Блог 21-ый на Белом: Путь самурая.

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Привет,Бро,вот у тебя на первом фото клешня с железкой,у меня такая в шиколотке стоит уже 10 лет.Не было времени удалить ее вовремя,подскажи вообще это будет оч сложная процедура?там думаю все приросло намертво.
Привет! Если она тебе не мешает в жизни не торчит из под кожи не приносит никакого дискомфорта то можно не убирать. В целом удаление металлоконструкции операция не очень сложная: делается разрез, делается доступ к пластине выкручиваются винты и распатором отделяется пластина. Однако может быть такой момент что винты окажутся дешмань ебаная и головки для шестигранной отвертки просто сорвутся. Вот тогда 30-40 минутная операция превращается в дикую дрочь с открыванием набора для удаления винтов, высверливаниями, матами и прочими прелестями.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Привет! Если она тебе не мешает в жизни не торчит из под кожи не приносит никакого дискомфорта то можно не убирать. В целом удаление металлоконструкции операция не очень сложная: делается разрез, делается доступ к пластине выкручиваются винты и распатором отделяется пластина. Однако может быть такой момент что винты окажутся дешмань ебаная и головки для шестигранной отвертки просто сорвутся. Вот тогда 30-40 минутная операция превращается в дикую дрочь с открыванием набора для удаления винтов, высверливаниями, матами и прочими прелестями.
У меня винты уже начали выпирать,и кожа в этом месте соответственно полумертвая,например эта ступня у меня холоднее всегда чем нормальная.наверняка из за плохого кровообращения.Да и дискомфорт бывает ощущаю внутри самой этой кости или сустава,видимо болт там уже гуляет сучара)по качеству не скажу.Но делали операцаю в мухосранске,поэтому думаю качество либо маде ин СССР либо хуета полная.
Присмотрелся я к фото,у меня по ходу такая же херня и стоит.Это же нога чья то?
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
У меня винты уже начали выпирать,и кожа в этом месте соответственно полумертвая,например эта ступня у меня холоднее всегда чем нормальная.наверняка из за плохого кровообращения.Да и дискомфорт бывает ощущаю внутри самой этой кости или сустава,видимо болт там уже гуляет сучара)по качеству не скажу.Но делали операцаю в мухосранске,поэтому думаю качество либо маде ин СССР либо хуета полная.
Присмотрелся я к фото,у меня по ходу такая же херня и стоит.Это же нога чья то?
Да это перелом лодыжек в условиях МОС. Что по твоей теме если выпирают винты и проблемы с кожей то лучше удалить металл но предварительно сделать свежий рентгенконтроль. Если задумаешь сделать скинь мне в ЛС свежую рентгенограмму если не затруднит.)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да это перелом лодыжек в условиях МОС. Что по твоей теме если выпирают винты и проблемы с кожей то лучше удалить металл но предварительно сделать свежий рентгенконтроль. Если задумаешь сделать скинь мне в ЛС свежую рентгенограмму если не затруднит.)
Спасибо,займусь тогда этим делом.Обязательно покажу снимок.
 

StrongBeezy

Местный
Сообщения
145
Реакции
717
Всем привет дорогие друзья! Как сказал бы мистер Жопосранчик из одноимённого мультсериала Рик и Морти: "Ой ёй"!
Посмотреть вложение 32839
Но теперь я хдесь, поэтому погнали мои дорогие друзья, раскидаю вам сейчас за свою жизу.
На самом деле причина моего двух недельного проёба, не то что я прокарстинатор от бога или приступ внезапнопостигшей социопатии. Хэй ну я же тупой кочка или где: качалка-дом-качалка. Просто в один прекрасный солнечный день, мой комплюхтер накрылся пиздой и перестал включаться. Но благо ко мне на внутривенные инфузии ходит мой близкий друг, гном троеборец и по совместительству айтишник. Он то и помог вытащить мой ноут из Вальгалы и вернуть в мир живых. Конечно он при этом очень сильно удивлялся как так можно обслуживать технику и просить от неё стабильной работы. Термопаста не менялась на нём около 6-ти лет, в корпусе и вентиляторах появилась жизнь в виде колоний разумной пыли и судя по всему они были в шаге от открытия ядерного оружия. Вобщем сейчас я буду с заботой и нежностью относиться к своему старичку. Так как судя по ценам новый комп мне пока не светит.)))))
Посмотреть вложение 32840
Кстати да, так уж и быть я разорился и купил для него нормальную подставку с равномерным охлаждением, кстати кому интересно рекомендую эту модель. стоит недорого, работает бесшумно а со своей задачей справляется. И да пока я писал эту строчу я получил обморожение кистей 1-ой степени.)))
Посмотреть вложение 32841
Да и вобще кому это интересно. Интерес то в другом, а именно мой жимовой путь, всё-таки любопытство взяло верх и я залез в слингшот. Случилось это когда очердную неделю объёмов меня всё заебало и я решил залезть в однопетельный слингшот от Mark Bell Простенькая модель с петлями для локтей. По-началу очень долго вкатывался куда и что класть и даже привычные на тот момент 160 кг было пздц как непривычно жать, штанга так и хотела уйти то на горло то на яйца. Блин кто говорит что слинг это не пА мужЫцкЕ и это чЕтЕнг советую попробовать, получите массу впечатлений и очень удивитесь. Была ситуация когда мужичок средних лет жмущий свои 110 3х3 сказал что резинка эта, ну вот всё делает за тебя и тебе совершенно не надо усираться, лежишь себе пердишь в этом слинге, кайфуешь. Ну ок хули, тут же поступило предложение гоу попробуй в ней пожать! Быстренько одеваем горе-первопроходца в слинг, рассказываем краткий курс молодого бойца, он с лицом полного осознания что и как делать "в глазах так и читалось ух я щас ябану как 500 10х10" ложиться под свои 110 кг. Ну первые два повтора он чуть не уронил себе штангу на ебальник, на этом не успокоился на 3-ем повторе пиздоватая непокорная резина сломила его чалые ручонки и он сдался положив непокорившийся снаряд себе на живот. Затем молча снял слинг сказал спасибо и пошёл делать разгибание ног.)
Вобще как я сделал выводы из 2-х недельного пользования данным девайсом.
1)Охуенная приблуда для тех у кого есть старые травмы плеча, груди.
2)Суперски подойдёт для всех у кого жи мягко говоря не их конёк. (уёбищная антропометрия)
3)Для тех кто застрял на одних и тех же цифрах в жиме и есть проблемные места в самом движении (срыв)
Что касается меня, я например планирую продолжить изыскания в слинге уж больно это интересно и по своему сложно, очень много технических ньюансов и чем больше вес на штанге тем этих самых ньюансов больше и они становятся более значительными, каждый шаг от съёма со стоек до конечной фазы должен быть продуман иначе пизда котам!
Что касаемо моего блога, я параллельно думал об этом 2-недели, нужна некоторая прогрессия до которой я так и не дошёл в предыдущие разы. Это либо формат видеоблога, либо спаренный формат из видео и писанины. Естественно всё будет в рамках этого форума. На этом всё дорогие мои друзья, ушёл в раздумья! Следите за моим бложиком и может здесь даже появятся новые интересные приколюхи.) Всех обнял братишки!
Посмотреть вложение 32845
Компьютер и ноутбук не включал страшно подумать сколько лет. Теперь понятно, куда нормальные люди наклейки используют, которых не мало накопилось.
Всегда удивляло какая разница где что настоящее, а где не настоящее:) Этот вопрос заботит тех, у кого нет не первой силы, не второй:crazy:
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Компьютер и ноутбук не включал страшно подумать сколько лет. Теперь понятно, куда нормальные люди наклейки используют, которых не мало накопилось.
Всегда удивляло какая разница где что настоящее, а где не настоящее:) Этот вопрос заботит тех, у кого нет не первой силы, не второй:crazy:
Вот Мишаня золотые слова друг мой!)))
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Всех приветствую мои дорогие друзья! Спустя продолжительное время затишья я вернулся из отпуска и готов ворваться в трудовые будни.
GL-OFG9ly94.jpg
Конечно-же мой отпуск прошёл не на солнечном Бали а в месте куда более холодном и неприветливом. Тем не менее отпуск есть отпуск а это значит куча еды, улётный жиронабор, развязный тренинг и минимальные дозировки витаминов. Конечно же не без помощи магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и всем известного Бригадир
Untitled-1.jpg
Конечно же я как и обещал в рамках отдыха я отснял видеоматериал который впоследствии буду монтировать и мой бложик если повезёт перейдёт в разряд видеоблога. В процессе просмотра которого я думаю вы проникнитесь, бытовыми делами автора атмосферой города в котором автор родился и провёл всю сознательную жизнь. Ничего особенного конечно но это лучше чем просто писанина. Так же в видео будет обозначены конеретные цели и планы автора а так же вектор развития моего скромного проекта, плюсом останется продумать только интерактив чтобы видео носило не только характер смехуёчки и пиздохаханьки но познавательный характер.
Резюмируя все свои мысли и действия за время отпуска, для себя обозначил следующие моменты:
1)Надо пересмотреть и возможно расширить список аптечных препаратов и БАДов
2)Выработать чёткое администрирование приёма этих препаратов
3)Пересмотреть курс ААС
4)Оптимизировать свою диету под себя (да-да за неделю на пирогах,пельменях и тортах мне не составило труда накинуть на себя 5кг говномассы)
5)Подобрать под себя оптимальную программу тренировок для жима в слинг-шоте.
Пусть эта заметка в блоге будет что-то вроде превью к видео!
Всем добра и процветания друзья, до скорой встречи!
l7yos4vUVC8.jpg
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Всех приветствую мои дорогие друзья! Спустя продолжительное время затишья я вернулся из отпуска и готов ворваться в трудовые будни.
Посмотреть вложение 33309
Конечно-же мой отпуск прошёл не на солнечном Бали а в месте куда более холодном и неприветливом. Тем не менее отпуск есть отпуск а это значит куча еды, улётный жиронабор, развязный тренинг и минимальные дозировки витаминов. Конечно же не без помощи магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и всем известного Бригадир
Посмотреть вложение 33311
Конечно же я как и обещал в рамках отдыха я отснял видеоматериал который впоследствии буду монтировать и мой бложик если повезёт перейдёт в разряд видеоблога. В процессе просмотра которого я думаю вы проникнитесь, бытовыми делами автора атмосферой города в котором автор родился и провёл всю сознательную жизнь. Ничего особенного конечно но это лучше чем просто писанина. Так же в видео будет обозначены конеретные цели и планы автора а так же вектор развития моего скромного проекта, плюсом останется продумать только интерактив чтобы видео носило не только характер смехуёчки и пиздохаханьки но познавательный характер.
Резюмируя все свои мысли и действия за время отпуска, для себя обозначил следующие моменты:
1)Надо пересмотреть и возможно расширить список аптечных препаратов и БАДов
2)Выработать чёткое администрирование приёма этих препаратов
3)Пересмотреть курс ААС
4)Оптимизировать свою диету под себя (да-да за неделю на пирогах,пельменях и тортах мне не составило труда накинуть на себя 5кг говномассы)
5)Подобрать под себя оптимальную программу тренировок для жима в слинг-шоте.
Пусть эта заметка в блоге будет что-то вроде превью к видео!
Всем добра и процветания друзья, до скорой встречи!
Посмотреть вложение 33313
Крайняя картина скриншот? Из видео?
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Резюмируя все свои мысли и действия за время отпуска, для себя обозначил следующие моменты:
1)Надо пересмотреть и возможно расширить список аптечных препаратов и БАДов
2)Выработать чёткое администрирование приёма этих препаратов
3)Пересмотреть курс ААС
4)Оптимизировать свою диету под себя (да-да за неделю на пирогах,пельменях и тортах мне не составило труда накинуть на себя 5кг говномассы)
5)Подобрать под себя оптимальную программу тренировок для жима в слинг-шоте.
А какой сейчас курс ? И по аптеке интересно для силовика что полезного можно взять
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
GL-OFG9ly94.jpg
Медовик тема!
 
Назад
Сверху Снизу