди садятся на диету сильно режут себя в питании плюс к этому добавляют обильные тренировки , ловят жесткий перетрен и забивают болт
Лучше входит в этом режим очень плавно , особенно человеку, которому все это очень далеко и будет сложно на первом этапе
Согласен я два месяца сгонял ходьбой, дочь вешалась пешком ходили и везде пешком ходил,+ плюс на своих объектах по 15 км проходил
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ставил над собой эксперемент, только практически начинал заниматься с железом, занимался соответственно натурально. Весил 104 кг, вообщем ставил себе каллораж по моему 1500-1700 ккал, и держал так в течении 4 - 5 месяцев, сразу говорю срывов у меня не было, чувствовал себя отлично, вообщем скинул со 104 до 80. Правда превратился практически в скелет обтянутый кожей, но цель была достигнута, похудел))))))))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ставил над собой эксперемент, только практически начинал заниматься с железом, занимался соответственно натурально. Весил 104 кг, вообщем ставил себе каллораж по моему 1500-1700 ккал, и держал так в течении 4 - 5 месяцев, сразу говорю срывов у меня не было, чувствовал себя отлично, вообщем скинул со 104 до 80. Правда превратился практически в скелет обтянутый кожей, но цель была достигнута, похудел))))))))
Психанул
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Белок 200 грамм (800 ккал)
Жиры 80 грамм (720 ккал)
Углеводы чередование 300/150 (1200\600 ккал)
Итог : 2720/2120 ккал.
А если бы он 300 весил? Вы бы 450 белка посоветовали? Когда говорят про 1,5- 2 гр белка на 1кг, то тут имеется ввиду больше мышечный вес, но никак не жир с говном. Ему 100гр белка хватит за глаза.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Респект и уважение искренне бро , очень уважаю людей с такой выдержкой и силой воли
Ну кстати после этого смотивировал еще несколько человек и они по моим подсказкам тоже скинули прилично, н тут ты прав, самое главное выдержка и дисциплина. За респект благодарочка{cat (15)}
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
А если бы он 300 весил? Вы бы 450 белка посоветовали? Когда говорят про 1,5- 2 гр белка на 1кг, то тут имеется ввиду больше мышечный вес, но никак не жир с говном. Ему 100гр белка хватит за глаза.
А ты посоветуй ему и веди его если специалист, распиши продукты сон кардио. Кто тебе сказал что 100 грам хватит и чего тогда добавить? Какой каллораж будет. И что то не видел не у кого проблем от белка кто наедает его натурально, а не странным протеином.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
А если бы он 300 весил? Вы бы 450 белка посоветовали? Когда говорят про 1,5- 2 гр белка на 1кг, то тут имеется ввиду больше мышечный вес, но никак не жир с говном. Ему 100гр белка хватит за глаза.
И ещё вопрос ты сам зато раз сгонял больше 30 кг? Если нет то что обсуждать
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
А ты посоветуй ему и веди его если специалист, распиши продукты сон кардио. Кто тебе сказал что 100 грам хватит и чего тогда добавить? Какой каллораж будет. И что то не видел не у кого проблем от белка кто наедает его натурально, а не странным протеином.
Бесплатно вести- это такое себе... А бесплатные советы, те что вы даёте- это вообще за помощь не считается.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Если нажру такое количество жира, то сгоню. А так, 10кг за месяц не сильно напрягаясь скидывал
10 кг в первый месяц водичку слил и скидывать по 10 в месяц это не норма
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А если бы он 300 весил? Вы бы 450 белка посоветовали? Когда говорят про 1,5- 2 гр белка на 1кг, то тут имеется ввиду больше мышечный вес, но никак не жир с говном. Ему 100гр белка хватит за глаза.
Не то чтобы я с вами не согласен, но как говорится критикуешь - предлагай)))
С ума сошли???? 200 грамм белка???
Зачем так кричать? 200гр это не смертельно.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Если нажру такое количество жира, то сгоню. А так, 10кг за месяц не сильно напрягаясь скидывал
при резком и неправильном урезаете будет уходить вода и мясо а жир в последний момент, организм будет его беречь
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бесплатно вести- это такое себе... А бесплатные советы, те что вы даёте- это вообще за помощь не считается.
А что считается? Товарищ, не молчите, давайте вместе поможем коллеге Димадролу и его жирному другу.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
А что считается? Товарищ, не молчите, давайте вместе поможем коллеге Димадролу и его жирному другу.
Нужно просто обратиться к тренеру толковому и взять тренировок 10 для начала и что бы питание расписали
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Нужно просто обратиться к тренеру толковому и взять тренировок 10 для начала и что бы питание расписали
Заебись такие советы давать конечно. Главное правильно и не придраться)))
Пацаны, мне бы курс расписать...
Ну эт к тренеру...
Пацаны мне б по питанию разобраться..
Ну эт к диетологу...
Пацаны у меня гематокрит пиздец...
Ну эт к доктору, ты чё тупой?
Охуенчик форум будет))))
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Заебись такие советы давать конечно. Главное правильно и не придраться)))
Пацаны, мне бы курс расписать...
Ну эт к тренеру...
Пацаны мне б по питанию разобраться..
Ну эт к диетологу...
Пацаны у меня гематокрит пиздец...
Ну эт к доктору, ты чё тупой?
Охуенчик форум будет))))
В точку, красавчик.
 
Назад
Сверху Снизу