НЕ Заказывать! 20ML.ORG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurpez

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Заказ 944.
Всё отлично.
Весь товар пробивается через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
G6uUSkXWopTiQ
qSgTzy7RopTug
 

alec777

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Отзыв: ЗАКАЗ 1714 заказывал первый раз,доверился ребятам сделал заказ без пробников и не пожалел,доставка неделя,отвечают на сообщения быстро и чётко, консультируют по совести не для выгоды а для вашего здоровья,отправили быстро упаковка от души)всё на месте,отдельное спасибо за приятный подарочек в посылке не ожидал)Ребят спасибо,желаю вам побольше клиентов и удачи в вашем бизнесе,теперь только у вас беру,до новых заказов;) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поясните мне пожалуйста. На сайте 20мл.орг все фото и видео на фоне 20мл.НЕТ. Чем это объясняется?
Об отзывах говорить не буду ничего. Что там говорить. Все отзывы от только зарегистрировавших товарищей и у которых не более 2-3 сообщений и в ровень такие же как и на 400кг например.
Доброго здравия. Сути вопроса не понял?!
1. Сайт первоначально был на доменной зоне .НЕТ, далее перешел на .ОРГ (по причинам и так понятным, временной блокировки домена, доменная зона может меняться хоть каждый день).
2. Отзывы легко проверить (администрацией), написав на любой из почтовых ящиков. Или вы думаете что мне нечем заняться отправляя по 8-20 заказов в день?!
Одинаковые они так как условия отзывов одно. Дублирую дабы снять сомнения.

"Доброго здравия друг, рады сообщить тебе, посылка в пути!
ВАЖНО, снимай видео при распаковке посылки. Это твой ГАРАНТ надежности!
Хочешь халявную ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ -5% на новый заказ? – ЛЕГКО!
ПОДДЕРЖИ НАШ САЙТ, своим комментарием!
Оставь 6 (можно одинаковых) комментариев на: - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ!

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (фото или видео распаковки+коммент)

2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (комментарий)

3. https://d.beliyspisok.info/threads/20ml-net.2002/ (фото или видео распаковки+коммент)

4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (фото или видео распаковки+коммент)

5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ("+" на стене)

6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (фото + отзыв)

ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ СВОЕГО ЗАКАЗА, ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Магазин 20ml.org благодарит за заказ и доверие.
Успехов в спорте друг!"

Хотел заказать но теперь очкую, посмотрел отзывы на других форумах везде они одинаковые и пишут только новички. Странно все как то!
Приятель при все уважении, но кроме как сказать что "ЗАСЛАННЫЙ" - тут не вариант. Свежая страница, и рубка с плеча. В нэте больше 2000 тыс отзывов, более 2000 довольных клиентов. Репутация НАДЕЖНОГО, ПРОВЕРЕННОГО магазина на множестве сторонних ресурсов. Спорить с этим, как отрицать очевидное.
С уважением Виктор.
 

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Но все равно Виктор я считаю, что это не верный немного подход. Я о том, что доменное имя меняться может хоть каждый день!
Т.к. и я могу зарегистрировать домен 20мл.любая зона, выставить Ваши фото с .НЕТ и успеть кидануть народу маненько!)))) Много в РФ найдется народу кто не заметит и купится на это!!!:)
 

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Но все равно Виктор я считаю, что это не верный немного подход. Я о том, что доменное имя меняться может хоть каждый день!
Т.к. и я могу зарегистрировать домен 20мл.любая зона, выставить Ваши фото с .НЕТ и успеть кидануть народу маненько!)))) Много в РФ найдется народу кто не заметит и купится на это!!!:)
Доменная зона меняется только в крайнем случаи блокировки, везде об этом оповещается естественно. Народ В КУРСЕ событий. Клиентов плотно держим возле себя и берем высоким качеством сервиса. Вопрос риторический, ведь можно парсить данные с БиЧС и сделать БиЧС.сс например, разместив там дюжину "нужных" баннеров или лживой инфы. Не кто ведь не страхуется скупая все доменные зоны. Это глупо. Привел пример, ответив на ваш вопрос, не более того. С уважением Виктор.
 

dell

Новичок
Сообщения
14
Реакции
8
Доменная зона меняется только в крайнем случаи блокировки, везде об этом оповещается естественно. Народ В КУРСЕ событий. Клиентов плотно держим возле себя и берем высоким качеством сервиса. Вопрос риторический, ведь можно парсить данные с БиЧС и сделать БиЧС.сс например, разместив там дюжину "нужных" баннеров или лживой инфы. Не кто ведь не страхуется скупая все доменные зоны. Это глупо. Привел пример, ответив на ваш вопрос, не более того. С уважением Виктор.
Если ваш магазин с хорошим сервисом, тогда почему он не находится в белом списке продавцов? Это нагоняет сомнения.
 

romario74

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Заказ 1792 получил сегодня!пришел за 7 дней в московскую область!заказывал первый раз,решил рискнуть и как видно не зря!ребята все быстро собрали и отправили!все проверил по кодам все оригинал!в подарок положили клен,спасибо,может отдам кому т.к. мне он ненужен.Буду заказывать еще обязательно!
3e1145b5507d.jpg
[/URL][/IMG]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Александр123

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго дня. Сделал на этом сайте первый заказ. Пока еще жду, посылочка а пути пятый день
. ждём)) Уверен что все дойдет. Как полочу скину фото..
 
Последнее редактирование:

VARAG

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Закал первый раз . Все пришло и приятный бонус внутри. Теперь буду заказывать здесь
 

Вложения

  • 20160224_095539[1].jpg
    20160224_095539[1].jpg
    540.7 KB · Просмотры: 213
  • 20160224_095807[1].jpg
    20160224_095807[1].jpg
    516.7 KB · Просмотры: 217

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мне это нравится. Человек совершил преступление и тут же светит свой адрес. Так трудно было конверт перевернуть?
 

master_piter

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Заказываю неоднократно. Ребята работают на совесть. Доходит быстро, упаковано отлично.
 

Александр123

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо магазину. Все доставили всем доволен. До Ейска за 8 суток дошла это при том что были праздники.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Здраствуй давид посоветуй сайт на котором можно реально заказать и получить заказ . Заранее спасибо за ответ
Привет! Смотри белый список, там вариантов много и почитай последние пару страниц отзывов!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу