Блог 200voltsw блогер 1.4 млн подписчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Вот видео доказательство что я 55 кг на бицепс поднимаю
Второй парнишка почти без читинга поднял, молодец.

А так правильно написали, лучше рассказывать в этой теме, чем тиктоки рекламировать. Какое питание, делаете ли базовые упражнения ( жим, тяга, присед), какие цели сейчас в спорте. Раз тут тикток рекламиируешь, то прорекламируй в тик-токе наш форум заодно, народ пойдёт.
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Дак что ты тут вообще забыл тогда, если ты понимаешь что форум о анаболических стеройдах и бодибилдинге, ты пришёл сюда самоутвердиться на химиках ??
химичат кстати тут не очень много, много кто в натурашку или на ПКТ
 

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Второй парнишка почти без читинга поднял, молодец.

А так правильно написали, лучше рассказывать в этой теме, чем тиктоки рекламировать. Какое питание, делаете ли базовые упражнения ( жим, тяга, присед), какие цели сейчас в спорте. Раз тут тикток рекламиируешь, то прорекламируй в тик-токе наш форум заодно, народ пойдёт.
его шредер зовут он щас таблетки сказал ест сказал тут купил
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Забаньте уже этого дурачка. Извиняюсь (за дурачка) перед форумчанами, но никак не перед эти клоуном.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
э ты зачем оскорбляешь, я учился мастертсву боя по книгам брюса ли
Лучше бы ты мастерству мужского поведения учился, а не кривлялся как девка с онлифанс)))
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Вот видео доказательство что я 55 кг на бицепс поднимаю
Не поднимаешь!!!
У тебя читинг, а нужно "чисто" поднимать, без читинга, вот тогда будет засчитанно!
 

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
вот это мои ученик поднимает 180 кг кто хочет так же пишите
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
бодибилдинг мотивация!
Паренёк, скажи зачем ты здесь? Охват аудитории у этого форума очень небольшой. Здесь в основном дяди за сорок, у которых тренировочный стаж больше чем твоя жизнь. Сюда приходят узнать что-то новое и поделиться своими знаниями. Ты с очень маленькой долей вероятности можешь дать здешней публике что-то. Скорее всего ты не знаешь ничего что было бы полезным кому-то из местных. Если тебя интересует тема аас и силового тренинга, то спрашивай, тебе ответят.
И да, твоя манера поведения, с расстояния прожитых мной лет выглядит как "молодой петушок". Не в блатном смысле, а в литературном. Это раздражает. Без обид.
 

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Паренёк, скажи зачем ты здесь? Охват аудитории у этого форума очень небольшой. Здесь в основном дяди за сорок, у которых тренировочный стаж больше чем твоя жизнь. Сюда приходят узнать что-то новое и поделиться своими знаниями. Ты с очень маленькой долей вероятности можешь дать здешней публике что-то. Скорее всего ты не знаешь ничего что было бы полезным кому-то из местных. Если тебя интересует тема аас и силового тренинга, то спрашивай, тебе ответят.
И да, твоя манера поведения, с расстояния прожитых мной лет выглядит как "молодой петушок". Не в блатном смысле, а в литературном. Это раздражает. Без обид.
я пришел развиваться как спорстмен сюда а тебе бы не по мешало научиться общаться с порядочными и авторитетнами людьми
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Константин Ф., Видал он порядочный и авторитетный человек -правда он не дописал в каком кругу он авторитетный. Я прошу администрацию форума ужесточить меры в отношении неадекватных людей. Если каждый засранец будет входить на форум пиная дверь ногой, тем паче с пропагандой своих бредовых мыслей, идей, рекламируя свой канал, пытаясь доказать зрелым дядям, что он крут. Можно конечно не обращать внимание на ....... но бесит честное слово. Я в зале занимаюсь в наушниках, в том числе для того чтобы не слышать бредовые высказывания малолеток относительно: как нарастить мышцы, как увеличить жим....... Можно ведь не заострять на этом внимание и относиться к этому спокойно ну скажем с насмешкой, но не могу и всё пройти мимо когда один дрищ учит другого как сделать спину как у краба, как пожать 100кг. и т.д.)))) А тебе малолетний тиктоковец с ебальником гомика, скажу так, на расстоянии и сидя за компом или в тлф, тебе многое сходит с рук ибо ты чувствуешь свою безнаказанность, тебя надо в хату к малолеткам кинуть, после первой же ночи твоя спесь сойдёт на нет. Ну и чтобы до тебя дошло с другой стороны объясню так, представь себе что я сейчас зайду на форум любителей бальных танцев или игры на пианино, буду заниматься пропогандой тестостерона, учить их как правильно держать осанку когда сидишь за инструментом, где должны находиться ноги и о чём при этом надо думать. (цит.) вот это мои ученик поднимает 180 кг кто хочет так же пишите)))))) Что значит поднимает? Как то ко мне мужик в возрасте подошёл (лет 10-15 назад) и говорит, ты наверное гири поднимаешь? Это из той же оперы.
 
Последнее редактирование:

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Тему временно закрываю. Реклама не согласована с администрацией, оскорбления, читинг.
По совокупности наказания - бан на 1 неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу