Блог 200voltsw блогер 1.4 млн подписчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
радосные новости для тебя мои подписчики моя тема открыта ль с
 

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
почему молчите не отвечайете
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Потому что, ты тут ни кому не интересен. Тебе уже не раз это объясняли, но до тебя всё не доходит.
Садись лучше за изучение русского языка, (цит.) щас, не хулеганил, ково научить, не отвечайете. Я вот всё думаю сколько тебе лет? По фото вроде как около 17-18, но судя по твоим постам, даже если не брать в расчёт грамматические ошибки, не больше 12. И страшно становиться за Россию. Как много пидарасов кругом, как родину с ними защищать? На что только не идут (бронь вымаливают, косят как только можно, военкому отсосут что бы в Армию не идти), чтобы не служить, не оказаться в районе боевых действия. Одни блогеры, не до мужики, к тому же тупорылые как пробки.
 
Последнее редактирование:

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Потому что, ты тут ни кому не интересен. Тебе уже не раз это объясняли, но до тебя всё не доходит.
Садись лучше за изучение русского языка, (цит.) щас, не хулеганил, ково научить, не отвечайете. Я вот всё думаю сколько тебе лет? По фото вроде как около 17-18, но судя по твоим постам, даже если не брать в расчёт грамматические ошибки, не больше 12. И страшно становиться за Россию. Как много пидарасов кругом, как родину с ними защищать? На что только не идут (бронь вымаливают, косят как только можно, военкому отсосут что бы в Армию не идти), чтобы не служить, не оказаться в районе боевых действия. Одни блогеры, не до мужики, к тому же тупорылые как пробки.
давай зарубу на турнике посмортим кто тут настоящий качок кидай свой ватсапп
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
давай зарубу на турнике посмортим кто тут настоящий качок кидай свой ватсапп
Я телу твоему вращенье придавал и осью был мой детородный орган. Далее прохожу мимо, там где ты хуйню несешь. Жизни не хватит каждому выскочке-дауну, что либо объяснять. Дальше пусть с тобой Администрация форума разбирается.
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Повторный бан Volt на неделю, за введение в заблуждение участников форума ( "сушка за 45 минут") и не согласованную рекламу тик-тока. Тему закрываю навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу