НЕ Заказывать! 20ML.ORG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис1983

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Отзыв: Мой первый заказ пришёл.Пришёл за 10 дней.Всё отлично.Спасибо магазину что ты есть и консультантам спасибо!
Удачи вам и процветания.Рад буду стать вашим постоянным клиентам и ещё буду советовать вас.
Цены отличные и + подарок спасибо вам ещё раз
 

Вложения

  • 20160226_175228.jpg
    20160226_175228.jpg
    445.7 KB · Просмотры: 324

Денис1983

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Мой первый заказ пришёл.Пришёл за 10 дней.Всё отлично.Спасибо магазину что ты есть и консультантам спасибо!
Удачи вам и процветания.Рад буду стать вашим постоянным клиентам и ещё буду советовать вас.
Цены отличные и + подарок спасибо вам ещё раз
 

Arhireew39

Новичок
Сообщения
26
Реакции
6
Отзыв: Заказывал тут первый раз на 16к,подарок положили))все быстро дошло, все упаковано)
 

nsv

Новичок
Сообщения
3
Реакции
4
Получил сегодня свой первый заказ с этого магазина. Все отлично.
 

Вложения

  • фарма.jpg
    фарма.jpg
    683.8 KB · Просмотры: 369

Pablokuelo

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Заказал все пришло в лутьшем виде ,хорошие цены,быстроя доставка . Буду брать
 

Сергей9837

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Заказал пачку данабола, оплатил 1 марта, и забрал 14 марта, упаковано отлично, доставка быстрая, очень порадовал бонус положили +10 таблеток данабола))
Буду заказывать ещё!
R_qgw2c_pvI.jpg
XMoDyY1xyQc.jpg
 

Troy

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Здравствуйте, заказ 2291 дошел, запаковано хорошо, в коробке ничего не болталось, коды балкановские бьются, не бойтесь, заказывайте, сайт рабочий! буду заказывать еще!
 

Вложения

  • F6VY9lURFJg.jpg
    F6VY9lURFJg.jpg
    517.1 KB · Просмотры: 289

AHTOH_52RUS

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Посылка пришла быстро и в полном обьеме. Буду заказывать еще. Спасибо Виктору за оперативную работу.
 

Вложения

  • image1.JPG
    image1.JPG
    938.8 KB · Просмотры: 366

Алексей123

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Раньше заказывал на 20ml. Последний раз решил перед соревнованиями подсушиться и заказал Винстрол от Олимп Лабс. Перед тренировкой ввел 1мл и поехал в зал. По дороге начались судороги, тряска. Еле добрел до зала, там слег. Народ вызвал скорую. Врач определила температуру 38.5 частое сердцебиение. Головная боль, рвотные позывы и тп, всё вместе думал заверну ласты. Врач просидела со мной час, боясь оставлять в таком состоянии. Позже естественно отлежавшись уехал домой. Написал на сайт, все подробно изложил, попросил обменять этот Винстрол на другой или другой препарат, предложив взять расходы доставки на себя. Отказали ссылаясь на неопределенные риски. Решил больше за ценами в этом вопросе не гнаться.
Надеюсь кому то эта информация пригодится.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Алексей123, сюда еще напиши о своей ситуации:
Olymp Labs. Официальный представитель
 

Urdus

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Первый заказ, который получил, был абурик проп с перебитыми датами годности. При чем сам продавец признал этот факт. Т.е. продают просроченный товар.
Второй заказ был омнадрен. Прислали ампулы, на которых отклеивались этикетки. Сдал анализы после двух недель инжектов - общий уровень тестостерона не увеличен. Мне 47 лет, это нормальный уровень тестостерона для моего возраста. Продавец на просьбу заменить товар или вернуть деньги стал требовать от меня сдать анализы на сумму многократно превышающую сумму покупки. Неизвестно что колоть я, однозначно, не буду.
 

Urdus

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Вот фото
 

Вложения

  • IMG_20160322_210023.jpg
    IMG_20160322_210023.jpg
    621.6 KB · Просмотры: 317
  • IMG_20160308_174522.jpg
    IMG_20160308_174522.jpg
    507.5 KB · Просмотры: 345

Troy

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
еще одна посылочка пришла, быстрей предыдущей). все как всегда в лучшем виде. спасибо администрации магазина.
 

Вложения

  • DoF7egEVpNQ.jpg
    DoF7egEVpNQ.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 364

Troy

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
заказываю 3 раз, все приходит быстро, бонусом положили 10 тамоксифена
 

Вложения

  • ajYKYaVBYjA.jpg
    ajYKYaVBYjA.jpg
    334.3 KB · Просмотры: 166

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На соседнем магаз в ЧС, как раз по
Urdus.На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас оживленная переписка по поводу постоянного фейка от магазина, куча срача, прям как на доче)))
 

Troy

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Снова все пришло, правда долго, но это из за праздников к сайту никаких претензий) упаковано очень хорошо ампулы дошли целыми
 

Вложения

  • 2016-05-03 17.42.53.jpg
    2016-05-03 17.42.53.jpg
    466.7 KB · Просмотры: 342

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доказательства?
Подход в данном вопросе достоин уважения! От команды 20ML низкий поклон.

На соседнем магаз в ЧС, как раз по
Urdus.На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас оживленная переписка по поводу постоянного фейка от магазина, куча срача, прям как на доче)))
15.04.2016г все началось после падения сайта из топа на пять позиций в низ.
Цитирую:
"Внимание! Внимание! Внимание!
Уважаемые клиенты. Обращаю ваше внимание.
В рейтинге 400kg проект 20ML просел по выдаче с места ТОП 1 на ТОП 6, всего за несколько секунд. Имя 20ML на слуху у большинства обывателей доп. спорт. препаратов, так как проект по праву реализовал все необходимое, чтобы быть одним из лидеров в этой "серой гонки" за первенство. Качество продукции, цены, сроки, наличие товара, консультации, оптовые поставки. Почему покупают именно у нас? - Потому что, кто обратился к нам один раз, знают, магазин честный, отношение не "впарить", а оправдать ожидания клиента. Нет НАЕБАЛОВА и им НЕ пахнет! Задача меня как руководителя проекта 20ML предупредить своих потенциальных и постоянных клиентов о том, что рейтинг 400кг предположительно ведет не честную игру. Регулируя место выдачи топа в денежном эквиваленте. Возможно это сервисный "глюк", но глядя на ЖИВУЮ ветку 20ML хотелось бы всех предупредить о произошедшем недоразумении, если падение на пять пунктов можно таким назвать. Надеемся, администрация 400kg спустится, с небес на землю, и вспомнит годовалые слова. "Места продаются на ББтопе - но не у нас!". С уважением Виктор."
_______________________________
Ну собственно говоря, после этой статьи и пошел всплеск негатива конкретно на 400кг, кто бы из команды 20ML не стучал на почту тех поддержки 400кг, ответа либо нет, либо все на дурака с ответами не отвечающими на поставленные вопросы. Переписку прилагаю:
_______________________________
Приветствую!
Очень хочется обсудить с вами насущные вопросы.
Задам их системно.
Почему не работают функции личного кабинета?
Почему мы утратили контроль над веткой?
Нам пишут полную ахинею и мы не можем даже почистить так как панель управления не доступна.
Почему нет доступа к функциям которые раньше были?
В нашей ветке ситуация просто критическая,каждый день вбросы и полную флуд.
Прошу вас восстановить нам доступ к личному кабинету, ветке и функциям.
С уважением!
Жду скорейшего ответа

Да, вопрос во внимании. Спасибо.

Когда примерно решиться?
Сами понимаете что ветку держать в таком состоянии это совсем не дело.
Какие варианты есть чтобы порешать вопрос?

Так уже. Касательно доступа – ответ "да".

Отлично, но у меня не работает личный кабинет и панель управления.
Пробовал с разных устройств.
Что по этому вопросу будем решать?

Понимаю.
Всё-таки и решено соранить возможность работы с ЛК.
Скорейшего запуска, ребят!
Мы обещали доступ, вот.
Спасибо, на связи.

Добрый день.
Пишу вам уже не первый раз.
Дайте пожалуйста доступ к ветке!
Чтобы было можно нормально работать и чистить ветку.
Твориться не пойми что.
Я прикрепляю вам фотографию,в ветке кишат конкуренты и пишут от моего имени людям.
Прошу скорейших разбирательств!

Добрый. Понимаю, решение представим к полуночи, спасибо.
А пока перешлю вам вопрос от вашего клиента.

Добрый день.
Какое решение приняли насчёт личного кабинета?
Будет доступ?

Добрый, конечно, уже происходит решение вопроса, заняты только этим, вот-вот выгрузил обновление в котором все будет известно
Ждем вашего восстановления.
_______________________________
Недельная переписка закончилось НЕ ЧЕМ! После чего стало понятно, что писать администрации больше смысла нет.
На ветке наблюдаются не чем не подкрепленные негативные отзывы, в то время, как в соседних ветках красота и порядок.
Все положительные отзывы с фото распаковкой и видео 20ml, были затерты. - А их на момент функционирования сайта было более двух сот, если не больше. Конкретно отзывов о работе, а не вопросов, ответов, демагогии и различные вбросов.
_______________________________
Работа 20ML ведется на данный момент только через постоянный почтовый ящик [email protected] преимущественно с наработанной базой клиентов, но и тут начались вбросы со стороны ветки 400кг, "кто-то" создает акаунт 20ml и "принимает" заказы на новую почту.
Почта мошенника: [email protected]
_______________________________
Спасибо за внимание.
 

Willy Bogner

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Заказывал второй раз, всё пришло, упаковано отлично, всё целое! Проверочные коды бьются! За подарок отдельное спасибо!
image2.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу