НЕ Заказывать! 20ML.ORG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Ну на почте понятно! Ловят обычно ещё на таможне и ведут дальше, так что ты задумайся!
Это конечно дело каждого , как и откуда заказывать, я против дилов из РБ ничего плохого не имею!:)
 

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну на почте понятно! Ловят обычно ещё на таможне и ведут дальше, так что ты задумайся!
Опять начинается... Почему только на одном вашем ресурсе, ваша "команда форума" об этом речь ведёт, не могу понять...
Ребята, не сравнивайте пожалуйста работу малолеток или первопроходцев с опытными дилерами.
Принимают людей только по вине самих людей или же, по неопытности дилеров.
Наш сайт абазоустойчив и мы не выдаем информацию третьим лицам. Упаковано все так, что не один "шерлок холмс" не узнает что внутри. На каждой посылке написано запрещенных вложений нет, штамп досмотрено и т.д. Мы работаем не первый год и знаем все тонкости от а до я в этом деле. Конкретно у нас, не было не одного приема, все наши покупатели довольны как слоны нашей работай и как залог успеха, ЯВЛЯЮТСЯ ПОСТОЯННЫМИ! Так что не думаю, что данный комментарий уместен к конкретно нашей работе.
Это конечно дело каждого , как и откуда заказывать, я против дилов из РБ ничего плохого не имею!:)
Надеюсь на это, хотя в глубине души есть сомнения...:e1:
Уж больно вы придирчивы в этом вопросе, такого отношения не видел не где со стороны команды форума...
Коли уж вы такие знатоки правового аспекта, то сразу бы рекламировали свои магазины из РФ...
Только сути то это не меняет, львиная доля 80% товара идет из РБ как и шла...
Я вот знаю лично владельцев как минимум пяти известных магазинов из РБ которые точно так же как и мы следят за безопасностью и анонимностью клиентов.
Конкретно НАМ, ЭТО ВАЖНО! Мы работаем далеко не с целью что-то впарить, наши клиенты о нас ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ чем о дилерах с РФ о чем говорят сотни коментов и топы на других ресурсах. Хотя и из РФ есть четкие магазины но их единицы и можно перечесть на пальцах... Вам нужно собраться командой вашего форума и обсудить этот вопрос с BrutalPower, так как ваш ресурс теряет вес в сети интеренет и очень много трафика сливается мимо вас. С кем не общался на тему БиЧС все пишут вы уже не те что, были раньше... И пора всерьез задуматься об этом, так как лично меня сильно задело первое приветствие вашего чудесного форума который направлен на выявление кидал, а не... Так же как и многих моих коллег с РБ, а это просто колоссальный трафик...
А вот что-что, но заказывать в новоиспеченном магазине из РБ действительно есть риск и далеко не тот, что кого-то кинут...
Но думаю команда БиЧС наберет былую славу и покажет не только белого продавца но и предупредит своих постоянных читателей о черном списке недобросовестных барыг как и задумывал проект изначально. А также поможет разобраться потенциальным клиентам в каких из магазинов, из РБ или РФ безопасно можно заказывать и предоставит правдивую информацию подкрепленную отзывами и репутацией...
p.s. да будет мир на этом проекте.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Но думаю команда БиЧС наберет былую славу ...
Давай команда БиЧС сама о себе побеспокоится. Конкретно тебе если что-то не нравится в здешних порядках, то ты в любое время можешь покинуть форум. Никто за руки не держит.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Конечно доля правды есть в его словах, но решать что, когда, зачем и почему решать все же НАМ. Считаю что серьезки и жесткости нам стоит добавить, а то порой из-за нашей лояльности рождаются подобные заявления.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
1
Заказывал "витамины" с сайта 20ML. Трек скинули очень быстро. Упаковано все очень очень плотно!!! Можно смело заказывать!!! Всем рекомендую. Отдельное спасибо за подарок! Все пришло, всем довольны!
 

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Давай команда БиЧС сама о себе побеспокоится. Конкретно тебе если что-то не нравится в здешних порядках, то ты в любое время можешь покинуть форум. Никто за руки не держит.
Так я не за чьи руки и не держусь. На форуме выставляю свою работу на показ и привожу Вам новый трафик в виде отзывов своих клиентов и регистраций. Дабы войти в белы список как изначально задумывал проект и оградить людей от мошенников. Не знаю о каких "здешних порядках" идет речь... Не вступать в переписку с командой форума что ли? :) Конкретно мне, как и всем дилерам что от вас как вы выражаетесь по ту сторону ТАМОЖЕННОЙ ЗОНЫ ;) Не нравится Ваше привольное отношение модераторов. Не более того. Я к Вам nik7777 в друзья не добиваюсь и за Вас не держусь. А в БиЧС думаю Вы маленькое звено, как и ветка моего магазина. И разница по сути между нами не большая, но в тоже время глобальная, Вы лицо этого проекта. Нужно быть более терпеливым... А у Вас все как-то взвинчено... На нервах... Кортизол сжирает мышцы, советую конкрентно Вам быть более спокойным. Я камень в огород форума не кидал, а высказал обоснованно свое личное мнение, и сделал это вежливо и тактично.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кортизол сжирает мышцы, советую конкрентно Вам быть более спокойным.
Когда мне понадобится Ваш совет, я его спрошу. Но думаю, что этого никогда не случится.
А вот Вам я советую оставить рассуждения о безопасности пересылки контрабанды для других форумов. В противном случае я просто закрою ветку и перенесу ее не в Белый список, а в Черный. Именно к этому и относилась моя фраза о здешних порядках.
Могу еще раз повторить, что можно сделать, если местные порядки Вам не нравятся.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
С кем не общался на тему
Почему только на одном вашем ресурсе, ваша "команда форума" об этом речь ведёт, не могу понять...
Поговорим спокойно- за себя говорю, про то что препы плохие не говорил и не собираюсь, то что отзывы от новичков неизвестных уже не нравится, они мне не знакомы, про вашу команду что только она ведет разговор о приемках.. может дело в команде на др ресурсах? Может выгодно умалчивать им.. по твоим словам так выходит. Контрабас не контрабас? Или если до 7 л не бахнут, то условка или штраф нереальный лучше? Люди знать должны об этом, не более. Добавлю, даже сотр-ов принимают, знаю о чем говорю.
 

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Когда мне понадобится Ваш совет, я его спрошу. Но думаю, что этого никогда не случится.
А вот Вам я советую оставить рассуждения о безопасности пересылки контрабанды для других форумов. В противном случае я просто закрою ветку и перенесу ее не в Белый список, а в Черный. Именно к этому и относилась моя фраза о здешних порядках.
Могу еще раз повторить, что можно сделать, если местные порядки Вам не нравятся.
Мне вот интересно, в БЕЛЫЙ список попасть также легко как и в ЧЕРНЫЙ? Благо на других ветках мы в топе и проверены. Но у Вас тут как бы так по тактичнее выразится... Свой закрытый "космический" мир, для которого нет не каких сторонних показателей или авторитетных конкурентов. Наверное именно по этому не смотря на халатное отношение модераторов мы тут. Но судя по Ветки белфармы, ЧС уже не воспринимают всерьез. Мы работаем ЧЕСТНО и СТАБИЛЬНО. Перекинуть наш ресурс в черный список, Ваше право если это подтверждается делом, а ЧС из НЕЧЕГО, лишь еще раз докажет мое убеждение и видение о вашей некомпетентности и грубом обращении с создателями веток на столь чудесном ресурсе.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Нормальный дилер, штамп стоит о досмотре товара. Витамины моя тушка только начала вкушать о качестве чуть позже.... Вот видос, не где его больше нет. Фото выше выкладовал.
 

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поговорим спокойно- за себя говорю, про то что препы плохие не говорил и не собираюсь, то что отзывы от новичков неизвестных уже не нравится, они мне не знакомы, про вашу команду что только она ведет разговор о приемках.. может дело в команде на др ресурсах? Может выгодно умалчивать им.. по твоим словам так выходит. Контрабас не контрабас? Или если до 7 л не бахнут, то условка или штраф нереальный лучше? Люди знать должны об этом, не более. Добавлю, даже сотр-ов принимают, знаю о чем говорю.
Да, в том то и дело, что тут не озвучивают это как средство безопасности, а внушают не заказывать с РБ.
Почему об этом не ведут другие ресурсы и в чем их выгода? - Наверное как и ваша с прямого трафика, что разливается по сайтам дилеров РФ за стандартную плату банера и хорошую работу магазина. Как везде, не суть...
Или если до 7 л не бахнут, то условка или штраф нереальный лучше
Так вы не забывайте тогда оговорить как есть, что вероятность такого инцидента, как найти иголку в стоге сена. Так как о заказе знает только дилер и клиент. У старожил рынка таких инцидентов нет, у новоиспеченных граждан бывают по неопытности, страдают люди? ДА! Но оговаривайте как есть, а не вырезкой из контекста.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
а внушают не заказывать с РБ.
Ни где не говорил по магазам РБ что бы там не заказывали, только про ст говорил,
Наверное как и ваша с прямого трафика,
Даже смешно... кто меня знает,даже пусть и не хорошо относится,

скажут, что ни где ни чего не взял, не имею корысти. Возможно ты не об этом, но я понял так.
вероятность такого инцидента, как найти иголку в стоге сена.
По РФ принимают так же регулярно, но нет ст по этому, за исключением продажи дарения итд, Контрабас, это другое, не правильно разве? Хоть 1 хоть 100 случаев, исход не добрый.Я ведь не учу как продажи вести, и цены какие ставить? Так и оставь при мне мое знание того что происходит в реальной жизни, ты уверен в своих препаратах, а я так же знаю как принимают по Контрабасу. Товарищи знаете ли служат.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мне вот интересно, в БЕЛЫЙ список попасть также легко как и в ЧЕРНЫЙ? Благо на других ветках мы в топе и проверены. Но у Вас тут как бы так по тактичнее выразится... Свой закрытый "космический" мир, для которого нет не каких сторонних показателей или авторитетных конкурентов. Наверное именно по этому не смотря на халатное отношение модераторов мы тут. Но судя по Ветки белфармы, ЧС уже не воспринимают всерьез. Мы работаем ЧЕСТНО и СТАБИЛЬНО. Перекинуть наш ресурс в черный список, Ваше право если это подтверждается делом, а ЧС из НЕЧЕГО, лишь еще раз докажет мое убеждение и видение о вашей некомпетентности и грубом обращении с создателями веток на столь чудесном ресурсе.
Блин, ты дурак или просто неумный? Тебе говорят: торгуешь -- торгуй. Ни у кого никаких претензий.

Претензии только к тому, что своими разговорами ты подталкиваешь пацанов к нарушению закона. Сколько их из-за тебя примут вопрос десятый. Но нет, ты, мля, как поп Гапон из раза в раз одну и ту же песню "покупайте еще никто не жаловался". Откуда тебе жалобы писать? Из спецприемника, что ли? Примут не из-за пачки метана, а за совершение тяжкого преступления -- контрабанды. Мне абсолютно похер, хоть одного из тысячи. Если я смогу помешать, то сделаю это.

Как к этому относятся на других форумах мне глубоко начхать. Это их личное дело.
Здесь я тебе этого делать не дам. Это мое последнее китайское. Больше никаких разговоров вести не буду. Не понимаешь человеческий язык -- торгуй там, где к своим посетителям относятся как к расходному материалу.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Да, у вас все схвачено, везде печати стоят и все вы молодцы! только не надо думать что :e115:(там) дураки сидят.
 

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Рад что на форуме можно еще подискутировать нормально на волнующие нас, простолюдин темы. Это всегда актуально. Наверное все останутся при своем мнении. Просто возможно стоит как-то преподносить это по другому потенциальным клиентам... А по поводу товарищей, они у нас тоже имеются на территории РФ, в также, есть немного-немало магазинов которым мы поставляем фарму из РБ в РФ - думаю всем известный факт что 80% рынка РФ зависит от БЕЛОРУССИИ, также как рубль от курса доллара. Вот только риски для дилеров другие и цены соответствующие. Так что каждый ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ ВЫБИРАЕТ САМ ДЛЯ СЕБЯ что в приоритете. Конкретно МЫ, НАШ МАГАЗИН, предоставляет высокое качество товара по НИЗКИМ ЦЕНАМ с ОТПРАВКОЙ ИЗ РБ. В среднем, в день отправляем от 8-15 розничных заказов, на данный момент клиенты довольны нашем сервисом и мы имеем железную репутацию на сторонних ресурсах. Что хотим доказать и тут на уважаемом и весомом ресурсе БиЧС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу