НЕ Заказывать! 20ML.ORG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да, у вас все схвачено, везде печати стоят и все вы молодцы! только не надо думать что :e115:(там) дураки сидят.
Точно так же, как не надо думать, что заказав с РБ тебя обязательно посадят или дадут условку или штраф...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Точно так же, как не надо думать, что заказав с РБ тебя обязательно посадят или дадут условку или штраф...
я бы сказал лотерея на не выгодных условиях) сэкономь 100 рублей или получи 8 лет:e52:
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Там где пробники раздают с РБ, не особо то люди думают о безопасности)
 

wizz1

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Спасибо большое Виктору, магазин 100% рабочий, заказывайте смело, + подарок) Хорошего развития вам!
XYObZdJeIOM.jpg
 

Алексей24

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Заказывал первый раз все пришло плюс бонус размер файла большбольшоей
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Читая ветку думаешь что все отзывы фальшивы....
 

серега 063

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет за сайтом все ровна без кидалова без прочего гемороя Виктор работает как надо дело свое знает заказывал вРФ все там нормально не принимают если конечно камаз фармы не заказывать а так по мелочи нахуй мы им нужны!) деку абурайхан прислал мне из личных запасов + еще три ампулы пропика балкан дал в подарок!) и скидку делает если попросить во общем человек слово! из минусов трэк ждал 3 дня но все это время виктор отвечал на все вопросы!
 

Вложения

  • д.jpg
    д.jpg
    777.5 KB · Просмотры: 317

Arsen

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Спасибо, Витек! Посылка пришла быстро, фармакология качественная, цены низкие, порадовал подарок :) В общем 20ml.net отличный сайт заказывайте и не парьтесь!
 

Дмитрий фарм

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Виктор провереный человек,его слово твёрдое.Дал хорошую скидку, положил подарок.Заказ дошёл за 7 дней.Качество препаратов только радует,все оригинал и коды бьются. Запаковал так что ели распаковали ;) Хоть в футбол играй посылкой. Цены самые низкие и выгодные. Вообщем Виктор капитальный красавчик!Здоровья и процветания!
 

роман(саратов)

Участник
Сообщения
26
Реакции
12
фото0062.jpg МАГАЗИН ОТЛИЧНЫЙ!!!ЗАКАЗАЛ МЕТАН 200 таблеток,ВСЁ ПРИШЛО,НА ПОЧТЕ НИКТО НЕ ВСТРЕТИЛ))))ПЛЮС В ПОДАРОК ПРИСЛАЛИ 100ML ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТА,ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ КОНСУЛЬТАНТЫ,НИЧЕГО НЕ ВТЮХИВАЮТ,ВСЁ ОБЬЯСНЯЮТ ПО ДЕЛУ(В ЗАВИСИМОСТИ ЧТО ТЕБЕ НАДО)ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И ТЕРПЕЛИВЫЕ,КОДЫ МЕТАНА БЬЮТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФИРМЫ,ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ,КОРОЧЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Посмотреть вложение 3806 МАГАЗИН ОТЛИЧНЫЙ!!!ЗАКАЗАЛ МЕТАН 200 таблеток,ВСЁ ПРИШЛО,НА ПОЧТЕ НИКТО НЕ ВСТРЕТИЛ))))ПЛЮС В ПОДАРОК ПРИСЛАЛИ 100ML ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТА,ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ КОНСУЛЬТАНТЫ,НИЧЕГО НЕ ВТЮХИВАЮТ,ВСЁ ОБЬЯСНЯЮТ ПО ДЕЛУ(В ЗАВИСИМОСТИ ЧТО ТЕБЕ НАДО)ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И ТЕРПЕЛИВЫЕ,КОДЫ МЕТАНА БЬЮТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФИРМЫ,ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ,КОРОЧЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Наверно все таки 10 мл?
 
S

sannek

думаю всем известный факт что 80% рынка РФ зависит от БЕЛОРУССИИ
В какой параллельной вселенной ты живешь?

Есть мнение, и не только мое, что этот магазин,дочка горячо любимого мной ФАРМАКОЛОДЖИ...М. а значит ждет нас веселье. ....куча отзывов однодневок и поливание говном модератов... нус.. начнем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу