Блог 200voltsw блогер 1.4 млн подписчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
подскажите идеи для творчество
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
подскажите идеи для творчество
Ты же говоришь что блогер, сам должен генерировать идеи и заинтересовывать аудиторию, а мы оценим потом. Всё в твоих руках.
На данный момент ты просто пиаришь здесь свой тикток. Делай нормальный блог, расскажи о своей жизни и.т.д. Общайся с ребятами форума, участвуй в жизни форума.
 

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Ты же говоришь что блогер, сам должен генерировать идеи и заинтересовывать аудиторию, а мы оценим потом. Всё в твоих руках.
На данный момент ты просто пиаришь здесь свой тикток. Делай нормальный блог, расскажи о своей жизни и.т.д. Общайся с ребятами форума, участвуй в жизни форума.
давай челендж если смелый сколько в планке простоишь на одной руке
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
давай челендж если смелый
Во-первых юноша, выбирай тон и нормально общайся с людьми форума, вежливо.
Ты пришёл сюда не представившись даже аудитории форума, с порога пришёл пиарить свой тикТок и просить подписки.
Всё, то что я сейчас от тебя вижу это безграмотная орфография в письме и заявление мальчика 18 лет который даже ничего о себе рассказать не хочет кто он такой в медиа, заявление о некой непонятно совершенно зарубе которая мне вообще не по спортивному профилю, стоять на одной руке имея опыт жима лёжа в 9 лет мне как-то не интересно от слова совсем.
я то натуральный я не колюсь анаболиками
Дак что ты тут вообще забыл тогда, если ты понимаешь что форум о анаболических стеройдах и бодибилдинге, ты пришёл сюда самоутвердиться на химиках ??
лучше максимально в натуральную пока занимайся, вообще до упора
Его не интересуют ААС бро, он сюда по пиариться пришёл, показать своё эго юношеское, ему насрать на всех в том числе и на аудиторию форума. Человек даже не представился кто он.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Дружище, ему сложнее будет, у него мяса поболее будет, не в обиду тебе
:biggrin: Он вообще не понимает кто я и моё направление в мире стеройдов) Он вообще не понимает на какой форум он попал)
 
  • Facepalm
Реакции: Volt

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Вот видео доказательство что я 55 кг на бицепс поднимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу