Важно Aктуальная ценовая таблица по магазинам форума

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Труд конечно был проделан не малый, но как по мне так вообще бессмысленная информация)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Господа, всем привет!
Прошел ровно месяц и я снова выкатываю свою табличку:)

Какие новости по ней:
-Пару дорогих позиций прибавилось у Бригадира
-У Балтики скидка 30% на все, поэтому ценник сразу сладкий:)
-У некоторых магазинов изменение по ценам и наличию товаров
-Убрал те магазины, которые пропали из закрепленной темы по веткам
-И добавлена Атлетик Фарма

Актуально на 27-29 августа

таблица бичс август.jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Единственное непонятно, как можно объективно оценить цены, когда много брендов с разными ценами. Балкан стоит одно, а спектрум тот же - другое. Брать тогда 5 брендов и по 5 брендам делать среднее что то, 5 энанатов у одного магазина, 5 у другого, тех самых фирм, затем среднее. А тут получается у кого то берутся суст от балкана, у второго от ZPHC, а то что на них закупочная отличается в 1.5 раза, не учтено никак. + самовары если учитывать, с копеечным ценником, как тогда выводы делать. Вывод один - отсюда у всех +- одно и тоже, на 10-15-20% разнятся цены, а учитывая акции постоянные и распродажи, постоянно у одних дешевле у других дороже, и все меняется местами.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Единственное непонятно, как можно объективно оценить цены, когда много брендов с разными ценами. Балкан стоит одно, а спектрум тот же - другое. Брать тогда 5 брендов и по 5 брендам делать среднее что то, 5 энанатов у одного магазина, 5 у другого, тех самых фирм, затем среднее. А тут получается у кого то берутся суст от балкана, у второго от ZPHC, а то что на них закупочная отличается в 1.5 раза, не учтено никак. + самовары если учитывать, с копеечным ценником, как тогда выводы делать. Вывод один - отсюда у всех +- одно и тоже, на 10-15-20% разнятся цены, а учитывая акции постоянные и распродажи, постоянно у одних дешевле у других дороже, и все меняется местами.
Все верно, по сути! Эта таблица просто как информационный стенд по самым дешёвым и самым дорогим позициям в магазинах.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Господа, всем привет!
Прошел ровно месяц и я снова выкатываю свою табличку:)

Какие новости по ней:
-Пару дорогих позиций прибавилось у Бригадира
-У Балтики скидка 30% на все, поэтому ценник сразу сладкий:)
-У некоторых магазинов изменение по ценам и наличию товаров
-Убрал те магазины, которые пропали из закрепленной темы по веткам
-И добавлена Атлетик Фарма

Актуально на 27-29 августа

Посмотреть вложение 25864
Привет у Балтики или джони?)
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Логика работы с импортом проста, если есть шанс того, что доллар подрастет, значит нужно повышать цены на товар уже сейчас, иначе, не будет денег на закуп новой продукции. Превентивные меры, так сказать..
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Логика работы с импортом проста, если есть шанс того, что доллар подрастет, значит нужно повышать цены на товар уже сейчас, иначе, не будет денег на закуп новой продукции. Превентивные меры, так сказать..
ну кто то умеет держать ценник более менее, но некоторые сильно завышают цены, мое мнение..
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
ну кто то умеет держать ценник более менее, но некоторые сильно завышают цены, мое мнение..
Здравствуйте, присоединяюсь, охренеть как завышать параболана по 5 или 7 косарей или ещё там что делать нех такое брать, если конечно зп 100 то да речи нет, а так в сторонке постою, да протеин попью
 
Назад
Сверху Снизу